Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО «АйДи Солюшн»
Москва  | 2019-11-07

Работал с компанией ООО «АйДи Солюшн» (ID Solution) в области поискового продвижения. По работе напрямую общался по скайпу с одним из руководи
Читать отзыв о ООО «АйДи Солюшн»

Штерн Айти Консалтинг Гудков Георгий Александрович Килимниченко Илья Игоревич
Москва  | 2019-11-07

Компания Штерн Айти Консалтинг, учредители Гудков Георгий Александрович и Килимниченко Илья Игоревич, компания находится в состоянии у
Читать отзыв о Штерн Айти Консалтинг Гудков Георгий Александрович Килимниченко Илья Игоревич

ООО "АльтероПауэр Софт"
Екатеринбург  | 2019-11-07

Начну сразу. Если у вас нет опыта и данная компания пригласила вас на собеседование, лучше 100 раз подумайте чем согласиться. На собеседов
Читать отзыв о ООО "АльтероПауэр Софт"

ГК АЙТИ
Томск  | 2019-11-06

организация подленькая
сразу готовьтесь к нервотрепке и постоянному информационному
контролю
будут просматриваться ВСЕ ваши
Читать отзыв о ГК АЙТИ

ООО Корстон Групп
Оренбург  | 2019-11-06

Переехали в инвертор под названием «профессионал» все тем же составом как и каждые полгода. Люди приходят- а тут никого . Идут в полицию,
Читать отзыв о ООО Корстон Групп

No logo studio
Москва  | 2019-11-06

Николай Кочубеев аферист, обманщик и мошенник! Изо дня в день врет как своим сотрудникам , так и клиентам! Сотрудникам постоянно за
Читать отзыв о No logo studio

ИП Постнов Александр Александрович
Москва  | 2019-11-06

ИП Постнов Александр Александрович (Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 27, кв. 152. ОГРНИП 314632006500079 ИНН 632132017881).

Нанял
Читать отзыв о ИП Постнов Александр Александрович

Key Grupp Кей Групп
Москва  | 2019-11-05

Ужасное место!!! Безумно жаль потраченное время и нервы!!! Не вздумайте идти работать сюда. Неадекватные, некомпетентные люди. Сотрудники
Читать отзыв о Key Grupp Кей Групп

kontur депутатская 46
Новосибирск  | 2019-11-04

Устраиваясь к ним на работу в отдел продаж было всё замечательно, пока руководитель Сергей (которому и руководителем-то быть нельзя, т.к.
Читать отзыв о kontur депутатская 46

BonPass
Москва  | 2019-11-03

Обман сотрудников BonPass.com менеджеры по продажам не ходите туда работать. Я сам продажник.
Мне не заплатили того, что обещали позже я узн
Читать отзыв о BonPass