Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
АйДи Технологии Управления
Москва  | 2020-01-14

Политика двойных стандартов у руководства и отсутствие морали.
манипулирование премиальной частью зарплаты при любом случае, хотя п
Читать отзыв о АйДи Технологии Управления

Триада
Бугульма  | 2020-01-13

Не советую связываться с данной компанией и лично с её владельцем Садыковым Зуфаром Фаридовичем, если не хотите годами после выполнения
Читать отзыв о Триада

ООО Контур (Kontur) Депутатская 46
Новосибирск  | 2020-01-13

Никому не посоветую работать ни В этой компании, ни С этой компанией. Во главе этой конторки, с виду приличной (но только с виду) стоит ист
Читать отзыв о ООО Контур (Kontur) Депутатская 46

9111.ru
Ярославль  | 2020-01-12

вакансия юрист на сайте. опубликовала 2 статьи, было 710 просмотров, в графе оплата только половина из этих просмотров, то есть просмотры л
Читать отзыв о 9111.ru

Мосинтер
Москва  | 2020-01-11

Так себе конторка . Небольшой офис, небольшой коллектив. Рассказывают, как все красиво и чудесно и не дают обратной связи, причем, торжест
Читать отзыв о Мосинтер

B2B-Center (удаленная работа)
Москва  | 2020-01-10

Не рекомендую эту шарагу. Набирают на удаленку для работы через интернет без всякого оформления. График работы и обещанный размер оплат
Читать отзыв о B2B-Center (удаленная работа)

Новые сети
Иркутск  | 2020-01-10

У компании очень интересная политика. При трудоустройстве назначают испытательный срок три месяца, на этот период не составляется ника
Читать отзыв о Новые сети

БЦ Водный офис 6015
Москва  | 2020-01-09

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fmoskvasiti_moshenniki_treyding_6500640 этот лохотрон уже крутили в оперативной сводке по второму каналу.
На втором б
Читать отзыв о БЦ Водный офис 6015

Тендерлэнд
Ярославль  | 2020-01-06

Очень странная компания. На собеседовании обещали золотые горы, говорили что большинство сотрудников выполняют план и достигают обещан
Читать отзыв о Тендерлэнд

СКБ Контур
Екатеринбург  | 2020-01-02

Данный отзыв не о нарушении законов, а о непрофессиональных и неэффективных методах обучения только что принятых сотрудников-разработч
Читать отзыв о СКБ Контур