Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
КИБЕРПЛАТ
Москва  | 2019-07-21

Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслужив
Читать отзыв о КИБЕРПЛАТ

ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР (ООО ИТСК)
Уфа  | 2019-07-19

Довелось поработать в этой компашке
Отдел продаж. Работая в этом отделе вы будете звонить юридическим лицам (полностью холодные звон
Читать отзыв о ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР (ООО ИТСК)

Наука-Связь

4) ТЕОРИТИЧЕСКИ - абоне
Читать отзыв о Наука-Связь

Investment capital group
Благовещенск  | 2019-07-18

Ранее они назывались ipo, базировались в Благовещенске, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зп, первая зп вообще только на 3 месяц, п
Читать отзыв о Investment capital group

Elecard, Elecard-med, Элекард, Элекард-Мед
Томск  | 2019-07-17

Компания делает видеокодеки.
Компания семейного типа где всех назначают на дожности по семейным связям и все шпилят друг друга.
Од
Читать отзыв о Elecard, Elecard-med, Элекард, Элекард-Мед

Зеленцов Илья Викторович
Нижний Новгород  | 2019-07-16

Многие наслышаны и сами побывали на работе у Зеленцова Ильи Викторовича, юр. адрес в г.Н.Новгороде Ленинском районе по ул. Даргомыжского,
Читать отзыв о Зеленцов Илья Викторович

Консультант НПО
Иваново  | 2019-07-15

Проходил собеседование на веб-разработчика в ООО "Восточный экспресс". Это дочерняя компания НПО "Консультант", которая занимается разра
Читать отзыв о Консультант НПО

1с-гэндальф
Москва  | 2019-07-15

Работала в компании 1.5 года. Сначала мне работа очень нравилась. Это была новая сфера для меня. Но потом всё изменилось, у меня было много
Читать отзыв о 1с-гэндальф

ЕвроАдмин
Минск  | 2019-07-14

Компания не очень, зарплату половину в конверте, половину на карту. Последний вахту не заплатили вообще. Есть там такая дама Новик Елена
Читать отзыв о ЕвроАдмин

Гиперсайт
Екатеринбург  | 2019-07-13

Не очень хорошее отношение к сотрудникам и плюс задержки с зарплатой. Иногда проблемы с руководством. Коллектив нормальный, неплохой. На
Читать отзыв о Гиперсайт