Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Кейтеринговая компания Два Шефа
Хабаровск  | 2013-10-09

Кейтеринговая компания "два шефа",во главе с директором Набережным Михаилом . Никогда не идите работать или что либо заказывать в этой компании. Отвратительное отношение к сотрудники.официантам,которые работают на фрилансе месяцами не могут выплатить по несчастных две тысячи за мероприятия,на которых они работали.ужасная организация,полная антисанитария.бедные заказчики если бы знали как готовят их банкет ни за что бы не стали заказывать.проработала там 3 месяца администратором с июля пытаюсь выбить выплатить мне зарплату за июль и последующие месяцы.
Читать отзыв о Кейтеринговая компания Два Шефа

Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а
Киев  | 2013-10-07

Работа на Жискур холдинг Food поляна на Мечникова полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур холдинг Food поляна на Мечникова.
Читать отзыв о Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Караоке-бар "Бамбук"
Иваново  | 2013-10-06

С абсолютной уверенностью могу сказать, что в местах, где всем заправляет некто Сидорин (Бамбук, Пробка, Шинок, Il Patio) сотрудники имеют серьезные проблемы с получением заработной платы и трудоустройством. Грубо говоря, частенько там просто-напросто кидают. Плюс, торговля контрафактным алкоголем, не имеющим акциз. Не рекомендую не только не работать там, но и воздержаться от посещения данных заведений.
Читать отзыв о Караоке-бар "Бамбук"

Паб "Fish and chips"
Санкт-Петербург  | 2013-10-05

Отвратительное место. Работал с девушкой официантом. С первого же дня работы орали за мелкие косяки. Зарплата - 60р в час, смена 15 часов. График изменить практически нереально. Кормят плохо
Читать отзыв о Паб "Fish and chips"

ООО" Лаки групп"
Краснодар  | 2013-10-03

Ресторан "Самогон" жуткое место, директор взбалмошная женщина без образования. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент.
Читать отзыв о ООО" Лаки групп"

Жискур Холдинг-Украина FOOD ПОЛЯНА Печерский район, метро Кловская
Киев  | 2013-10-03

На этой фирме все полный обман. З/п платят по схеме половину минимальной з/п в начале месяца, вторую половину минимальной з/п в конце месяца, а все остальное через два месяца.
Читать отзыв о Жискур Холдинг-Украина FOOD ПОЛЯНА Печерский район, метро Кловская

Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а
Киев  | 2013-10-02

Отработал 19 смен по 300 гр за смену. с 25.07.2013 по 27.08.2013. З/п не выплатили. На телефонные звонки контактное лицо не отвечает.
Читать отзыв о Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

ресторан Фата-Моргана
Винница  | 2013-09-30

Пока работал, никаких претензий не было, за исключением администратора Светланы Николаевны. За 10 рабочих дней должны 2000 грн, каких не заплатили объясняя тем, что...
Читать отзыв о ресторан Фата-Моргана

ООО"Кредо" Аморе-пицца на Первомайской
Уфа  | 2013-09-30

"Посчастливилось" там поработать-никому не советую,если только вы не подлиза,а без этого загнобят! Постоянные унижения,им работники совершенно не нужны,зачем принимают,непонятно,наверное чтоб было на ком оторваться!
Читать отзыв о ООО"Кредо" Аморе-пицца на Первомайской

Русское кафе"Логово"
Самара  | 2013-09-30

Имела честь поработать в данной организации... НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Читать отзыв о Русское кафе"Логово"

Страницы: 1 ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 ... 452