Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ООО Ливмастер
Смоленск  | 2019-06-19

Температура в офисе +30 градусов стоит две недели.
Духота невероятная!
Людей насильно удерживают на рабочих местах полный рабочий д
Читать отзыв о ООО Ливмастер

ООО "СервисКлауд"
Тула  | 2019-06-18

Хотелось бы предупредить соискателей о плюсах и минусах работы в этой организации.
Плюсы:
Неплохой офис. Частично официальная зарп
Читать отзыв о ООО "СервисКлауд"

Teleperformance
Волгоград  | 2019-06-13

Всем привет! Долго думал, "а стоит ли тратить время, писать отзыв об организации (и в частности об отделе по работе с клиентами, где привле
Читать отзыв о Teleperformance

Информаудитсервис
Тверь  | 2019-06-13

Из плюсов только то, что зп выплачивают вовремя. На этом плюсы кончились, как и писали многие.
Увольняют пачками, не предупреждая. Мне
Читать отзыв о Информаудитсервис

Текарт
Тула  | 2019-06-11

Ужас полный!
На собеседованиях рассказывают сказки, на самом деле зарплата на половину серая, неофициальную часть не выплачивают по
Читать отзыв о Текарт

ТРЕЙД ПРО
Уфа  | 2019-06-10

Я ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ ДАННОЙ ФИРМЫ.В уфе на 50 лет октября 26 был лохотрон ООО Куратор,Первая Трастовая компания она переехала на Чернышевско
Читать отзыв о ТРЕЙД ПРО

ООО " Санкт Петербургские компьютерные сети" AIRNET
Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Проработал в данной компании практически год, 1. Оформление происходит через договор ГПХ, ни какого трудового договора ( уходят от налого
Читать отзыв о ООО " Санкт Петербургские компьютерные сети" AIRNET

ООО Общая площадь Grossaria
Новосибирск  | 2019-06-10

Работа удаленная из дома, консультирование и внедрение 1С. На первый взгляд все красиво и как положено, официальное трудоустройство по ж
Читать отзыв о ООО Общая площадь Grossaria

ООО "Брайт Солюшенз"
Минск  | 2019-06-09

Работая в данной компании за год (2017) частично был восстановлен учет начиная с 2013г. За этот период сменилось 3 главных бухгалтеров (по дан
Читать отзыв о ООО "Брайт Солюшенз"

WebInMedia
Санкт-Петербург  | 2019-06-09