Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ОйлМетТрейд или ОМТ-Консалт или ОМТ Медиа
Москва  | 2019-09-12

Не оплатили отпуск по уходу за ребенком, не вернули трудовую книжку. Задерживали зарплату. Продукт, который втюхивали тупой, не нужный и
Читать отзыв о ОйлМетТрейд или ОМТ-Консалт или ОМТ Медиа

ООО Роялти
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

ООО «Роялти», находится на Лермонтовском проспекте 35 (о которой в интернете не возможно ничего найти, кроме того что эта фирма зарегистр
Читать отзыв о ООО Роялти

Совкомбанк
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Работала курьером по доставке карты Халва. Работала в мае, до сих пор не выплатили деньги. Кормят обещаниями.. Что со мной свяжутся, что во
Читать отзыв о Совкомбанк

Смайл Экспо
Киев  | 2019-09-11

Недобросовестная компания, зп платят не вовремя. При увольнении могут кинуть.
Руководство с сотрудниками напрямую не общается и не по
Читать отзыв о Смайл Экспо

Юг торг консалт
Краснодар  | 2019-09-10

Позвонили и предложили работу системным администратором. Типа они расширяются а у них такого человека. Я приехал а мне упаривают какую-т
Читать отзыв о Юг торг консалт

НеКидаем
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Работодатели с сайта https://nekidaem.ru

Ищут джунов со всей страны, так как свои Питерчаны к ним не идут из-за низкой зп.
Не стоит с ними с
Читать отзыв о НеКидаем

Сити Колл
Орск  | 2019-09-08

Шарашкина контора. Недавно уволилась от туда. Если ты оператор и хочешь заработать хотя бы 13 т.р- забудь тебе этого не дадут сделать.Если
Читать отзыв о Сити Колл

Promotion Group
Москва  | 2019-09-05

Нанимают без оформления на испытательный (2 мес.), но и потом никого не оформляют официально. Обещают одни проценты за заключённый контра
Читать отзыв о Promotion Group

ООО "ПРОЮКЕЙ"
Брест  | 2019-09-04

В данной организации я проработала около месяца, и я могу с уверенностью сказать, что это самый худший месяц в моей жизни. Регулярные оск
Читать отзыв о ООО "ПРОЮКЕЙ"

ООО "Логинет Рус"
Санкт-Петербург  | 2019-09-04

С момента предыдущего отзыва об этой компании ситуация с выплатой ЗП/отпускных/аванса по прежнему не изменилась. Если вы собираетесь ид
Читать отзыв о ООО "Логинет Рус"