Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ООО ЛВК ГРУПП
Архангельск  | 2019-07-25

Готовы ли почувствовать себя рабом ? Добро пожаловать в ЛВК ГРУПП абсолютное безразличие к работникам со стороны руководства
Слухи и
Читать отзыв о ООО ЛВК ГРУПП

ООО Магна-Консалт
Тюмень  | 2019-07-25

Неподходящее место для серьезной работы,рыба гниёт с головы,а именно с управляющейЕкатерины Александровны,з/п получает за две должност
Читать отзыв о ООО Магна-Консалт

Прима большого
Электросталь  | 2019-07-25

Если вы хотите зарабатывать,развиваться как бариста,учиться чему-то новому,то вам точно не сюда.З/п намного ниже заявленной,на всем экон
Читать отзыв о Прима большого

ООО "ВЕСТ ПЛЮС", BLACK STAR BURGER
Калининград  | 2019-07-23

Устраивался в блекстарбургер, объявление было размещено на авито и обещали 27тыс руб при графике 2 через 2. Таких денег я не видел. Белая за
Читать отзыв о ООО "ВЕСТ ПЛЮС", BLACK STAR BURGER

Ресторан "Варвара" " Идзуми"
Чебоксары  | 2019-07-23

Ужасное заведение. ужасное отношение к сотрудникам.
Постоянные задержки з/П, удержания.
При поступлении на работу никакими докуме
Читать отзыв о Ресторан "Варвара" " Идзуми"

Ресторан Дело в соусе
Калуга  | 2019-07-23

Не работайте в Ресторане Дело в соусе. Ребята очень жадные и от этого все беды. Постоянно ищут дураков из Москвы которых набирают на пару
Читать отзыв о Ресторан Дело в соусе

КФС-Авто
Иркутск  | 2019-07-23

Начал искать работу, столкнулся с настойчивой рекламой КФС.

Типа, работай в команде, все дела.

Решил попробовать на себе, како
Читать отзыв о КФС-Авто

Додо пицца
Иркутск  | 2019-07-21

Зп до 20.тр и никак не поднимется,даже после стажировки. Объем работы больше, чем тот который указан. Задержки дольше рабочего дня и не опл
Читать отзыв о Додо пицца

НЕВСКИЙ КЕЙТЕРИНГ
Санкт-Петербург  | 2019-07-20

САНКТ ПЕТЕРБУРГ, ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ УЛ.24 НЕВСКИЙ КЕЙТЕРИНГ, ДОСТАВКА ЕДЫ.РАБОТАЛА ПОВАРОМ, МЕСЯЦ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ДО СЕЙ ПОРЫ НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕНЕ
Читать отзыв о НЕВСКИЙ КЕЙТЕРИНГ

Кафе Papa Alessio (Папа Алессио)
Киев  | 2019-07-20

Работодатель отказался выплачивать заработную плату за полтора месяца ( 600 $ ). Будьте осторожны при поступлении на работу!Руководство ни
Читать отзыв о Кафе Papa Alessio (Папа Алессио)