Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Бизнес Веб
Оренбург  | 2020-04-07

Проработала дизайнером почти год.

Плюсы:
- лёгкий и удобный старт карьеры;
- комфортный офис.

Минусы:
- не оформляют тр
Читать отзыв о Бизнес Веб

Прайз консалт
Чита  | 2020-04-06

Мошейники! Заманивают людей всякими правдами и неправдами, а именно: корректировать тексты, менеджер. Сеья пиарят, как компания предоста
Читать отзыв о Прайз консалт

ООО КБ Навигационные технологии
Казань  | 2020-04-05

Проработал в компании несколько лет.

Единственный плюс - хороший коллектив, спокойные рабочие отношения внутри коллектива.

Читать отзыв о ООО КБ Навигационные технологии

информационные системы и аутсорсинг
Краснодар  | 2020-04-03

Имел "радость" работать в данной организации. На время испытательного срока назначили куратора, который должен ввести в курс дела. Но в р
Читать отзыв о информационные системы и аутсорсинг

Сбербанк
Иркутск  | 2020-04-02

Пытался устроиться программистом. После полутора месяцев и 5 собеседований, слов что вы нам идеально подходите и обещаний что вот-вот вы
Читать отзыв о Сбербанк

АТМ АЛЬЯНС
Ханты-Мансийск  | 2020-03-30

Контора из разряда "если уже совсем негде работать", а именно : затягивают подписание со своей стороны договора (кормили завтраками в ито
Читать отзыв о АТМ АЛЬЯНС

ООО "НПО НИС"
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

Зарплату не платят, только обещания. Нарушают Трудовой кодекс, начиная от задержки заработной платы а так же нарушением техники безопас
Читать отзыв о ООО "НПО НИС"

бпц банковские технологии
Москва  | 2020-03-29

Вроде имидж конторы и так ниже плинтуса, но есть еще куда падать... Конец марта 2020, все нормальные организации перевели сотрудников на уда
Читать отзыв о бпц банковские технологии

Когнитивные технологии (Cognitive Technologies)
Москва  | 2020-03-26

Полностью некомпетентное руководство!

Высшему начальству совершенно до лампочки на сотрудников их просьбы и проблемы в рабочем п
Читать отзыв о Когнитивные технологии (Cognitive Technologies)

Dolton
Москва  | 2020-03-25

Сотрудник набирает персонал не смотря ни на что . Видимо , отрабатывает , свою должность, чтоб не отправили домой в связи с короной. Тем бо
Читать отзыв о Dolton