Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ООО "Микс"
Биробиджан  | 2019-05-13

Доброго дня всем читающим данный отзыв.Хочу поделиться с вами опытом работы в развлекательном центре "Кураж" города Биробиджан.Работал
Читать отзыв о ООО "Микс"

Grillwurst
Новосибирск  | 2019-05-13

Не работайте в данной организации.Урезают зарплату и есть внезапные штрафы . Официального трудоустройства нет.Не ценят сотрудников.Отн
Читать отзыв о Grillwurst

Мир вкуса
Санкт-Петербург  | 2019-05-12

Зарплата не платится. Оговаривается одни условия 40-47 тыс. Руб., без задержек,в итоге кормят завтраками.Сейчас середина мая, не оплатили фе
Читать отзыв о Мир вкуса

Додо Пицца
Самара  | 2019-05-12

Устроилась на работу в Додо Пиццу, потому что повелась на быстрый рост и хорошие деньги и еще мой огромный интерес к кулинарии. Говорили
Читать отзыв о Додо Пицца

Тандыр 1 ИП Оруджян
Барнаул  | 2019-05-12

Отвратительная организация! Если вы хотите устроиться на работу и чтобы к вам относились по скотски то вам сюда! Абсолютно неадекватное,
Читать отзыв о Тандыр 1 ИП Оруджян

Вкуснолюбов, ИП Пшеничных
Ростов-на-Дону  | 2019-05-11

Пришла в компанию кассиром. Выбрали мне место отнюдь не рядом с домом и совсем не в том кафе, где изначально я планировала работать. Графи
Читать отзыв о Вкуснолюбов, ИП Пшеничных

Sushi live
Краснодар  | 2019-05-11

Устроилась администратором в компанию SushiLove, через две недели переименовали в SushiLive. Начальник самодур, так как бизнес на двоих с бывшей
Читать отзыв о Sushi live

Шуматоха
Краснодар  | 2019-05-08

Не ходите к ним на работу! Приехала помочь на банкете, т.к одна девочка заболела. По итогу,я была ОДНА никто не предупредил об этом, я заран
Читать отзыв о Шуматоха

Достаевский/Пироги Домой
Москва  | 2019-05-08

Пишу как бывший сотрудник Московского офиса (нашел место получше), который видел как изнутри все там устроено. В компании царит бардак, х
Читать отзыв о Достаевский/Пироги Домой

Grillwurst
Новосибирск  | 2019-05-08

Работал в данном заведении.Все было хорошо хорошая зарплата.Но минус был только в том что я работал там один.Спустя 1.5 Галя работы.Все под
Читать отзыв о Grillwurst