Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
УК Кофе Арт
Санкт-Петербург  | 2019-07-19

На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к.
За мес
Читать отзыв о УК Кофе Арт

Кафе "сказка"
Тверь  | 2019-07-19

ДРУЗЬЯ!!!Не знаю почему никто не пишет и не рассказывает об этом,такая фигня происходит уже много лет.Если вы ещё не работали в кулинарии "
Читать отзыв о Кафе "сказка"

ИП РОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Ростов-на-Дону  | 2019-07-19

Стейк Хаус Ройс .В данном ресторане не оформляют официально,но требуют полный пакет документов(для проверок контролирующих органов)Ник
Читать отзыв о ИП РОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО Ласточкино Гнездо
Иркутск  | 2019-07-19

Ресторан Китайский Иероглиф ядринцева 1ж Не ходите туда работать очень маленькая зароботная плата за огромные объемы работы,если хотит
Читать отзыв о ООО Ласточкино Гнездо

ООО "Гама" кафе "Очаг"
Екатеринбург  | 2019-07-19

Кафе"Очаг" Глазырина Т.В.Персонал поставлен на поток,з.п.не выплачивает полностью."ты ведь без году неделя,и сразу меняет сотрудника.Офиц
Читать отзыв о ООО "Гама" кафе "Очаг"

Krombaher Kithen Beer
Москва  | 2019-07-18

Когда мне нечего будет кушать я в жизнь не пойду туда работать, и вам не советую. Кидают с ЗП, нарушают законы Трудового Кодекса.Ужасная у
Читать отзыв о Krombaher Kithen Beer

ООО "Компания Аппетит"
Анапа  | 2019-07-18

Если вы решили продать себя за 1 000/1 300 рублей, то вам стоит посетить снт "Мечта" по адресу: г. Анапа, пр. Пионерский, 25. Люди, одумайтесь, по ва
Читать отзыв о ООО "Компания Аппетит"

Teasop Ип Клецкина
Омск  | 2019-07-18

Наверное одно из самых ужасных мест. В объявлениях пишут зарплата 18-20т.р. Пришел тебе "лапшу навешали", что все просто супер, а по факту 12-13
Читать отзыв о Teasop Ип Клецкина

ИП Клецкина Л. В. TEASHOP
Омск  | 2019-07-18

Действительно гиблое местечко, полностью соглашусь с автором предыдущего отзыва, владелец обещает горы золотые, а по итогу одно враньё,
Читать отзыв о ИП Клецкина Л. В. TEASHOP

ресторан Кувшин, Верико
Ярославль  | 2019-07-17

К ВНИМАНИЮ ВСЕХ, кто соберется работать в ресторане Кувшин .Никакого трудового договора не заключают, уж не говоря уж об официальном тру
Читать отзыв о ресторан Кувшин, Верико