Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
Альянс Софт Консалтинг, Альянс Софт
Екатеринбург  | 2019-03-24

Руководители компаний Альянс Софт Консалтинг и Альянс Софт: Севастьянов Александр Николаевич и Севастьянова Наталья Михайловна. Не свя
Читать отзыв о Альянс Софт Консалтинг, Альянс Софт

CSS (ООО СИ-ЭС-ЭС)
Москва  | 2019-03-23

Компании меняются каждый год, сотрудники не оформляются. Вся зарплата в конверте. Зарплаты задерживаются по нескольку месяцев. Кто увол
Читать отзыв о CSS (ООО СИ-ЭС-ЭС)

ООО "Хотлайн"
Старый Оскол  | 2019-03-22

Контакт.центр Хотлайн на улице Ленина, неплохо себя зарекомендовавший сначала, резко сбавил обороты за последние пол года. После ухода п
Читать отзыв о ООО "Хотлайн"

БПЦ Банковские технологии
Москва  | 2019-03-21

Компания вроде хорошая, но есть отдельные личности, которые влияют и дают компании плохую репутацию. Особое внимание хочется обратить н
Читать отзыв о БПЦ Банковские технологии

HeroCraft
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Каждый месяц день заплаты - это лотерея, а заплатят нам сегодня? Или через три дня? Или через две недели? А может в следующем месяце?
Ну
Читать отзыв о HeroCraft

ИП Антонова, ОП "Восток"
Хабаровск  | 2019-03-20

Ребята, новый работодатель из сети ОП "Восток"))) ИП Антонова. на собеседование зовут на ким ю чена (номер дома не спрашивала) на электронку
Читать отзыв о ИП Антонова, ОП "Восток"

Кардпей
Москва  | 2019-03-19

Бывший сотрудник компании CardPay на Кипре, все негативные отзывы правда! Людей приглашают перевозят на Кипр, и с семьей тоже, потом начинае
Читать отзыв о Кардпей

HIT-TARGET
Санкт-Петербург  | 2019-03-19

Здравствуйте!
Хотела бы сообщить следующее о данной компании, в этой компании не оплачивают зарплату, задерживают на неделю, бывает н
Читать отзыв о HIT-TARGET

ИП Юдаков М. В. RemComp
Екатеринбург  | 2019-03-19

Очень "Интересная" контора,на сайте указана зп 45к,без опыта,подходит студентам.Я сам не студент,работаю в сфере ИТ 13 лет (Системный админи
Читать отзыв о ИП Юдаков М. В. RemComp

ООО Корстон групп
Оренбург  | 2019-03-17

Работал в данной компании, и знаю в принципе чем тут занимаются. Я здесь больше месяца не смог продержаться, потому что здесь нужно сидет
Читать отзыв о ООО Корстон групп