Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Рестораны "Своя Компания"
Нижний Тагил  | 2020-05-13

Неоднократно у них выявляли нарушения, связанные с отравлением посетителей. Пытался устроиться к ним официантом лет 5 назад. Вместо этог
Читать отзыв о Рестораны "Своя Компания"

кафе Старт
Сургут  | 2020-05-13

Приходя устраиваться в данное заведение, вам не расскажут, какая у вас зарплата. "Начальница" говорит, что "у нас никто не получает меньше
Читать отзыв о кафе Старт

Иркутск  | 2020-05-11

Устраивалась администратором в период сентябрь 2019, никакого официального оформления, удерживают зарплату месяцами, а в последний месяц
Читать отзыв о База отдыха "Великолепный век" Иркутский район, слева на 18 км. Голоустненского тракта. Тел: 604-623, 89025104623.

ООО кинза ресторан Бараш- лаваш
Санкт-Петербург  | 2020-05-11

Зарплату не выдают, всех кидают на деньги, Кирилл мошенник, обманул кучу людей. В ресторане антисанитария, грязь, тараканы и мыши, очень м
Читать отзыв о ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

Кондитерское бюро "Тортилла"
Иркутск  | 2020-05-09

Работала в данной компании 4 месяца.
В ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание выч
Читать отзыв о Кондитерское бюро "Тортилла"

ООО "Глобус"
Миасс  | 2020-05-06

Отель на Еловом , кафе Робинзон и новый ресторан находят между Миассом и Чебаркулем на базе отдыха, советую там не работать сегодня ты ну
Читать отзыв о ООО "Глобус"

Штрогель
Санкт-Петербург  | 2020-04-30

Штрогель Садовая 24 и Б.морская около метро Достаевская, юр.название Сфера, невыплаты за, нарушение трудового кодекса, Вас там попросят по
Читать отзыв о Штрогель

Ресторанный холдинг "Ассорти групп"
Тюмень  | 2020-04-30

Директор компаний "Ассорти" Соболев Александр (официальный сайт assorti-rest.ru). Основную часть зарплаты выдают в конвертах в конце второго ме
Читать отзыв о Ресторанный холдинг "Ассорти групп"

Суши лавка
Барнаул  | 2020-04-30

Для начальства курьеры тут пустое место! На них они любят выезжать.
Никогда не прислушиваются а только отшучиваются. Многое не оплачи
Читать отзыв о Суши лавка

ООО ТД Титан
Санкт-Петербург  | 2020-04-30

Офис на Почтамтской 12. Юридических адресов и названий много и постоянно меняются: Буше, Яблоко Титан, ТД Титан, Ленпищеторг и тд Прочла пр
Читать отзыв о ООО ТД Титан