Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
СПК ЦЕНТР
Уфа  | 2019-04-10

Уфа, Карла Маркса 3Б, компания СПК ЦЕНТР. Находятся на 3 этаже, здание адвокатской палаты. Приехала в компанию, офис выглядит приятно, знак
Читать отзыв о СПК ЦЕНТР

ООО Эдисон
Уфа  | 2019-04-10

Мутная компания. Приглашает на собеседование, дальше якобы надо пройти обучение 2-5 дней и можно работать как в офисе, так и удалённо. В те
Читать отзыв о ООО Эдисон

Бизнес мастер
Уфа  | 2019-04-09

г. Уфа, Карла Маркса 3Б, 3 этаж. Компания Бизнес-мастер. Хочу оставить негативный отзыв о данной компании.

Все началось с того, что я у
Читать отзыв о Бизнес мастер

iqline
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Екатерина Суховеева и её подручный Кирилл устраивают травлю новым сотрудникам, распускают сплетни, настраивают весь коллектив против к
Читать отзыв о iqline

Бизнес мастер
Уфа  | 2019-04-08

Компания Бизнес-мастер, которая находится по адресу Карла Маркса 3Б.
Компания на которую я решила все таки написать отзыв. хотя не зани
Читать отзыв о Бизнес мастер

Тиенс или IT компания
Краснодар  | 2019-04-08

При поиске работы будьте осторожны. Компания Тиенс выкидывает в сеть такие вакансии как: административный работник и даже помощник библ
Читать отзыв о Тиенс или IT компания

Бюджетные и финансовые технологии
Волгоград  | 2019-04-07

Отработал в компании полтора года, успел принять участие в проекте внедрения, выплату за работу на проекте затянули почти на год, что и п
Читать отзыв о Бюджетные и финансовые технологии

ООО "Блокчейн консалт"
Краснодар  | 2019-04-07

В один прекрасный день мне позвонили и сказали,что меня приглашают на беседу по поводу принятия на работу,на должность руководителя. Ска
Читать отзыв о ООО "Блокчейн консалт"

ООО Новые системы
Липецк  | 2019-04-07

Вот и пришло мое время написать отзыв об этой компашке-забегаловке. Вот что бы я хотела рассказать о работе в 000 " Новые системы " На Союзно
Читать отзыв о ООО Новые системы

ООО "Т.Т.Консалтинг"
Санкт-Петербург  | 2019-04-07

Отвратительные условия труда. Зарплата серая (белая часть - минимальный оклад), всё остальное в конверте. И белая, и конвертная часть с за
Читать отзыв о ООО "Т.Т.Консалтинг"