Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.
Самара  | 2019-09-04

никому не советую устраиваться на работу в эту организацию. На данный момент организация Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.готовит питан
Читать отзыв о Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Терра 7 Соль Перец
Новосибирск  | 2019-09-04

Никогда не ходите работать в ресторан «Соль Перец» на Гоголя, 13. Руководители Терры - неадекватные дикари , которые не имеют даже малейше
Читать отзыв о Терра 7 Соль Перец

ЧП Лозович Яхт Клуб Архива
Лазурное  | 2019-09-03

Это даже не кафе это писец .К работникам относятся как к собакам которые должны делать все и мизерную зп .Людям которые уезжают по семейн
Читать отзыв о ЧП Лозович Яхт Клуб Архива

Сеть столовых Колобок
Томск  | 2019-09-01

Сеть столовых Колобок. Если вам дорого свое время и нервы, то ни в коем случае не ходите туда работать. Начальство относится как к быдлу. Р
Читать отзыв о Сеть столовых Колобок

Кондитория
Екатеринбург  | 2019-09-01

Руководители-лицемеры и лжецы.
Оплата труда и проч.- платят "по настроению"-сколько порешают нужным. Могут не платить за вас налоги и у
Читать отзыв о Кондитория

Рибай
Новокузнецк  | 2019-08-30

Одни обещания и ничего больше.Высшее руководство наплевательски относится к своему персоналу.Вопросы которые ты задаёшь не решаются.Ре
Читать отзыв о Рибай

Кафе пельменная "Начинка"
Новосибирск  | 2019-08-30

Я трудоустроилась на работу к ИП «Дугин Д.А.» в кафе пельменная “Начинка” , расположенного по адресу ул. Микрорайон Стрижи,11 на должност
Читать отзыв о Кафе пельменная "Начинка"

Абу-Даби
Чита  | 2019-08-30

Здравствуйте.С мужем полны возмущения от наглости работодателей.Пришел работать туда шестого августа 2019года второй раз(в восемнадцато
Читать отзыв о Абу-Даби

ООО" Каспий сервис"
Кисловодск  | 2019-08-29

Доброго времени суток!!!
Хочу предупредить соискателей на вакансии в компании ООО"Каспий сервис" или гостиница "Грин Парк", особенно ж
Читать отзыв о ООО" Каспий сервис"

ооо"окленд" кафе "stone garden"
Калининград  | 2019-08-29

Братья-повара не связывайтесь с этой забегаловкой.Официально не оформляют.Если руководству что-то не понравится,а такое может случится
Читать отзыв о ооо"окленд" кафе "stone garden"