Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО ЮрСтройКонсалт ( ООО ЮСК)
Новосибирск  | 2019-09-25

Добрый день. Хочу предупредить вас о данной компании , чтобы не попадались на удочку обмана и не повторяли моих ошибок. Нет официального
Читать отзыв о ООО ЮрСтройКонсалт ( ООО ЮСК)

Опендэв
Саратов  | 2019-09-24

Хочу поделиться о небольшом опыте работы в данной компании, возможно, кому-то это будет полезно. Хочу сразу оговорить, что это лично мое м
Читать отзыв о Опендэв

Цит факт
Оренбург  | 2019-09-23

Ходил на согласование, вроде все нормально. Дали тестовое задание на php + api google docs. Делал его все выходные, при отправке пишешь сколько вр
Читать отзыв о Цит факт

Mobishop.club
Москва  | 2019-09-23

В интернете по запросу Mobishop вы можете найти несколько интернет-магазинов. К ним мой отзыв не относится. Я пишу только о компании Mobishop.club,
Читать отзыв о Mobishop.club

Itiviti
Санкт-Петербург  | 2019-09-22

Я работала администратором офиса itiviti 3 месяца, уволилась по причине того, что я морально не выдержала отношение к себе в коллективе, я им
Читать отзыв о Itiviti

ООО "М-ТЕ"
Санкт-Петербург  | 2019-09-22

Категорически не советую устраиваться в данную контору, даже если вы начинающий специалист.
1) Маты и ругательства с первого рабочего
Читать отзыв о ООО "М-ТЕ"

Инфошелл
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Довелось поработать в этой компании. Обещали золотые горы, свободный график возможность работать из дома и прочие плюшки. В итоге спустя
Читать отзыв о Инфошелл

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"
Минск  | 2019-09-20

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники
Читать отзыв о "Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Премьер гарант профи
Липецк  | 2019-09-20

Эта компания постоянно публикует вакансии на разных сайтах и зазывает к себе людей. По факту работу там вам не предложат, а предложат про
Читать отзыв о Премьер гарант профи

investors club
Москва  | 2019-09-19

Сразу оговорюсь, пошел на "собеседование" предполагая аферу,просто ради интереса и только по тому что мне нужно было быть на Курской по д
Читать отзыв о investors club

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 357