Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)
Нижний Новгород  | 2013-09-25

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах.

Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, 800 за сутки, но за вычетами и того не получаешь. То и дело заставляют оплачивать блюда, которые ты даже не приносил гостю — тупо из-за компьютерной программы. Администраторы издеваются. В кафе часто нет элементарно целой посуды, чтобы принести гостю было не стыдно — чайники колотые приходится нести. Кухня хорошая, но из-за маленького пространства антисанитария, и блюда не всегда хорошего качества. Крайне неудобная подсобка. Но это только вкратце. А теперь, если вы заинтересованы, будет увлекательная история из стран 3-го мира.

Читать отзыв о ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Ресторан "Чесночок"
Уфа  | 2013-09-25

Руководство ресторана "Чесночок" не только задерживает зарплату и выдает ее частями, после того как будешь за ними ходить по пятам, теперь они вообще не выплачивают зарплату за отработанное время, придумывая отговорки. Обещают 17 тысяч и % от банкетов, но вы этих денег не дождетесь, мы также не получили обещанных денег, работающие до нас не зря пишут, их бизнес развивается на обмане и не выплате денег рабочим, не сотрудничайте с данными работодателями ресторана "Чесночок".
Читать отзыв о Ресторан "Чесночок"

"Шашлыкофф"
Ростов-на-Дону  | 2013-09-25

Работала в этом кафе некоторое время, бесплатно!!!

Мне просто не заплатили, отработала свои смены с 10-23 часов, ежедневно, в любую погоду под открытым небом, кафе некрытое. При приёме на работу, озвучивали одни условия и обязанности, по факту нужен работник универсал,а  точнее робот! При приёме не спросили документов, не стали смотреть и санкнижку, потом стало ясно почему....на кухне шёл ремонт, везде шлак, руины, посуда вся на полу, тут же людям готовили заказ, антисанитария полная! Звонила насчёт оплаты, не отвечали, приходила не раз, на месте начальства нет, Ирина Александровна-управляющая, с виду приятная женщина, оказалась волком в овечьей шкуре, игнорировала мои звонки, просто отключала телефон, эта контора - кидалово!!! Собираются накрыть площадку, и работать снова...

Люди хотите узнать свой лимит рабочей силы, без оплаты, в скотских условиях и отношении к персоналу, лучшего места не найти!!!
Читать отзыв о "Шашлыкофф"

Автосуши
Нижний Новгород  | 2013-09-25

3 дня обучения и вперед... пахать и пахать. К сожалению у среднего звена действительно нет образования по профилю. Ни о каком карьерном росте и речи не идет. Везде свои люди. Семейственность там во всем. Самое большее, что ждет тебя это обыкновенный сушист. На точках же треть персонала еще и употребляет всяческие запрещенные препараты. Ибо гонку выиграет самый "быстрый". Штрафы непомерные и почти всегда необоснованные. В принципе компания хороша на первоначальном этапе набора опыта.
Читать отзыв о Автосуши

Суши Вок
Санкт-Петербург  | 2013-09-25

Управляющие, как рабы, пашут 6/1 по 13ч., а денег получают всё меньше и меньше, сплошные штрафы, выставленные Никитиным, которые падают ему в карман... До появления этого человека, ещё можно было там работать, но сейчас суваться вам туда не советую. Я до сих пор своих денег не могу получить, хотя ушла1,5 месяца назад, наверное KPI высчитывает:)
Читать отзыв о Суши Вок

Клеопатра
Санкт-Петербург  | 2013-09-23

В этом заведении не платят зп, кидают людей! Я открывал там кухню "с нуля", за что не получил ни копейки, только хамство!! Не я один, к сожалению, ушел оттуда ни с чем и будто оплеванный!!
Читать отзыв о Клеопатра

Старый Амбар, ул. Сибирский тракт, 34
Казань  | 2013-09-23

В данном заведении понятие порядочность и уважение к работнику любого уровня отсутствует напрочь. Проводят махинации с зарплатами сотрудников, могут не выплатить или выдать, но очень с большой задержкой. Старший менеджер совершенно игнорирует Трудовой Кодекс. Постоянная текучка кадров, отсутстсвие условий труда.
Читать отзыв о Старый Амбар, ул. Сибирский тракт, 34

ООО "Трансюжстрой-Сервис"
Белгород  | 2013-09-23

Генеральный директор Кравсун Л.Н. отличается редкостной безнравственностью и моральной нечистоплотностью в её-то 62 года! Соискатели вакансий этой фирмы будьте осторожны и внимательны при заполнении документов при трудоустройстве. Верхушка организации ж..олизы. Основной коллектив запуган и рабски унижен. Рабы в 21-м веке!
Читать отзыв о ООО "Трансюжстрой-Сервис"

ГК "Васаби"
Санкт-Петербург  | 2013-09-20

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть!!! Руководство в ресторанах просто вас загоняет до смерти, оштрафует за все, что только можно!!! Некомпетентные, обнаглевшие менеджеры вас тоже не порадуют. Особенно такое распространено на Невском, 79. Руководство экономит на всем, особенно на персонале. И, если вдруг вы уволитесь, то точно с черным списком. Лучше поищите другой суши-бар, а не эту "Забегаловку", где вам будут платить копейки за ваш труд и ездить на вас как на лошадях.
Читать отзыв о ГК "Васаби"

Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)
Дмитров  | 2013-09-20

Будьте внимательны!

Меняют условия работы (функционал, заработная плата) без вашего согласования - нарушая предварительные договоренности. Могут уволить без объективных на то причин, при этом поставив вас перед фактом, что "вы здесь больше не работаете". И, как правило, вы не получите в этой ситуации обещанных вам денег.

Если вы все-таки рискнете поработать на этих "предпринимателей", то настоятельно рекомендую заключать с ними трудовой договор с первого рабочего дня, в котором четко бы регламентировались условия: ваш функционал, ваша заработная плата, условия увольнения.

Для тех специалистов, кто решится делать для них дизайн или обеспечивать смм поддержку, поддержку сайта - заключение договора и получение аванса просто обязательно! Не исключено, что вас под разными предлогами обманут.

Политика кадров - отсутствует! Высокая текучка. Подумайте, прежде чем принять предложение о работе в этом заведении в любом качестве.
Читать отзыв о Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)

Страницы: 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 452