Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Зарплата.ру
Новосибирск  | 2020-07-03

Был на собеседовании, показалось что разработчики адекватные. Руководители и hr какие то мутные как будто сами не понимают про что говоря
Читать отзыв о Зарплата.ру

ООО "АйТи-Профи"
Оренбург  | 2020-07-01

Пригласили на 40 000. Из года работы я получила 40 000 ни разу. Оф. з/п - половина от половины, при том, что документы оформляют как попало.
Уго
Читать отзыв о ООО "АйТи-Профи"

Chameleon42
Москва  | 2020-06-30

Выставили тестовое задание, сделав которое мне не прислали никакого ответа. Пропали, через неделю пишу им с вопросом, что с тестовым. они
Читать отзыв о Chameleon42

Инфостарт (Тиенс) 8 Марта 4
Екатеринбург  | 2020-06-29

Позвонил мужчина лет 70-ти, пригасил на собеседование. На вопрос о названии и деятельности фирмы ответил: Инфостарт, оказывает IT услуги. Н
Читать отзыв о Инфостарт (Тиенс) 8 Марта 4

ООО "Верные решения"
Ростов-на-Дону  | 2020-06-29

Настало время оставить небольшой отзыв о работе с ООО "Верные решения". После 3х лет обслуживания в данной организации, настало время рас
Читать отзыв о ООО "Верные решения"

Dominant Kiev Branch
Киев  | 2020-06-25

Сами вакансии - ложь. Даже часто написано с ошибками. Звонишь на все телефоны, там на ломанном украинском, с деланным английским акцентом
Читать отзыв о Dominant Kiev Branch

Trinity Monsters
Москва  | 2020-06-24

Существует несколько компаний с названием Trinity. Мой отзыв исключительно об аутсорсной IT-компании Trinity Monsters под управлением Михаила Вайс
Читать отзыв о Trinity Monsters

ООО "Капитал Консалтинг"
Тюмень  | 2020-06-22

Все что вам нужно знать о Генеральном директоре "великой" Юридической компании "Капитал Консалтинг".
помощнице Максимейко для образа
Читать отзыв о ООО "Капитал Консалтинг"

Технологии цифровой безопасности
Санкт-Петербург  | 2020-06-22

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в компании "Технологии цифровой безопасности" она же "Интеллектуальная безопасность" она же
Читать отзыв о Технологии цифровой безопасности

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр
Москва  | 2020-06-22

Раньше была отличная компания , но с января 2020( до карантина ) все резко поменялось. Компанию снова купила американская компания Iron Mountain и
Читать отзыв о ОСГ Рекордз Менеджмент Центр