Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ресторан "Фортуна"
Рязань  | 2010-12-10

ну что мы имеем по результатам работы в данном "злачном местечке"?:
1. Сотрудников без мед. книжек и незнанием технологии приготовления блюд (хотя эта самая технология там начисто отсутствует, нет элементарных тех. карт)
Читать отзыв о Ресторан "Фортуна"

ООО "Русь" бар Старая крепость"
Пенза  | 2010-12-02

З/П начисляется чудеснейшим образом никому непонятным и неизвестным! доказать или хотя бы узнать о правильности нет возможности - все расходники отнимаются сразу и уничтожаются на глазах! Обещанный персональный 1% от выручки, как впоследствии оказывается
Читать отзыв о ООО "Русь" бар Старая крепость"

У палыча
Москва  | 2010-12-01

Проработала у Палыча порядка полугода. Больничные, отпуска не оплачиваются. Если сказать,что труд адский- ничего не сказать!Работа за 1000 по 13 часов в день. Работников вечно нехватка всвязи с хамским отношением начальства.Трудового договора на подписани
Читать отзыв о У палыча

Сервис Питания
Минск  | 2010-12-01

На 100% неадекватный менеджер по персоналу Квяткевич Инна Михайловна. Общались по поводу вакансии в течении 3х недель. По словам данного менеджера кандидатура рассматривалась в приоритете. Выслал всю необходимую информацию
Читать отзыв о Сервис Питания

ООО "Атташе"
Ростов-на-Дону  | 2010-11-27

На собеседовании на вакансию официанта озвучили сумму зп в размере 8тыс+10%.В течении 3мес. эта цифра уменьшалась,на данный момент она составляет оклад5тыс+2%+вычетают суммы за непонятные штрафы.сейчас средняя зп составляет 8тыс.график 3через3 по 16ч.П
Читать отзыв о ООО "Атташе"

Эльдорадо (ресторан)
2010-11-27

Пригласили на собеседование на вакансию архитектора.
После беседы с учредителем компании, сказали, что могу выходить на работу и поручили исполнительному директору ввести в курс дела. Первое задание состояло в переустройстве их основного ресторана.
Читать отзыв о Эльдорадо (ресторан)

Караоке ресторан "Аврора"
Москва  | 2010-11-07

Система такая :Приходит на прослушивание вокалистка , после прослушивания её принимают на работу, каждая смена - 1800
Читать отзыв о Караоке ресторан "Аврора"

Yum (Ростикс, KFC)
Москва  | 2010-10-16

Хочу рассказать о прохождении собеседования в этой компании. Меня туда рекомендовало кадровое агентство. После собеседования я была в состоянии шока. Отмечу, что я претендовала на открывающуюся позицию в финансовый отдел. На собеседование HR-менеджеры опо
Читать отзыв о Yum (Ростикс, KFC)

ресторан "Джазман"
Москва  | 2010-09-10

клуб-ресторан джазман постоянно дает обьявление о поиске рабочих для ресторана. Люди устраиваются, работают от 1 до 2-х месяцев, затем их увольняют без оплаты труда, и эта текучка постоянно, их адрес - ул. профсоюзная
т.8-499-128-58-71 Людмила Гинадев
Читать отзыв о ресторан "Джазман"

Крошка картошка
Москва  Санкт-Петербург  | 2010-09-02

Полный мрак, а не компания! Устроилась туда на работу, поработала неделю. Через 3 дня я просто рыдала в туалете! Кое-как доносилась неделю и ушла! Жуть просто! Носишься как угорелая! Штрафы неизвестно за что! При мне коктейли мешали ручками, ножницами и т
Читать отзыв о Крошка картошка

Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 413