Рубрики черного списка работодателей : IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр
СПК Центр
Уфа  | 2019-11-15

Уфа, Карла Маркса на 3 этаже здание адвокатских контор, позвали жену на собеседование, на должность оператора ПК (формировать отчёты) обе
Читать отзыв о СПК Центр

зарплата.ру
Новосибирск  | 2019-11-15

Полностью соглашусь с первым отзывом. сначала покажется отличным местом работы. но не поддавайтесь, это пыль глаза. если нужна постоянн
Читать отзыв о зарплата.ру

Р-Маркет
1 Мая  | 2019-11-14

Данная компания Р-Маркет по адресу г.Пенза, володарского 86а, офис 25 - ничто иное, как обычная шаражкина контора
Развод и лохотрон для ду
Читать отзыв о Р-Маркет

Северная 490 БЦ" Кутузовский" 3-ий этаж офис 302
Краснодар  | 2019-11-13

Осторожно Мошенники! Внимание кампания OOO" ЮГ-Групп" Северная 357 офис7(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д.) переехала на Северную 490 БЦ "Кутузовски
Читать отзыв о Северная 490 БЦ" Кутузовский" 3-ий этаж офис 302

ООО "СЕОЛИД"
Новосибирск  | 2019-11-12

Если вы думаете что в этой конторке есть официальное трудоустройство, то вы глубоко ошибаетесь. Официально устроены только 3-4 человека (
Читать отзыв о ООО "СЕОЛИД"

ООО Сетевые Решения
Оренбург  | 2019-11-11

Крайне не рекомендую тратить время на эту контору. Устраивался на должность инженера-программиста. На собеседовании была одна информац
Читать отзыв о ООО Сетевые Решения

Медицинские системы визуализации
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Офис компании находится в совковом БЦ на Петроградке, часть офиса лицезреет этот совок сполна, вход в другую часть отдельный с улицы.

Читать отзыв о Медицинские системы визуализации

ООО "ТВТ"
Кашира  | 2019-11-11

Спешу предупредить тех, кто хочет устроится в компанию ТВТ в Кашире. Если вы договариваетесь о сумме заработной платы с руководством, то
Читать отзыв о ООО "ТВТ"

ИП Абросимов Сергей Александрович или ООО "Спектр АйТи"
Оренбург  | 2019-11-10

Всем привет. Поскольку объявления на Авито постоянно висят с поиском страждущих устроиться на вакансии "Монтажник системы видеонаблюде
Читать отзыв о ИП Абросимов Сергей Александрович или ООО "Спектр АйТи"

Консультант RU
Бийск  | 2019-11-10

Консультант RU (оказание бух. услуг)Адрес г. Бийск, ул. Васильева 64/1 Руководитель Бокова Ольга Вдадиславовна настоящая мошенница. Берет на
Читать отзыв о Консультант RU