Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
СПО "Югракооппищетог"
Сургут  | 2013-08-11

Дорогие работоискатели не трудоустраивайтесь в кафе Тарелку, там директор самодур, он не платит, задерживает зарплату, там работают одни уголовники.
Читать отзыв о СПО "Югракооппищетог"

ТЦ Sun City, "Аквапарк Джунгли "
Харьков  | 2013-08-09

Ужасный коллектив, оскорбляют, унижают. Все стучат друг-на друга. Тяжело работать в такой атмосфере морально.

Нет никаких льгот и соц.пакета, больничный, отпуск за свой счет. А если приболел на 1 один день и нет справки, штраф 100гр. При устройстве на работу оформляют по "договору подряда" вам 1 экземпляр не отдадут. все остается у них.
Читать отзыв о ТЦ Sun City, "Аквапарк Джунгли "

Пицца Рио
Томск  | 2013-08-09

Ужасный подбор персонала, а что еще хуже идет большая текучка кадров. И не до конца пройденное обучение люди увольняются. Зп маленькая, исходя из выводов о запрете штрафов за плохую работоспособность и не целевое использование средств. Зп черно-белая. И не всегда правильно посчитана, работникам приходиться записывать когда они работали, чтоб высчитать зп самостоятельно.
Читать отзыв о Пицца Рио

Ресторан Христофор Колумб
Краснодар  | 2013-08-06

А старый пират, в виде директора "Сергей Григорьевич" со своим бухгалтером "Татьяной" не только не оплатят з/п но нахамят, обматерят, а директор может запустить в тебя чем-то что окажется под рукой, если ты попросишь зарплату.Все сотрудники от него давно сбежали, а вызывные, которые идут туда по незнанию не возвращаются туда НИКОГДА. А про бухгалтера просто можно писать книгу.
Читать отзыв о Ресторан Христофор Колумб

ООО "Волна"
Новосибирск  | 2013-08-06

Здравствуйте, уважаемые читатели!Я проработала в РЦ Оранж Лайнс полгода-держалась в РЦ только из-за коллектива! Коллектив очень дружный, веселый, как говорится один за всех, и все за одного! Но к сожалению, руководство отнюдь не самое лучшее!!! Отношение к персоналу ужасное! ЗП не выплачивается месяцами, говорят что выручки в центре нет - касса постоянно пустая...Текучка страшенная, увольняют из-за пустяков, набирают новых людей, присев им на уши, что в центре всё замечательно.
Читать отзыв о ООО "Волна"

Балаган City — Арт-шоу-ресторан
Воронеж  | 2013-08-05

Трудоустраивают без договора. Увольняют через 1мес 10 дней. ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, прикрываясь стажировкой. Менеджер по персоналу Ольга на собеседовании обещает официальное трудоустройство через 2 недели. НЕ ВЕРЬТЕ. Директора данного заведения никогда не бывает на месте.
Читать отзыв о Балаган City — Арт-шоу-ресторан

ИП Михеева
Белгород  | 2013-08-04

Полностью согласна с высказыванием про ИП Семенцову ,только сейчас они набирают персонал под ИП Михеева
Читать отзыв о ИП Михеева

кафе карамель
Воронеж  | 2013-08-02

Не советую молодёже устраиваться на работу в кафе Карамель.Отношение администрации к работникам не выдерживает никакой критики..
Читать отзыв о кафе карамель

Кофе Хаус
Санкт-Петербург  | 2013-08-01

Зарплаты практически нет,точнее то что там называют зарплатой)))).Премии-неее не слышал.Реальная з.п. официант с чаевыми около 20тыс.руб(если повезет с кофейней,если кофейня в Попе то чай будет 200 руб за 13 часов)
Читать отзыв о Кофе Хаус

PEES BOY CLUB
Киев  | 2013-07-31

Так что никому не посоветую работать в этой сети,Отношение скотское и не адекватное,а так как вам еще и за это ничего не платят смысл это терпеть мы же как ни как в свободной стране)))
Читать отзыв о PEES BOY CLUB

Страницы: 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 451