Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Sushi live
Краснодар  | 2019-05-11

Устроилась администратором в компанию SushiLove, через две недели переименовали в SushiLive. Начальник самодур, так как бизнес на двоих с бывшей
Читать отзыв о Sushi live

Шуматоха
Краснодар  | 2019-05-08

Не ходите к ним на работу! Приехала помочь на банкете, т.к одна девочка заболела. По итогу,я была ОДНА никто не предупредил об этом, я заран
Читать отзыв о Шуматоха

Достаевский/Пироги Домой
Москва  | 2019-05-08

Пишу как бывший сотрудник Московского офиса (нашел место получше), который видел как изнутри все там устроено. В компании царит бардак, х
Читать отзыв о Достаевский/Пироги Домой

Grillwurst
Новосибирск  | 2019-05-08

Работал в данном заведении.Все было хорошо хорошая зарплата.Но минус был только в том что я работал там один.Спустя 1.5 Галя работы.Все под
Читать отзыв о Grillwurst

Две палочки
Санкт-Петербург  | 2019-05-07

Обманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость.
Работал в 2 палочках курьером.
Зарплату не платят по 3
Читать отзыв о Две палочки

аппетит
Анапа  | 2019-05-07

при поступлении на работу не составляется договор, вместо 12 часов обещанных 14 часов, и выполнение работ не по специализации, обещали за д
Читать отзыв о аппетит

Дмитрий Собакарь
Полтава  | 2019-05-07

Когда подобное где-то происходит, всегда есть уверенность, что с Вами такого никогда не случится, но как же Я ошибался…
Устроившись о
Читать отзыв о Дмитрий Собакарь

Кафе Соседи
Курган  | 2019-05-06

Кафе - бар Соседи в Энергетиках, там работала я и несколько моих знакомых и с ужасом оттуда ушли. Начальница вечно недовольная, пожилая ба
Читать отзыв о Кафе Соседи

Три коржа
Красноярск  | 2019-05-05

Пришел в эту компанию на должность бармена в ресторан "карета" ,и поскольку он был в стадии открытия меня поставили администраторам в три
Читать отзыв о Три коржа

Паруса
Санкт-Петербург  | 2019-05-04

После того, как я отработала в ресторане паруса на Крестовском пару месяцев, там сменился менеджер. С этого все и началось. Новый менедде
Читать отзыв о Паруса