Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Рарус
Новосибирск  | 2019-05-21

Кинул резюме в эту интересную контору, туда как раз требовался программист-стажер 1с. Получил в понедельник ответ, от HR Марии Бушуевой, с
Читать отзыв о Рарус

ООО ПЛМ-Урал
Екатеринбург  | 2019-05-19

Гадюшник! Из плюсов - платят не плохо. На этом плюсы заканчиваются. Два директора, из которых один занят исключительно собой (уколы от мор
Читать отзыв о ООО ПЛМ-Урал

Бартон фонд
Москва  | 2019-05-18

Был в Бартон фонд в Москва Сити, 29 этаж.
Таких псевдоучебных центров в Москве несколько:симпатичные девушки встречают на каблуках, пац
Читать отзыв о Бартон фонд

Инсайт Финанс
Москва  | 2019-05-18

Я был в БЦ на Земляном валу 50, Инсайт Финанс назывались, 301 комната.
Валютчики под предлогом удалённой работы зазывают людей на стажиро
Читать отзыв о Инсайт Финанс

ООО БКС
Санкт-Петербург  | 2019-05-17

ООО БКС лохатрон, очередная форекс контора разводящая на деньги под видом поиска сотрудников! Находятся Площадь Конституции д-7 офис 439 б
Читать отзыв о ООО БКС

Юнона
Воронеж  | 2019-05-15

Руководитель студии - человек жадный и лицемерный. С каждым находит общий язык, абсолютно любого берет на работу.
Не думает о коллекти
Читать отзыв о Юнона

ООО "Ай Ти Констракт"
Новосибирск  | 2019-05-15

Компания без основания и нарушая требования трудового кодекса решила не выплачивать мне заработанную плату на основании собственных д
Читать отзыв о ООО "Ай Ти Констракт"

Макрософт; Макрософт Лайт; Макрософт Рус
Пятигорск  | 2019-05-14

Директор Гончаров Сергей Константинович. Неуровнавешенный, патологический лгун, конченный псих. Со слов сотрудников компания была боле
Читать отзыв о Макрософт; Макрософт Лайт; Макрософт Рус

Н-ТЕХ
Ярославль  | 2019-05-13

Когда нужен человек, обещают золотые горы, предлагают бросить любую другую работу, все у них так прекрасно, всему научат, все расскажут, в
Читать отзыв о Н-ТЕХ

2GIS
Санкт-Петербург  | 2019-05-12

Я руководитель группы продаж в 2GiS СПБ. В конце апреля со мной произошел НЕПРИЯТНЫй инцидент.

Мой непосредственный руководитель Ев
Читать отзыв о 2GIS