Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
гамма-центр
Улан-Удэ  | 2019-08-09

Компания позиционирует себя как разработчик банковских услуг. По факту - по З\П показала 50 т.р. на HH, после собеседования с с г-ном А. зарпл
Читать отзыв о гамма-центр

Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")
Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что пр
Читать отзыв о Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

БелОИ "ТеплоЭнергоСвязь
Минск  | 2019-08-08

Очень не надёжная компания. Оформление на 0.5 ставки (скрывают налоги), соответственно з.п. в конверте. Задержки по з.п. постоянные. Выдают ч
Читать отзыв о БелОИ "ТеплоЭнергоСвязь

Crypterium
Москва  | 2019-08-05

Не лучшее место для работы...

Crypterium громко разрекламирован как перспективный стартап, успешно прошедший ICO и набравший кучу денег н
Читать отзыв о Crypterium

Милфорд
Новосибирск  | 2019-08-05

Проработал в данной компании чуть больше месяца. Коллектив хороший, работать было даже весело и интересно. Но моей причиной ухода стал р
Читать отзыв о Милфорд

Нью Контакт
Смоленск  | 2019-08-02

Судя по тому, сколько минусов стоит под положительными и нейтральными комментариями - они или проплаченные, или пишут сами сотрудники, к
Читать отзыв о Нью Контакт

ICG group
Королев  | 2019-08-02

Отправила резюме в компанию ICG. В вакансии значилось, что требуется специалист для составления отчётов и графиков. Собеседование через с
Читать отзыв о ICG group

HumanTime Group
Москва  | 2019-08-01

Компания основанная афферисткой и мошенницей Ириной Кандауровой.

Коллеги, бегите и не оглядывайтесь! Не вздумайте сотрудничать! Читать отзыв о HumanTime Group

Digital Education Technology / DET/ GZY University
Санкт-Петербург  | 2019-08-01

ВНИМАНИЕ (!) компания может быть открыта под другим именем и продолжать мошенническую деятельность.
На 1.08 компания закрылась, не выпла
Читать отзыв о Digital Education Technology / DET/ GZY University

ООО РеСтори Пермь
Пермь  | 2019-07-31

ООО РеСтори Пермь, они же ООО РеСтори не добросовестный работодатель - черная зарплата, задержки зарплаты, обязательные неоплачиваемые
Читать отзыв о ООО РеСтори Пермь

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 349