Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Старая Гавана ресторан
Москва  | 2011-01-20

Люди там кидают. Не ходите на работу в Старую Гавану.
Там кидают всех барменов особенно. Берут на работу якобы официально но не оформляют.
Читать отзыв о Старая Гавана ресторан

Территория суши
Калининград  | 2011-01-14

Зарплату не платят, задержка более 2 месяцев, кто уволился им выбить свои деньги вообще не реально, текучка кадров, качество продуктов упала. конечно, кто без зарплаты захочет работать???????????????????????
Читать отзыв о Территория суши

Ресторан Кайман
Москва  | 2011-01-02

Работал я в этом заведении,система выплат денег якобы ежедневная,выплачивают деньги не всем, а кто нравится пристарелой начальнице, задержка денег постоянная на месяц и более,официантам не платит начальница вообще никому.
Читать отзыв о Ресторан Кайман

Комэкс-Сервис рестораны Византий, Артс Палас, салон красоты, фитнес-клуб
Москва  | 2010-12-24

Это полный кошмар! Я профессионал. с 2002 года работаю с трудовым законодательством, но такого я не видела ! Инспекции труда не по зубам, нужна прокуратура! Не ходите к ним на работу
Читать отзыв о Комэкс-Сервис рестораны Византий, Артс Палас, салон красоты, фитнес-клуб

Ресторан "Фортуна"
Рязань  | 2010-12-10

ну что мы имеем по результатам работы в данном "злачном местечке"?:
1. Сотрудников без мед. книжек и незнанием технологии приготовления блюд (хотя эта самая технология там начисто отсутствует, нет элементарных тех. карт)
Читать отзыв о Ресторан "Фортуна"

ООО "Русь" бар Старая крепость"
Пенза  | 2010-12-02

З/П начисляется чудеснейшим образом никому непонятным и неизвестным! доказать или хотя бы узнать о правильности нет возможности - все расходники отнимаются сразу и уничтожаются на глазах! Обещанный персональный 1% от выручки, как впоследствии оказывается
Читать отзыв о ООО "Русь" бар Старая крепость"

У палыча
Москва  | 2010-12-01

Проработала у Палыча порядка полугода. Больничные, отпуска не оплачиваются. Если сказать,что труд адский- ничего не сказать!Работа за 1000 по 13 часов в день. Работников вечно нехватка всвязи с хамским отношением начальства.Трудового договора на подписани
Читать отзыв о У палыча

Сервис Питания
Минск  | 2010-12-01

На 100% неадекватный менеджер по персоналу Квяткевич Инна Михайловна. Общались по поводу вакансии в течении 3х недель. По словам данного менеджера кандидатура рассматривалась в приоритете. Выслал всю необходимую информацию
Читать отзыв о Сервис Питания

ООО "Атташе"
Ростов-на-Дону  | 2010-11-27

На собеседовании на вакансию официанта озвучили сумму зп в размере 8тыс+10%.В течении 3мес. эта цифра уменьшалась,на данный момент она составляет оклад5тыс+2%+вычетают суммы за непонятные штрафы.сейчас средняя зп составляет 8тыс.график 3через3 по 16ч.П
Читать отзыв о ООО "Атташе"

Эльдорадо (ресторан)
2010-11-27

Пригласили на собеседование на вакансию архитектора.
После беседы с учредителем компании, сказали, что могу выходить на работу и поручили исполнительному директору ввести в курс дела. Первое задание состояло в переустройстве их основного ресторана.
Читать отзыв о Эльдорадо (ресторан)

Страницы: 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ... 424