Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Пиворама
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Если хочешь работать официантом и не зарабатывать - тебе сюда. Пиворама на Александра-Невского. Что бы тебе ни говорили, политика компани
Читать отзыв о Пиворама

Чайхана на Седина
Краснодар  | 2019-07-07

Все, кто собираются на работу в чайхану эту - не идите! Зп никому не выплачивают, кормят обещаниями ежедневно. сотрудники меняются каждый
Читать отзыв о Чайхана на Седина

Быстроежка тили-тесто
Санкт-Петербург  | 2019-07-07

Ужасная компания.Работа по 16часов.Условий никаких нет.На новичков старые продавцы постоянно жалуются администрвции что ничего не хотят
Читать отзыв о Быстроежка тили-тесто

Ресторан квартира кости кройца
Санкт-Петербург  | 2019-07-05

Не теряйте времени! Зарплату задерживают на 2 месяца, выдают по частям и не полностью, чтобы получить зарплату нужно напомнить шеф повару
Читать отзыв о Ресторан квартира кости кройца

Ресторан "Китайские новости"
Москва  | 2019-07-05

1. Условия труда в общих чертах не айс. Полностью отсутствует зона для персона. Раздевалка? Душ? Адекватного состояния уборная? Конечно же
Читать отзыв о Ресторан "Китайские новости"

Пиццерия Палетти
Хабаровск  | 2019-07-05

Не устраивают официально, не заплатили зарплату. В течении 2x месяцев обещали что официально устроят, но так и не устроили, а когда сказал
Читать отзыв о Пиццерия Палетти

Ресторан "Картина маслом"
Самара  | 2019-07-05

Работодатель не оформляет официально, не оплачивает переработки (а они имеют место быть, особенно во время банкетов, один раз официантам
Читать отзыв о Ресторан "Картина маслом"

Столовая № 1 на Вятке
Киров  | 2019-07-01

Руководитель Мурашкина Евгения Сергеевна, очень отвратительное отношение к своим подчинённым, платит с задержками зарплату и очень мал
Читать отзыв о Столовая № 1 на Вятке

Отель
Адлер  | 2019-06-30

Хочу написать про работодателей, Раиля и Наталью.Работала у них в июне 2019,поваром.Так вот при приёме на работу,Ни кто мне не сказал,что на
Читать отзыв о Отель

ООО "НАФТА-СЕРСВИС"
Красноярск  | 2019-06-30

2465192588 ООО "НАФТА-СЕРВИС", директор Матус Александр Геннадьевич его номер 89832665076 и 89233559020, установил серые заработные платы, увольняет со
Читать отзыв о ООО "НАФТА-СЕРСВИС"