Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Mister Cat (ТОВ "Діскаунтер")
Днепропетровск  | 2019-05-26

В Мистер Кете (адрес - Днепр, ЦУМ, ресторан №8) на работу принимает HR-менеджер Юлия, человеку сразу говорят, что будут задерживать зарплату
Читать отзыв о Mister Cat (ТОВ "Діскаунтер")

ООО "треугольник"
Сочи  | 2019-05-25

Устроилась туда на работу, потому что официантом без опыта работы в хорошие рестораны не брали, а более менее адекватные я просрала в пои
Читать отзыв о ООО "треугольник"

Папа джонс
Новосибирск  | 2019-05-24

Интересная организация. Из работников никому ничего не нужно, руководство точки не бывает на месте. Привозносит свою работу как ВВ) Зарп
Читать отзыв о Папа джонс

Кафе "Господин пекарь", ООО Миндаль
Саратов  | 2019-05-23

Работал в Господине пекаре кондитером. Не устраивайтесь туда, не тратьте свое время! За все время работы у меня ни разу не спросили медиц
Читать отзыв о Кафе "Господин пекарь", ООО Миндаль

ИП Соколова Х.В "Кухня твоя столовая"
Челябинск  | 2019-05-23

Крайне не советую работать в этой организации. Условий труда никаких, одни штрафы, у каждого разная з\п, каждое твое движение будет донес
Читать отзыв о ИП Соколова Х.В "Кухня твоя столовая"

ООО АйСиЭл
Новосибирск  | 2019-05-22

Компания ооо айсиэл в Нск до сих пор (май 2019) обманывает людей, устроившихмя туда работать. ВНИМАНИЕ! Работа по развозу пеосонала в ооо ай
Читать отзыв о ООО АйСиЭл

Суши лавка
Барнаул  | 2019-05-22

Вобщем хочу просто написать что за последние рабочие две недели деньги мне не выплатили. Сначала говорили в конце месяца, потом что посл
Читать отзыв о Суши лавка

Just Kitchen&bar
Санкт-Петербург  | 2019-05-21

заведение Just Kitchen&bar ст.м фрунзенская, по улице Киевская 3. Не оформляют и не заключают договора,дикая текучка кадров, деньги не выплачива
Читать отзыв о Just Kitchen&bar

Доддо-пицца
Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Некомпетентные HRы. Не советую устраиваться к ним на работу, с виду все доброжелательно, а на самом деле... В вакансии прописано одно, а на д
Читать отзыв о Доддо-пицца

Японский домик
Красноярск  | 2019-05-20

Довелось мне поработать в этой компании. Два филиала в Красноярске, на Новосибирской и Карамзина. Отношение к персоналу самое отвратите
Читать отзыв о Японский домик