Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Бар "Крендель" Красная 154
Краснодар  | 2013-10-15

В кренделе полная анти санитария, вокруг ползают наглые и откормленные тараканы, а на складе (сыпучке) мыши!!! Лично убил одну случайно, ножом! Сан. Книжку не требуют! По зарплате кидают! Кореец шеф повар из Москвы, соответственно, такая же гнида! Не идите туда работать! Одни обещания о без облачном будущем, а на деле получается все с точностью на оборот! С 20 октября они будут называться "Новое Авеню"!!! Обходите это место стороной, как по работе, так и в качестве клиента!!!
Читать отзыв о Бар "Крендель" Красная 154

ЭЛЬ-ИНКА
Москва  | 2013-10-10

Что за логово кидал !!!!! Бегите прочь от этого ресторана ,не оформляют ,ужасное отношение к персоналу как к рабам ,не обоснованные штрафы ,а самое главное уволняют без зарплаты .Бедный персонал ,официанты месяцами не могут получить зарплату .А ведь пока примут на работу столько наобещают !!!!!
Читать отзыв о ЭЛЬ-ИНКА

ООО "Главная линия"
Санкт-Петербург  | 2013-10-10

При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии.
Читать отзыв о ООО "Главная линия"

Кейтеринговая компания Два Шефа
Хабаровск  | 2013-10-09

Кейтеринговая компания "два шефа",во главе с директором Набережным Михаилом . Никогда не идите работать или что либо заказывать в этой компании. Отвратительное отношение к сотрудники.официантам,которые работают на фрилансе месяцами не могут выплатить по несчастных две тысячи за мероприятия,на которых они работали.ужасная организация,полная антисанитария.бедные заказчики если бы знали как готовят их банкет ни за что бы не стали заказывать.проработала там 3 месяца администратором с июля пытаюсь выбить выплатить мне зарплату за июль и последующие месяцы.
Читать отзыв о Кейтеринговая компания Два Шефа

Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а
Киев  | 2013-10-07

Работа на Жискур холдинг Food поляна на Мечникова полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур холдинг Food поляна на Мечникова.
Читать отзыв о Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Караоке-бар "Бамбук"
Иваново  | 2013-10-06

С абсолютной уверенностью могу сказать, что в местах, где всем заправляет некто Сидорин (Бамбук, Пробка, Шинок, Il Patio) сотрудники имеют серьезные проблемы с получением заработной платы и трудоустройством. Грубо говоря, частенько там просто-напросто кидают. Плюс, торговля контрафактным алкоголем, не имеющим акциз. Не рекомендую не только не работать там, но и воздержаться от посещения данных заведений.
Читать отзыв о Караоке-бар "Бамбук"

Паб "Fish and chips"
Санкт-Петербург  | 2013-10-05

Отвратительное место. Работал с девушкой официантом. С первого же дня работы орали за мелкие косяки. Зарплата - 60р в час, смена 15 часов. График изменить практически нереально. Кормят плохо
Читать отзыв о Паб "Fish and chips"

ООО" Лаки групп"
Краснодар  | 2013-10-03

Ресторан "Самогон" жуткое место, директор взбалмошная женщина без образования. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент.
Читать отзыв о ООО" Лаки групп"

Жискур Холдинг-Украина FOOD ПОЛЯНА Печерский район, метро Кловская
Киев  | 2013-10-03

На этой фирме все полный обман. З/п платят по схеме половину минимальной з/п в начале месяца, вторую половину минимальной з/п в конце месяца, а все остальное через два месяца.
Читать отзыв о Жискур Холдинг-Украина FOOD ПОЛЯНА Печерский район, метро Кловская

Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а
Киев  | 2013-10-02

Отработал 19 смен по 300 гр за смену. с 25.07.2013 по 27.08.2013. З/п не выплатили. На телефонные звонки контактное лицо не отвечает.
Читать отзыв о Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Страницы: 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 ... 450