Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Wargaming Lesta
Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Очень много пафоса на этапе собеседований. Кажется, что вот-вот попадёшь в лучшую компанию на свете. По факту - зарплаты ниже рыночных, шт
Читать отзыв о Wargaming Lesta

Элион
Челябинск  | 2019-09-13

Добрый день . Мне позвонили позвали на вакансию в офис на треда . Прошла собеседование , работаю, все хорошо
Люди не терпят конкуренции
Читать отзыв о Элион

Mobility
Рязань  | 2019-09-12

Организация занимается разработкой игр, приложений. На входе нет таблички об организации, захочешь, не найдешь. Зарплату обещают оклад,
Читать отзыв о Mobility

Принтград
Москва  | 2019-09-12

Решительно не рекомендую устраиваться на работу уважающим себя специалистам. Некоторые руководители низшего звена (непосредственный
Читать отзыв о Принтград

GDC ICL
Казань  | 2019-09-12

В GDC ICL или как они себя называют глобальном центре услуг обещают при поступлении на работу золотые горы . Вагизов Р. рассказывает сказочк
Читать отзыв о GDC ICL

ОйлМетТрейд или ОМТ-Консалт или ОМТ Медиа
Москва  | 2019-09-12

Не оплатили отпуск по уходу за ребенком, не вернули трудовую книжку. Задерживали зарплату. Продукт, который втюхивали тупой, не нужный и
Читать отзыв о ОйлМетТрейд или ОМТ-Консалт или ОМТ Медиа

ООО Роялти
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

ООО «Роялти», находится на Лермонтовском проспекте 35 (о которой в интернете не возможно ничего найти, кроме того что эта фирма зарегистр
Читать отзыв о ООО Роялти

Совкомбанк
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Работала курьером по доставке карты Халва. Работала в мае, до сих пор не выплатили деньги. Кормят обещаниями.. Что со мной свяжутся, что во
Читать отзыв о Совкомбанк

Смайл Экспо
Киев  | 2019-09-11

Недобросовестная компания, зп платят не вовремя. При увольнении могут кинуть.
Руководство с сотрудниками напрямую не общается и не по
Читать отзыв о Смайл Экспо

Юг торг консалт
Краснодар  | 2019-09-10

Позвонили и предложили работу системным администратором. Типа они расширяются а у них такого человека. Я приехал а мне упаривают какую-т
Читать отзыв о Юг торг консалт