Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ООО Пинта
Владивосток  | 2019-09-27

Сеть ресторанов ГК Фабрика, туда входят гастроли гриль, брюгге паб, биллис паб, пхали хинкали, боулинги фабрики, хантер паб в черёмушках,
Читать отзыв о ООО Пинта

Фудзияма
Уфа  | 2019-09-27

Не ходите в эту компанию. Странная контора.Проработал там три года. Заработал себе головную боль и психическую болезнь Управляющий Рест
Читать отзыв о Фудзияма

mamamia
Киев  | 2019-09-26

работать НЕВОЗМОЖНО!!
пришла на фирму новый финансовый директор лопанчук лариса йосифовна - KPЫCA!!!! CУKA!!!!
создаёт невыносимые услови

создаёт невыносимые услови
Читать отзыв о mamamia!

ООО “Звезда” Кристина
Иркутск  | 2019-09-25

Хотела бы рассказать о работе в кафе Кристина находящемся рядом с аэропортом, помимо того, что руководство делает все, что бы не устраива
Читать отзыв о ООО “Звезда” Кристина

ООО Сладкий мир
Москва  | 2019-09-24

Тарасова Марина Николаевна, Генеральный директор Кофейни Кофетаймс на 1-йТверской Ямской 4 улице, работает много лет в чёрную, не платит
Читать отзыв о ООО Сладкий мир

ООО ФИШ ЭНД ЧИПС
Москва  | 2019-09-23

Заставляют оформиться, как самозанятой и чеки на выплату оказанных услуг присылать до получения денег. В объ явлении о работе пишут, что
Читать отзыв о ООО ФИШ ЭНД ЧИПС

ИП Макарова Анна Викторовна
Великий Новгород  | 2019-09-23

ИП Макарова Анна Викторовна - это предприниматель, занимающийся работой в сфере общепита в Великом Новгороде. Её принадлежат кафе "Ванил
Читать отзыв о ИП Макарова Анна Викторовна

кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор"
Уфа  | 2019-09-23

Ни один из этих ресторанов не предусматривает трудоустройства по документам ,договоров не было и после прохождения 3 месяцев работы "на
Читать отзыв о кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор"

ООО Фортуна менеджмент (сеть пекарен хлебничная
Екатеринбург  | 2019-09-22

Занесло меня в эту колхозную конторку ООО Фортуна Менеджмент (сеть пекарен Хлебничная).

Такого ужасного отношения со стороны одно
Читать отзыв о ООО Фортуна менеджмент (сеть пекарен хлебничная