Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ресторан "ОбломовЪ"
Ульяновск  | 2013-06-16

Не ходите работать в ресторан ОбломовЪ гостиница Венец. Ленка (Владимировна), тамошняя директорша - подружка Марин Палны, поэтому воротит всё что хочет и как хочет, абсолютно не боясь никаких последствий, издевается над своими работниками, не ставит их не в грош, деньги не платит, штрафует со своей администраторшей Таней Анатольевной, обратите внимание!
Читать отзыв о ресторан "ОбломовЪ"

кафэ "Нескучный сад"
Тула  | 2013-06-14

Сказать что кафэ загажено-не сказать ничего. Тараканы табунами бегают наперегонки по всех кухне,по столам,по тарелкам. Рабочий инвентарь оставляет желать лучшего. Директор-не ставит ни во что ни конкурентов, ни своих работников.
Читать отзыв о кафэ "Нескучный сад"

Г. М. Р. Планета гостеприимства
Москва  | 2013-06-14

Работал в компании Планета Гостеприимства 3 месяца, в одном из Департаментов. Отношение к людям, как рабам, обманывают по зарплате, постоянные удержания из заработной платы, сотрудникам ресторанов много не договаривают. Заработную плату выплачиваются с задержками, при увольнении расчет выплачиваются только через месяц.
Читать отзыв о Г. М. Р. Планета гостеприимства

ООО "Ашер" или ООО "Холд клаб"
Пушкино  | 2013-06-12

Руководитель Мытарев Валерий Александрович, рулит его мать, Валентина Николаевна. После банкротства в Ногинске открыл кабак в Пушкино. Работники, будьте готовы к кидалову и валите от них, пока не поздно. В Ногинске он кинул всех и слился, не выплатив зарплату за 2 месяца.
Читать отзыв о ООО "Ашер" или ООО "Холд клаб"

ООО "Виктори"
Ногинск  | 2013-06-12

Руководитель - Мытарев Валерий Александрович. Своей некомпетентностью довел клуб до банкротства, возмещая свои просчеты штрафами с работников и невыплатой зарплаты. Но это его не спасло, сейчас контора закрыта , а сам "босс" скрывается по всему Подмосковью, задолжав работникам зарплату за 2 месяца . Есть вероятность, что реинкарнируется в Павловском Посаде или Пушкино или еще где в МО. Или свалит в Курск , где отстраивает себе дом. Люди , будьте бдительны !
Читать отзыв о ООО "Виктори"

ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах
Санкт-Петербург  | 2013-06-11

Директор ООО "Мажор" Васильев Виктор Романович увольняет работников одним днем, не выплачивает заработную плату, не возвращает трудовые книжки. Обманывает своих заказчиков, т.е. обсчитывает их и обвешивают в порциях. На сегодняшний день подан иск, но Васильев скрывает свое ООО и сам скрывается.
Читать отзыв о ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах

Fusion management
Москва  | 2013-06-07

Имеет непосредственное отношение к обеспечению детских лагерей организацией питания, заставляя поваров нарушать норму закладки продуктов (не докладывать), тем самым наживаясь на этом и обделяя детей. Также позволяет себе оскорблять своих подчиненных нецензурной бранью в присутствии детей, находящихся на отдыхе. Отказывавшихся нарушать санитарные нормы и технологию приготовления поваров увольняли за неподчинение руководству с невыплатой зарплаты.
Читать отзыв о Fusion management

Пиворама
Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Не выполняют своих обязательств по трудовому законодательству - на собеседовании обещают трудоустройство по ТК, соцпакет и т.д. - в итоге через пару месяцев выясняется, что на работу ты не оформлен, т.е. больничный не оплатят, отпускные тоже, НДФЛ не дают (т.к. налоги с твоей зарплаты не платят). Задержка зарплаты от 3 недель!!!
Читать отзыв о Пиворама

Ресторан "Инбирь"
Санкт-Петербург  | 2013-06-03

При приеме на работу вам обещают золотые горы, отличный чай и стабильную з/п, но все это будет после испытательного срока. Сначала три дня бесплатной стажировки, далее на протяжении двух недель у вас будут принимать меню и каждый раз говорить, что ты не сдал/сдала и з/п тебе пока платить не за что! В смену работает 3-4 официанта, а народа почти нет, от этого чай в конце смены 120-540 руб., а з/п за 12 часов 500 руб.
Читать отзыв о Ресторан "Инбирь"

Shuttle dj-бар, ООО "Паприка"
Екатеринбург  | 2013-06-01

Не рекомендую идти сюда работать. Народ туда не ходит, выручки нет. Платить не с чего. ЗП задерживают на месяц-полтора. Выплачивают только тем, кто продолжает работать. Если ты уволился, то своих денег не получишь. Заключают договор услуг, да и то, если его заключили - вам крупно повезло. Большинство работает не официально. Официанты меняются каждую неделю. Бармены раз в месяц.
Читать отзыв о Shuttle dj-бар, ООО "Паприка"

Страницы: 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ... 446