Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО НИЦ ИТ РОСА
Москва  | 2020-06-22

Компания, не имеющая ни стратегии развития, ни маркетинга, ни денег. Вся работа Генерального директора сведена к экономии, почти за год р
Читать отзыв о ООО НИЦ ИТ РОСА

ООО НСН-Р, НГСН
Тюмень  | 2020-06-19

Непонятно кто директор, две фирмы в одном месте, зп по несколько месяцев задерживают, кормят завтраками,непойми чем занимается компания,
Читать отзыв о ООО НСН-Р, НГСН

профитлаб
Красноярск  | 2020-06-18

Пишут зп от 30 до 70 т.р. По факту проработайте там год и вам не поднимут зп. Это всего лишь замануха для лохов. Кроме того руководство очень
Читать отзыв о профитлаб

АО "РТЛабс"
Москва  | 2020-06-17

Компания с головным офисом в Москве и обособленными подразделениями во многих городах России.
Возможно в Москве это и выглядит как к
Читать отзыв о АО "РТЛабс"

ООО "ИНПРО ДИДЖИТАЛ"
Москва  | 2020-06-17

Обман сотрудников на каждом шагу. При трудоустройстве обещают официальное оформление, а потом спрашивают зачем оно нужно сотрудникам. Н
Читать отзыв о ООО "ИНПРО ДИДЖИТАЛ"

Право.ру
Самара  | 2020-06-16

Работала в компании Право.ру. Коротко: компания лизоблюдов и приспособленцев.Айчары - полнейший колхоз, начиная с их старшей - Алины. Вышл
Читать отзыв о Право.ру

IC Company
Запорожье  | 2020-06-16

Компания занимается кидаловом людей, выманимают деньги под предлогом выгодных вложений. На собеседование о том, чем занимается компани
Читать отзыв о IC Company

"Solo-it studio",
Самара  | 2020-06-15

Твоя Совесть 2020-06-16 02:09:53
Хочу поделиться в продолжении темы о компании "Solo-it studio",мне чудом повезло в кавычках найти эту работу в прошло
Читать отзыв о "Solo-it studio",

ФИЗИКОН
Москва  | 2020-06-14

Пригласил на работу Front-end программистом Руководитель группы программистов Гаврилов Андрей. До собеседования прислал объёмное тестовое
Читать отзыв о ФИЗИКОН

Вант Результ
Ярославль  | 2020-06-13

Сообщение.Вот именно. Удаленная вакансия, но в процессе спама я обнаружила, что офис у них тоже есть в ярославле. Суть и смысл занятости з
Читать отзыв о Вант Результ