Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ресторан китайские новости
Москва  | 2020-04-24

ООО чайна ньюс китайские новости, владелец Лисиченко Станислав, финдир Поздняков Андрей, директор Ягнева Яна, не платят зарплату месяца
Читать отзыв о Ресторан китайские новости

Сушисет
Крымск  | 2020-04-22

СУШИСЕТ в г.Крымск.Не платят зарплату,сплошной обман!постоянно находят причину оштрафовать,оформления нет.Просто ужас!людей набирают,а
Читать отзыв о Сушисет

ИП Джаноян Армен Мкртычевич
Белгород  | 2020-04-22

Отработала в организации более года. Во время карантина под давлением завуалированных угроз отказалась писать заявление на отпуск без
Читать отзыв о ИП Джаноян Армен Мкртычевич

Кафе большие тарелки
Екатеринбург  | 2020-04-22

Предприятие выплачивает 70% от заработной платы при увольнение. Насильно заставили писать по собственному (иначе вообще не выплатят зарп
Читать отзыв о Кафе большие тарелки

ООО Вкус и Качество,​Героев Хасана, 7а​ 3 этаж, +7(342)2011133
Пермь  | 2020-04-22

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям
Читать отзыв о ООО Вкус и Качество,​Героев Хасана, 7а​ 3 этаж, +7(342)2011133

ООО "СМОКЕР-НСК"
Новосибирск  | 2020-04-21

ООО "СМОКЕР-НСК" является юридическим лицом "Cubby Resto Bar", расположенный по ул. Коммунистическая 35, директора Позёмина Наталья и Позёмин Але
Читать отзыв о ООО "СМОКЕР-НСК"

15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)
Пермь  | 2020-04-20

Работа уборщицей в 15-й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,н
Читать отзыв о 15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Кофа "Пан-Пан"
Челябинск  | 2020-04-19

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги.
Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на к
Читать отзыв о Кофа "Пан-Пан"

Токио Сити
Санкт-Петербург  | 2020-04-19

Работали в офисе компании Токио Сити, с 27 марта 2020 нас отправили в неоплачиваемый отпуск с открытой датой, далее - 17 апреля всех сотрудник
Читать отзыв о Токио Сити

Ресторан Китайские новости
Москва  | 2020-04-17

Зарплату задерживают более чем на 3 месяца. Владелец Станислав Лисиченко говорит просто нет денег, хотя выручка есть. Что такое соц пакет
Читать отзыв о Ресторан Китайские новости