Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Бар Тайм
Москва  | 2019-04-29

Бар Тайм- контора которая под предлогом найма на должность бармена, предлагает за собственные деньги обучиться, даже если у вас уже есть
Читать отзыв о Бар Тайм

Мумий Тролль бар
Москва  | 2019-04-28

Добрый день!
Хочу поделиться работой в Мумий Тролль баре Москва.
Зарплата чёрная, платят с небольшой задержкой, и высчитывают всегд
Читать отзыв о Мумий Тролль бар

Манчестер паб
Новосибирск  | 2019-04-27

В данном заведении работает концерт-директор Алла. Некомпетентная в собственной работе, не умеющая планировать рабочее время. Благодар
Читать отзыв о Манчестер паб

Фарфор
Мурманск  | 2019-04-26

Не рекомендую работать в "Фарфоре", как и заказывать там еду.
За месяц пребывания в этом месте успел увидеть много тараканов и нескольк
Читать отзыв о Фарфор

ООО"АЛВИТА"
Пушкино  | 2019-04-25

Траттория г.Пушкино вокзальная 10,владелец Родимов А.Л. заставил свою работницу взять кредит на 2 лимона,но это ему не помогло,так и осталс
Читать отзыв о ООО"АЛВИТА"

КФС
Кострома  | 2019-04-25

Устроился курьером в КФС за пол месяца зарплата вышла 5600 руб а заплатили 5000 руб на своей машине.Даже если возить доставки на маршрутке не
Читать отзыв о КФС

"До До пицца"
Курск  | 2019-04-25

"Додо пицца" использует бесплатную рабочую силу. Стажировка у них два месяца по четыре часа. Но не платят за стажировку, бесплатный труд в
Читать отзыв о "До До пицца"

О суши, Ёлки
Рязань  | 2019-04-24

Недобросовестный работодатель. Устроился курьером не официально, зарплата 2 раза в месяц (но как у официального работника в следующем ме
Читать отзыв о О суши, Ёлки

Таймс
Новосибирск  | 2019-04-24

Работал 3 месяц в ресторане Урицкий, расположенный по улице Ленина 12 на должности бармена, с 1.03 вступил на должность старшего бармена на
Читать отзыв о Таймс

Ресторан склад 1
Тюмень  | 2019-04-23

Всем привет . Хочу поделиться опытом работы в ресторане «склад 1»
Самый некомпетентный руководитель Яковлев Кирилл Игоревич , которо
Читать отзыв о Ресторан склад 1