Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ресторан
Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Устроилась на работу в ресторан МА на улице Рубинштейна 7, город Санкт-Петербург. Поставили после двухдневной стажировки в смену не подп
Читать отзыв о Ресторан

ООО "Кондитерская Брауни", ООО "Кондитерский дом Дудник"
Новосибирск  | 2019-09-06

Предприятие очень часто меняет названия. Юридический адрес:630136, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Плахотного, 76, 2, а факти
Читать отзыв о ООО "Кондитерская Брауни", ООО "Кондитерский дом Дудник"

МАКСИМИЛИАНС
Тюмень  | 2019-09-06

Добрый день!
Сегодня поговорим о работе в ресторане Максимилианс г.Тюмень.Разберем плюсы и существенные МИНУСЫ из-за которых люди бег
Читать отзыв о МАКСИМИЛИАНС

ИП Москаленко
Наро-Фоминск  | 2019-09-06

Добрый день!
Расскажу всем вам про недобросовестного ИП Москаленко
Работал у него где-то больше чем пол года выполнял всю работу д
Читать отзыв о ИП Москаленко

РосКомпани
Когалым  | 2019-09-06

Уважаемые соискатели!!! Мой отзыв написан в целях предостеречь Вас попасть в компанию Роскомпани,которая находится по адресу г.Новый Уре
Читать отзыв о РосКомпани

Ассоциация кулинаров "Вкус мира Рус"
Москва  | 2019-09-05

Руководство не дорожит сотрудниками. Постоянные шрафы низачто и задержки зп. Не умеют организовать работу персонала. Полная неразберих
Читать отзыв о Ассоциация кулинаров "Вкус мира Рус"

ооо игросервис шарики
Томск  | 2019-09-05

поработала в рк шарики люди не ходите туда там местный царек управляющий Ким официантов за людей не считает зп крохи а дерут три шкуры ни
Читать отзыв о ооо игросервис шарики

Ресторан "Порт Моне"
Тольятти  | 2019-09-04

Хочу уберечь желающих устроится в ресторан "порт моне"

Удивляет, что ни одного отрицательного отзыва об этом местечке. Хотя нехоро
Читать отзыв о Ресторан "Порт Моне"

ООО БургерКит24
Красноярск  | 2019-09-04

Трудовой договор не дают,официально не устраивают,налоги в пенсионный фонд не отчисляют,зар.плату задерживают. Перепродают фирму друг д
Читать отзыв о ООО БургерКит24

На старом месте
Челябинск  | 2019-09-04

Отношение руководителя хорошее, но сыт этим не будешь. Зарплату задерживают до 2 Месяцев. Постоянно воняет канализацией. Мойщиц нет, ты и
Читать отзыв о На старом месте