Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ресторан elleven в гостиничном комплексе Ока
Нижний Новгород  | 2019-09-22

Хочу рассказать о работе в ресторане elleven , входящим в гостиничный комплекс "Ока".Из плюсов: официальное оформление с первого дня, 3х разов
Читать отзыв о ресторан elleven в гостиничном комплексе Ока

Ресторация " Великий комбинатор "
Севастополь  | 2019-09-21

Как то стажировался в этом ресторане официантом, обещали заплатить за стажировку, но в итоге они сказали, Вы нам не подходите, хотя я всё
Читать отзыв о Ресторация " Великий комбинатор "

Бар Между Мира и Маркса
Красноярск  | 2019-09-20

Проходила стажировку в баре ,,Между Мира и Маркса ",нечаянно вылила на себя кипящий морс ,проходила стажировку 3 день .В итоге ожог ступни
Читать отзыв о Бар Между Мира и Маркса

Кафе пацаны
1 Автопарка  | 2019-09-20

Добрый день.Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в кафе "Пацаны" директор старый маразматик и сотрап, принимает с лёгкостью на
Читать отзыв о Кафе пацаны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНГ"
Москва  | 2019-09-20

Отработали 2 команды долгий промежуток времени с апреля никто не увидел свою зарплату,до сих пор сегодня уже 20.09.
на вопрос "почему" рук
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНГ"

Пекарня Хлебница
Новосибирск  | 2019-09-19

С тех пор как директором Хлебница-Новосибирск в июле 2019 поставили Попова С.Л. (переводом из Барнаула), дела компании покатились под гору.
Читать отзыв о Пекарня Хлебница

УК Офис Сити
Челябинск  | 2019-09-19

База отдыха "Майями",не рекомендую устраиваться в эту фирму,.Директор Сенин Юрий Васильевич.Обещает много,но не выполняет условия догов
Читать отзыв о УК Офис Сити

Del Mar
Санкт-Петербург  | 2019-09-19

Если не хватает в жизни треша- вам сюда.

Половина сотрудников-нелегалы, на кухнях кошмар- не завидую гостям.
Обещанные 2/2 вам буду
Читать отзыв о Del Mar

ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "
Казань  | 2019-09-19

Управленческий персонал оставляет желать лучшего. Вечные штрафы ни за что, постоянные ссоры и истерики менеджера Камилы. С зарплатой по
Читать отзыв о ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "

Банкетный зал Афродита
Омск  | 2019-09-18

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом при
Читать отзыв о Банкетный зал Афродита