Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Global Point Family "Счастье"
Санкт-Петербург  | 2014-01-21

Это место, не стоит того, чтобы там работать или есть. "Дружный" коллектив, ребята ненавидят друг друга, каждый видит только собственных гостей и каждый готов настучать на другого.
Читать отзыв о Global Point Family "Счастье"

ООО "Пицца -фабрика"
Москва  | 2014-01-21

Люди!! Не устраивайтесь сюда на работу, обещанное не платят, душат штрафами, я сегодня уволилась. Работала менеджером пиццерии за месяц заплатили 9200, как вам это? Пользуются тем, что у народа нет достаточных документов, и знаний Москвы и языка, узбеки и казахи работают за копейки по 15 часов, обращаются как с быдлом, я русская не смогла на это больше смотреть!
Читать отзыв о ООО "Пицца -фабрика"

ООО "Уником 94"
Санкт-Петербург  | 2014-01-21

Работать в этой "компании" крайне не советую. Руководство, в лице одного человека, исполнительного директора, видит себя как королеву и чтоб к ней подойти по какому-нибудь вопросу, то тебе вначале нужно записаться на прием, дату которого тебе огласят в течении нескольких недель.
Читать отзыв о ООО "Уником 94"

Love Food Restaurants, кафе Веранда
Нижний Новгород  | 2014-01-19

Работа в кафе Веранда была замечательной, пока не сменили управляющего, пришла абсолютная бездарность. Человек ,который утверждал что очень долго в этом деле, оказалась непрофессиональной пустышкой
Читать отзыв о Love Food Restaurants, кафе Веранда

ООО "РВБ". Ресторан "Усадьба" на будденовском.
Ростов-на-Дону  | 2014-01-18

Очередной блин и снова комом. Сколько я уже этих собеседований прошла: не счесть. Мысль одна крутится в голове, "или я дурак, или лыжи не едут". Очередным неблагополучным местом работы оказался ресторан "Усадьба" на буденовском. Напротив ресторана "Париж".
Читать отзыв о ООО "РВБ". Ресторан "Усадьба" на будденовском.

ИП Феликсов, Кафе Визави
Выборг  | 2014-01-18

Кафе Визави, приглашает на работу сотрудников на официальных трудовых условиях, обещает одни условия, а на практике совершенно иные. Отказ в официальном трудоустройстве, после нескольких месяцев работы, не выплачиваются отпускные, больничные, переработки.
Читать отзыв о ИП Феликсов, Кафе Визави

остров груп
Челябинск  | 2014-01-17

Швыряют с зарплатой!! Придумывают всякие отговорки!!! Всякие ревизии не понятно от куда они их берут!!!Работаеш по 14 часов!!!
Читать отзыв о остров груп

Додо Пицца
Сыктывкар  | 2014-01-17

* "Трудоустройство по ТК". Вранье. Заключается договор подряда, на который никакие положения Трудового кодекса не действуют и трудовая книжка в этом не участвует (бюллетень по болезни не оплачивается, отпуск по беременности и родам отсутствует, ежегодный отпуск отсутствует, повышенная ставка в выходные и празничные дни не предусмотрена
Читать отзыв о Додо Пицца

Пивариум
Киев  | 2014-01-15

Руководство глупо как пробка. Умелыми действиями уэе розвалило 6 ресторанов. На данный момент идет успешный розвал последнего. Работать там безсмысленно!! Зп регулярно задерживается.
Читать отзыв о Пивариум

ООО БРИСТОЛЬ
Пятигорск  | 2014-01-13

В общем, ужасное начальство! На кухне уже поменялось 9 или 10 команд поваров из за конченного отношения к работникам кухни!
Читать отзыв о ООО БРИСТОЛЬ

Страницы: 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ... 463