Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Easy digital
Москва  | 2019-02-12

Шарашкина контора. После трех дней работы над проектом наступило затишье. Выяснилось, что менеджер не справился со своими обязанностями
Читать отзыв о Easy digital

Домашние сети (Связьинвестрегион)
Краснодар  | 2019-02-12

Небольшой провайдер, которые оказывает услуги предоставления интернета, тв и телефонии. Зарплата неплохая и без задержек. Но начальство
Читать отзыв о Домашние сети (Связьинвестрегион)

ООО "Бухгалтерия плюс"
Пенза  | 2019-02-12

Мне не повезло попасть в эту "компанию". Есть там такой "Ерёменко Илья Юрьевич". Контора полуподпольная, несмотря на то, что мне обещали че
Читать отзыв о ООО "Бухгалтерия плюс"

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр
Москва  | 2019-02-11

Я в компании работаю около двух лет, всегда работала и работаю добросовестно, всё было отлично до нового директора, который в январе соо
Читать отзыв о ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

ООО "Октет"
Санкт-Петербург  | 2019-02-11

Начальство покупает время сотрудника. Ты можешь выполнять абсолютно любую работу, и в лучшем случае тебе скажут спасибо. Обязанности не
Читать отзыв о ООО "Октет"

Ростелеком
Сызрань  | 2019-02-11

Не рекомендую для трудоустройства! А точнее лучше обходите их далеко стороной и не тратьте своё драгоценное время на таких недобросовес
Читать отзыв о Ростелеком

Гарант
Уфа  | 2019-02-11

Меня зовут Васнецова Ольга. Вообщем пригласили на собеседование, офис находится по адресу Карла Маркса 3Б. Пришла и просидела чуть ли не
Читать отзыв о Гарант

Абак, Астра-Сервис, ИТЛ
Йошкар-Ола  | 2019-02-10

Абак - Торгово-сервисная компания.

Лучше не работать в данном заведении и обходить стороной. Максимум сколько здесь можно увидеть
Читать отзыв о Абак, Астра-Сервис, ИТЛ

АО РНИЦ Нижегородской области
Нижний Новгород  | 2019-02-09

Пригласили на работу в эту гос.компанию, в коммерческий отдел, чем только не заставляли заниматься: продажей турникетов, видео-оборудова
Читать отзыв о АО РНИЦ Нижегородской области

kontur депутатская 46 Офис 1133 Б
Новосибирск  | 2019-02-09

Очередная шаражкина монтажка под названием Контур диджиталл) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : т
Читать отзыв о kontur депутатская 46 Офис 1133 Б

Елена Факультет-ФармЗа собой смотрите, кто плохо п...
Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны