Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
завалинка
Подольск  | 2019-07-12

не советую там работать! руководство не порядочное.зарплату выплачивают с задержками и кусками.и только после напоминании.могу уволить
Читать отзыв о завалинка

Фудзияма
Уфа  | 2019-07-11

Итак хочу предостеречь всех, кто хочет устроится в эту компанию, а именно в "ресторан доставки Фудзияма". Начну по порядку. 1) Забудьте о то
Читать отзыв о Фудзияма

«Одно небо» чайхона
Москва  | 2019-07-10

Полный беспредел со стороны работодателя! Нет соцпакета, официального трудоустройства. Зарплату не выплачивают, расчёт не выдаётся. Отн
Читать отзыв о «Одно небо» чайхона

ООО Форель
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Пишу не как гость, а как бывший сотрудник данного ресторана. Отзыв как для гостей, так и для будущих сотрудников, которых активно набираю
Читать отзыв о ООО Форель

Ремсервискомплект
Минск  | 2019-07-10

Если хотите бесплатно поработать милости просим, диЛектор внаглую лжет и меняет правила,заманивает огромными зарплатами и и реками бен
Читать отзыв о Ремсервискомплект

Ресторан «Vinity»
Санкт-Петербург  | 2019-07-10

Павлова Ольга Николаевна – мошенница!
Меняя один ресторан на другой кидает огромное количество людей – как сотрудников, так и гостей
Читать отзыв о Ресторан «Vinity»

ПИВОBAR
Пенза  | 2019-07-09

Работники работают без санитарных книжок, пиво заменяют порошковым, на кухне лазают тараканы, вплоть до фритюров, на столах, в ящиках где
Читать отзыв о ПИВОBAR

"Территория Ясногорская", "Мясо тут"
Москва  | 2019-07-08

Бар-ресторан Территория, нынешнее название "Мясо тут" активно набирает официантов на работу. Удивительно, но бывшие сотрудники, не получ
Читать отзыв о "Территория Ясногорская", "Мясо тут"

Beer Studia
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

На сайте Restojob нашел вакансию су-шефа в ресторане Beer Studia на Рыбацком проспекте. Ну позвонил,пришел всех все устроило, устроился работать.
Читать отзыв о Beer Studia

ООО "Нафта-Сервис"
Красноярск  | 2019-07-08

ООО "Нафта-Сервис" Директор Матус Александр Геннадьевич. Работа не вахтовым методом, а сколько вывезешь!!! Установил белую и черную зараб
Читать отзыв о ООО "Нафта-Сервис"