Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Наша карта Тургенефф
Киев  | 2013-07-26

Не выплачивают зп! Очень странно, что руководство такой сети, а именно всеми известный фигурирующий ресторатор Тищенко Николай, не вникает в работу своих наемных директоров, а именно ресторана Тургенеф,Наталии Вадимовны, которая не посвящает в проблемы с персоналом, пользуясь ситуациями не однократно присваивает себе чужие зп! Так сказать увольнение без веских причин и доказательств ставит людей в затруднительные положения, их семьи лишая зп и возможности что то доказать, и выбить деньги.
Читать отзыв о Наша карта Тургенефф

"Бокончино" ООО"Пьетрасанта"
Москва  | 2013-07-26

Доброе время суток, господа трудящиеся! Хочу донести до всех очень полезную информацию о сети ресторанов "Бокончино", которая позиционирует себя, как сеть премиум-класса в г.Москва. Отношение руководителей к своим сотрудникам отвратительное или совсем никакого, штрафы пишутся всем и без разбора ежедневно и для этого может и не быть причины, оплата труда настолько завуалирована, что конкретно подсчитать свою зарплату, которую выплатили и которую должны выплатить, почти невозможно. Генеральный управляющий - звезда мировой эстрады; увольняет всех и без видимых причин, кто не нравится внешне или косо на него посмотрел, хотя сотрудников итак не хватает. При увольнении, очень наглая сотрудница отдела кадров может дать заполнить повторно заявление на увольнение под диктовку, совершенно иными датами! Зарплату после увольнения можно ждать более месяца и вряд ли они о ней вспомнят, пока всё не возьмёшь в свои руки.
Читать отзыв о "Бокончино" ООО"Пьетрасанта"

Вкуснолюбов (фабрика)
Ростов-на-Дону  | 2013-07-26

Граждане, прощу вас не попадаться к ним на работу. Денис Александрович не платит зарплату, а про мотивацию можете забыть. Все работники его ненавидят за его несправедливость. Куда только его непосредственное начальство смотрит.
Читать отзыв о Вкуснолюбов (фабрика)

Texas Chicken
Киев  | 2013-07-26

Тем, кто хочет развивать свои навыки и совершенствоваться в кулинарном искусстве, не следует обращать внимание на подобные заведения. На поваров, кроме приготовления немудрёной снеди, возложены обязанности мойщиков, уборщиков, грузчиков и пр. Административный персонал, в большинстве своём, страдает завышенным ЧСВ, а на поверку - бестолковая масса, выедающая мозг другим, ввиду отсутствия своего.
Читать отзыв о Texas Chicken

ООО "Волна"
Новосибирск  | 2013-07-24

Развлекательное заведение Оранж Лайн с виду приличное заведение. Приветливый персонал как занавес скрывает корыстность офиса, который всем сотрудникам говорит, что выручек нет и з/п дать не могут, а сами ежемесячно получают деньги. Многие до сих пор не могут получить зарплату за май. При увольнении на них не действует закон, что расчет должны выдать в течении 3 рабочих дней, по их словам - "мы не можем сейчас выплатить вам всю сумму, так как денег в заведении нет". Ужасное отношение к персоналу.
Читать отзыв о ООО "Волна"

Чайникофф
Санкт-Петербург  | 2013-07-23

Дочь (17,5 лет), студентка решила подработать летом и устроилась стажёром в сеть кофеен "Чайникофф". Начнём с того,что лапши молоденькой девочке навешали ещё при собеседовании,в итоге она согласилась стажироваться в ночные часы (типа больше платят) с 20.00 до 9.00 утра, но плата почасовая (62,5р.) одинаковая, что утро, что день. Отработала 5 смен по 12 часов и как будто бы в последнюю смену приходил тайный гость, который прождал её 20 мин. В итоге сказали,что им такой работник не нужен и заплатили самый минимум, нашли на её место другую дурочку. А о том, что её уволили ей даже не позвонили, а прислали на почту, в это время она собиралась как раз на смену.
Читать отзыв о Чайникофф

ИП Семенцова
Белгород  | 2013-07-22

Этот товарищ набирает персонал в новый суши-бар "Море суши" в МегаГринне! Кидает, выторговывает и штрафует! Я расписывала ему стены акриловыми красками. К концу работы он нашел мелкие недостатки, которые я могла легко исправить. А еще посоветовал переделать парочку рисунков почти полностью (рисунки на всю стену высотой в 3 метра), т.к. ему "не понравилось" и он "думал, что это будет не так", иначе он отказывался платить.
Читать отзыв о ИП Семенцова

ИП "Караван"
Новый Уренгой  | 2013-07-16

Дорогие горожане и гости города! Никогда не устраивайтесь работать к Александру Каравану!!! Я работала у него 9 месяцев, зарплату обещал 20 000. Ни разу я не получила такой зарплаты. Постоянно обсчитывает! Обманывает! В итоге зарплата выходила тысяч 17-ть!!! Оформления никакого!!! Типа говорит ему не выгодно! Готовить заставляет из порченых продуктов!!!
Читать отзыв о ИП "Караван"

Дуэт М&М караоке -ресторан
Красноярск  | 2013-07-16

Чтоб не попасть на работодателя, такого как на предыдущей работе, смотрю черный список и наткнувшись на отзывы о Даниеле Гранде, я так же поддержу предыдущих работников. Хамство, интриги и самодурство, вот кредо Даниэля. Разваливая предприятие, он ищет виноватых в ком угодно, только не в себе. Непонятные штрафы, которые превышают допустимые нормы, он раздает направо и налево. Говоря пошлости работникам,он считает этим он показывает такого "забавника" юмориста. Уйдя с этого заведения, моя жизнь продолжается. Про работников, которые ушли, он говорит гадости.
Читать отзыв о Дуэт М&М караоке -ресторан

ООО Комплекссервис
Тула  | 2013-07-15

Начальство в столовой дикое. Встал вопрос декрета начали издеваться, провоцировать выкидыш, заставлять беременную женщину мыть кислотой. И заставлять уволиться, сказали мы не дадим работать.Я уволилась и осталась без декрета.
Читать отзыв о ООО Комплекссервис

Страницы: 1 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 ... 452