Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Coffeeshop Венская коффейня Мелик-Карамова 4/4 на Возрождение
Сургут  | 2020-04-28

Никому не посоветую,обходите стороной,мизерная зар.плата,обман в зарплате,обман а ставке по часовой,система штрафов,узнаёшь перед зарпл
Читать отзыв о Coffeeshop Венская коффейня Мелик-Карамова 4/4 на Возрождение

Ск Юбилейный
Санкт-Петербург  | 2020-04-27

СК ЮБИЛЕЙНЫЙ Пр Добролюбова 18.
Пришла новая гендир Назарова Наталья Юрьевна, уволила и кинула на зп 60 официантов!!! На письма не отвеча
Читать отзыв о Ск Юбилейный

Додо Пицца
Новосибирск  | 2020-04-27

Два дня по 6 часов мыла полы за 70 рублей в час, на третий день обучения поработать не пустили. Когда подошла к кассе, услышала с кухни от св
Читать отзыв о Додо Пицца

Ресторан "Вернисаж"
Москва  | 2020-04-25

Ресторан "Вернисаж" - это полный развод. Приехала на собеседование. Оказалось, что это не ресторан, а убогая вонючая забегаловка. Потом ко
Читать отзыв о Ресторан "Вернисаж"

ООО МОН БАТОН
Воронеж  | 2020-04-25

Здравстуйте, расскажу вам о таком замечательном месте как Мон Батон. Отработала там почти 3 года, коллектив сам по себе отличный, девочки
Читать отзыв о ООО МОН БАТОН

Ресторан китайские новости
Москва  | 2020-04-24

ООО чайна ньюс китайские новости, владелец Лисиченко Станислав, финдир Поздняков Андрей, директор Ягнева Яна, не платят зарплату месяца
Читать отзыв о Ресторан китайские новости

Сушисет
Крымск  | 2020-04-22

СУШИСЕТ в г.Крымск.Не платят зарплату,сплошной обман!постоянно находят причину оштрафовать,оформления нет.Просто ужас!людей набирают,а
Читать отзыв о Сушисет

ИП Джаноян Армен Мкртычевич
Белгород  | 2020-04-22

Отработала в организации более года. Во время карантина под давлением завуалированных угроз отказалась писать заявление на отпуск без
Читать отзыв о ИП Джаноян Армен Мкртычевич

Кафе большие тарелки
Екатеринбург  | 2020-04-22

Предприятие выплачивает 70% от заработной платы при увольнение. Насильно заставили писать по собственному (иначе вообще не выплатят зарп
Читать отзыв о Кафе большие тарелки

ООО Вкус и Качество,​Героев Хасана, 7а​ 3 этаж, +7(342)2011133
Пермь  | 2020-04-22

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям
Читать отзыв о ООО Вкус и Качество,​Героев Хасана, 7а​ 3 этаж, +7(342)2011133