Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
OOO "ЛПК" НАШ ХЛЕБ
Москва  | 2013-10-28

Компания очень ужасная,никому не советую туда устраиваться.Загоняют план,в итоге платят 87 рублей в час.Гоняют по всем точкам,хамское отношение как к рабам.
Читать отзыв о OOO "ЛПК" НАШ ХЛЕБ

"Бизнес Холл Ресто" Сольфасоль.
Санкт-Петербург  | 2013-10-28

Вы будете работать за копейки, и с графиком 6/1. Когда туда приходишь, все очень вежливые и дружелюбные. Мягко стелят, но твёрдо спать!
Читать отзыв о "Бизнес Холл Ресто" Сольфасоль.

Воронеж  | 2013-10-28

Текучка в Робине огромная! Очень много дури и лишней работы! Зарплата черная! Штрафуют за все подряд!Удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая у нас норма,может и не было никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины
Читать отзыв о Робин Сдобин, Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"

Teddy boys
Краснодар  | 2013-10-27

Не бар а фиг знает что, народу нет и быть не может, персонал меняется каждый месяц, много не понятных вычетов, директор ничего не смыслящяя в ресторанном бизнессе дама.
Читать отзыв о Teddy boys

ИП Дябкин ГК Вкусное Натроение
Нижний Новгород  | 2013-10-24

Устроился на работу в данный холдинг, на испытательном сроке все было прекрасно и платили озвученную сумму. И все было бы здорово если бы хозяин всего этого шараш - монтажа Дябкин Сергей Иванович не решил поставить у руля всего холдинга 15 ресторанов.
Читать отзыв о ИП Дябкин ГК Вкусное Натроение

Суши Вок
Санкт-Петербург  | 2013-10-22

Из русских-только администратор.Никакого трудоустройства. Штраф придумывается самим же проверяющим.З-пл выплачивается работодателем по принципу "сколько захочу-стока заплачу".
Читать отзыв о Суши Вок

"Киллфиш бар" ООО "КФ Тюмень"
Тюмень  | 2013-10-16

Отношение отвратительное. Организация труда не подобающая. Гендиректор включает дурочку, не выполняет обещанное, зарплату не платил три месяца, пока в прокуратуру не пошли, потом удержал деньги непонятно за что. Объяснить ничего не может, все время мямлит что-то не понятное. С прежним директором Конкиной было лучше.
Читать отзыв о "Киллфиш бар" ООО "КФ Тюмень"

Бар "Крендель" Красная 154
Краснодар  | 2013-10-15

В кренделе полная анти санитария, вокруг ползают наглые и откормленные тараканы, а на складе (сыпучке) мыши!!! Лично убил одну случайно, ножом! Сан. Книжку не требуют! По зарплате кидают! Кореец шеф повар из Москвы, соответственно, такая же гнида! Не идите туда работать! Одни обещания о без облачном будущем, а на деле получается все с точностью на оборот! С 20 октября они будут называться "Новое Авеню"!!! Обходите это место стороной, как по работе, так и в качестве клиента!!!
Читать отзыв о Бар "Крендель" Красная 154

ЭЛЬ-ИНКА
Москва  | 2013-10-10

Что за логово кидал !!!!! Бегите прочь от этого ресторана ,не оформляют ,ужасное отношение к персоналу как к рабам ,не обоснованные штрафы ,а самое главное уволняют без зарплаты .Бедный персонал ,официанты месяцами не могут получить зарплату .А ведь пока примут на работу столько наобещают !!!!!
Читать отзыв о ЭЛЬ-ИНКА

ООО "Главная линия"
Санкт-Петербург  | 2013-10-10

При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии.
Читать отзыв о ООО "Главная линия"

Страницы: 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 452