Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
ФЮ ООО АКТИВ
Санкт-Петербург  | 2018-05-20

Нашла вакансию на hh. Ry. Прошла собеседование, пригласили на вводный день, прослушала лекцию, пригласили на обучение (7-14 дн. На полный рабоч.
Читать отзыв о ФЮ ООО АКТИВ

Seldon (Ассоциация электронных торговых площадок)
Нижний Новгород  | 2018-05-20

Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и.
Читать отзыв о Seldon (Ассоциация электронных торговых площадок)

ООО РСи (RC-G Resources Cooperation Group) ООО ЭрСиДжи ООО Теклот
Пенза  | 2018-05-20

Компания, про которую сразу хочется забыть! Она постоянно меняет свои названия с целью ухода от налоговых органов. Отвратительное услов.
Читать отзыв о ООО РСи (RC-G Resources Cooperation Group) ООО ЭрСиДжи ООО Теклот

ООО Комсервис
Новосибирск  | 2018-05-17

Здравствуйте,проработал в этой компании с марта 2017 года,по октябрь 2017 года в должности "Сервис инженер".Но в половине случаев скорей "Вые
Читать отзыв о ООО Комсервис

Steel Monkeys
Минск  | 2018-05-16

Повели себя как невежественные дилетанты - при приёме на работу не смогли объяснить начинающему программисту в чём их собственные прете.
Читать отзыв о Steel Monkeys

Zennex
Томск  | 2018-05-15

Руководитель Березин Андрей Сергеевич - кидала!Каждого уволившегося сотрудника кинул на суммы от 5 до 45 тысяч. "Пролюбил" всех своих прог
Читать отзыв о Zennex

Инициум
Таганрог  | 2018-05-14

Если вам захочется пойти в Инициум - никогда этого не делайте) Самый большой минус - постоянная задержка зарплат. У некоторых сотруднико.
Читать отзыв о Инициум

Inside Time
Тюмень  | 2018-05-14

Компания обучает торгам на фондовом рынке и усиленно это скрывает. По телефону обещают обучение всем финансовым вопросам, в том числе ли.
Читать отзыв о Inside Time

Агентство AS-SG Design
Барнаул  | 2018-05-14

Сидит и работает 2-3 чела. Трудоустройства нет. Зарплаты нет. Все серое или черное или какое-то еще. Уровня нет и роста тоже. Кругом какой-то.
Читать отзыв о Агентство AS-SG Design

Lime ЭЛСИ групп
Новосибирск  | 2018-05-10

хорошее техническое оснащение рабочего места и кофемашина

1. Соцпакет плохой - только слабенький ДМС
2. Ребята обманываю.
Читать отзыв о Lime ЭЛСИ групп

Бывший сотрудник магазин "Электротовары" на Труда, 71Подписываюсь под каждым словом...
Хэлл На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: поскольку Вы не пр...
Технотранс Технотранс, торгавтоматика, транстрейд Компания «Технотранс» была осн...
охран. Больше агитации - больше отзывов!https://pp.userapi.com/c635103...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал