Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Пермь  | 2020-01-22

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ
(RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили назв
Читать отзыв о NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Mobilunity
Киев  | 2020-01-21

Контора "Рога и Копыта".
Шифруется под названием
Mobilunity.

Зарплата не поднимается.
Зарплаты не соответствуют рыночным, дирек
Читать отзыв о Mobilunity

I-complex , айкомплекс
Новокузнецк  | 2020-01-21

О непорядочности директора было много уже сказано, но хочется объяснить то, что ложь начинается уже с самой вакансии размещенной на сайт
Читать отзыв о I-complex , айкомплекс

Ламарт ООО
Екатеринбург  | 2020-01-19

Не выплатили ЗП за почти два месяца мне и другим работникам. Исполнительный директор Илья Насыров (он же собственник) угрожал увольнение
Читать отзыв о Ламарт ООО

Надёжная компания
Бобруйск  | 2020-01-19

ыла сотрудником данной компании. Крайне не рекомендую, как в качестве основной работы, так и в качестве подработки, потому что своей зар
Читать отзыв о Надёжная компания

Fiber trade
Новосибирск  | 2020-01-17

Хотелось бы оставить отзыв о работе в компание fiber trade в общем и целом компания хорошая вся зп в белую официальное трудоустройство но смо
Читать отзыв о Fiber trade

Союз сервисных центров
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Ни в коем случае, ни за какие коврижки не устраивайтесь туда на работу и не чините свою технику! Ранее компания была под различными назва
Читать отзыв о Союз сервисных центров

СБиС ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
Брянск  | 2020-01-17

Хочу рассказать про компанию СБиС ООО "Информационные системы", которая находится в Брянске на Ульянова 12.
Пыталась я туда трудоустро
Читать отзыв о СБиС ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"

Ambaha IT Solutions
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Такого ООО не существует. Вместо него есть некто ИП Роман Скворцов, типичное рашко-ИП - понтоватый, безмозглый и неграмотный что с технич
Читать отзыв о Ambaha IT Solutions

Digital life
Тула  | 2020-01-16

Не приходите работать в эту компанию. Выжмут все соки из Вас, захотят что бы работали ещё и по выходным. Обучать никто не будет, делают всё
Читать отзыв о Digital life