Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food

Ресторан РИВЬЕРА ул.Дмитревская дамба 8
Читать отзыв о Ривьера ресторан Дмитревска дамба 8

ООО Алком
Краснодар  | 2020-04-07

Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой ин
Читать отзыв о ООО Алком

ООО"Волга-Фуд"
Волгоград  | 2020-04-06

Работала в ООО"Волга-Фуд",в простонародье "Dus колбас"в ТЦ "Мармелад",землячки 110б,официально с ноября по февраль.Приходить нужно к 9 утра,хо
Читать отзыв о ООО"Волга-Фуд"

Гастробар Author Thef
Санкт-Петербург  | 2020-04-06

Хочу предостеречь от работодателей ИП Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены .
По
Читать отзыв о Гастробар Author Thef

Ями ями
Санкт-Петербург  | 2020-04-03

Нашлось время написать отзыв. Ями ями - доставка еды на турист кой 18. Комплектовщики ищут постоянно глазами кто их вые...т. Тот кто их
Читать отзыв о Ями ями

суширолла
Екатеринбург  | 2020-04-03

Всем кто Не хочет бесплатно поработать, Обходите стороной этих мошенников!!! Но давайте по-порядку. Заправляют данной конторой муж и жена
Читать отзыв о суширолла

Суши-ням
Красноярск  | 2020-04-02

У работодателя постоянные задержки зарплат . При увольнении по собственному желанию и отработанному , по договоренности , сроку , начина
Читать отзыв о Суши-ням

Чикибамбони
Вологда  | 2020-04-01

Работал барменом в Чикибамбони 2 года, поработал на всех точках, везде тяжело, но самый ужас был на Козленской 33. Поток гостей очень больш
Читать отзыв о Чикибамбони

Раковая на Петроградке
Санкт-Петербург  | 2020-03-31

Первое это пожалуй завешенные цены, они там не адекватно высоки, а продукты там самого среднего качества - заморозка.
Бренд-шеф, челове
Читать отзыв о Раковая на Петроградке

Prime time family
Новосибирск  | 2020-03-30

Советую обходить стороной это место.
Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт
Читать отзыв о Prime time family