Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ИП Усачева Наталья Ивановна
Магнитогорск  | 2019-08-21

ИП зарегистрировано на Наталью Ивановну,а рулит ее сын Антон. Обещает з/п нормальную а платит черную и копейки. Люди приходят устраивать
Читать отзыв о ИП Усачева Наталья Ивановна

U" CANN
Кострома  | 2019-08-20

Управляет компанией Альберт Степанцев. человек с печальной репутацией в городе. Лжет буквально во всем. в компании текучка по причине не
Читать отзыв о U" CANN

Supl.biz
Томск  | 2019-08-20

Ужасная компания, конские планы для оформления заказов, если их не выполняешь, то работаешь на один оклад 15 т р- на руки получаешь 13500 т р.
Читать отзыв о Supl.biz

Movavi
Новосибирск  | 2019-08-20

Компания-загадка
Никакой нормальной структуры, вечный бардак, отделы тусуют туда-сюда, сегодня у тебя один руководитель, а завтра дру
Читать отзыв о Movavi

Crypterium
Москва  | 2019-08-19

Лучше поискать что-нибудь другое.

Устраивался туда, когда никаких отзывов о компании в Интернете не было, на свою беду.
Теперь ж
Читать отзыв о Crypterium

Аванкор
Москва  | 2019-08-16

Хочу предостеречь людей от ошибки устроится в эту компанию работать. За 20 лет работы получил первый свой негативный опыт устроившись в "
Читать отзыв о Аванкор

Beget (ООО Бегет)
Санкт-Петербург  | 2019-08-14

В принципе нормальная контора, коллектив и руководство, однако есть жирный минус - зарплата.
В конце 2017 года она составляла 35-37 тысяч п
Читать отзыв о Beget (ООО Бегет)

ООО "Эксперт плюс", 2-я Советская ул., д.17А
Санкт-Петербург  | 2019-08-13

О том, что такое ООО "Эксперт плюс" я узнала за несколько часов до начала интервью в вышеуказанном заведении.
Накануне позвонила милая
Читать отзыв о ООО "Эксперт плюс", 2-я Советская ул., д.17А

ООО "Эксперт плюс"
Санкт-Петербург  | 2019-08-13

Накануне позвонила милая
Читать отзыв о ООО "Эксперт плюс"

служба Гостехнадзора иркутской области
Иркутск  | 2019-08-13

заманивает на работу,обещая кучу перспектив,на деле каждое утро давка моральная на планерках,оскорбление сотрудников.матерится,кричит,
Читать отзыв о служба Гостехнадзора иркутской области