Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ООО "Виктори"
Ногинск  | 2013-06-12

Руководитель - Мытарев Валерий Александрович. Своей некомпетентностью довел клуб до банкротства, возмещая свои просчеты штрафами с работников и невыплатой зарплаты. Но это его не спасло, сейчас контора закрыта , а сам "босс" скрывается по всему Подмосковью, задолжав работникам зарплату за 2 месяца . Есть вероятность, что реинкарнируется в Павловском Посаде или Пушкино или еще где в МО. Или свалит в Курск , где отстраивает себе дом. Люди , будьте бдительны !
Читать отзыв о ООО "Виктори"

ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах
Санкт-Петербург  | 2013-06-11

Директор ООО "Мажор" Васильев Виктор Романович увольняет работников одним днем, не выплачивает заработную плату, не возвращает трудовые книжки. Обманывает своих заказчиков, т.е. обсчитывает их и обвешивают в порциях. На сегодняшний день подан иск, но Васильев скрывает свое ООО и сам скрывается.
Читать отзыв о ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах

Fusion management
Москва  | 2013-06-07

Имеет непосредственное отношение к обеспечению детских лагерей организацией питания, заставляя поваров нарушать норму закладки продуктов (не докладывать), тем самым наживаясь на этом и обделяя детей. Также позволяет себе оскорблять своих подчиненных нецензурной бранью в присутствии детей, находящихся на отдыхе. Отказывавшихся нарушать санитарные нормы и технологию приготовления поваров увольняли за неподчинение руководству с невыплатой зарплаты.
Читать отзыв о Fusion management

Пиворама
Санкт-Петербург  | 2013-06-06

Не выполняют своих обязательств по трудовому законодательству - на собеседовании обещают трудоустройство по ТК, соцпакет и т.д. - в итоге через пару месяцев выясняется, что на работу ты не оформлен, т.е. больничный не оплатят, отпускные тоже, НДФЛ не дают (т.к. налоги с твоей зарплаты не платят). Задержка зарплаты от 3 недель!!!
Читать отзыв о Пиворама

Ресторан "Инбирь"
Санкт-Петербург  | 2013-06-03

При приеме на работу вам обещают золотые горы, отличный чай и стабильную з/п, но все это будет после испытательного срока. Сначала три дня бесплатной стажировки, далее на протяжении двух недель у вас будут принимать меню и каждый раз говорить, что ты не сдал/сдала и з/п тебе пока платить не за что! В смену работает 3-4 официанта, а народа почти нет, от этого чай в конце смены 120-540 руб., а з/п за 12 часов 500 руб.
Читать отзыв о Ресторан "Инбирь"

Shuttle dj-бар, ООО "Паприка"
Екатеринбург  | 2013-06-01

Не рекомендую идти сюда работать. Народ туда не ходит, выручки нет. Платить не с чего. ЗП задерживают на месяц-полтора. Выплачивают только тем, кто продолжает работать. Если ты уволился, то своих денег не получишь. Заключают договор услуг, да и то, если его заключили - вам крупно повезло. Большинство работает не официально. Официанты меняются каждую неделю. Бармены раз в месяц.
Читать отзыв о Shuttle dj-бар, ООО "Паприка"

ПирО.Г.И. и клуб Zaвтра
Москва  | 2013-05-31

Не соблюдение ТК абсолютно! Отказывают в заключении договора, зарплата в конверте и та выплачивается с задержками. Ну и конечно же последний месяц вы работаете за бесплатно. Получить расчёт не представляется возможным, ведь вы никто и звать вас никак и "вы ни когда не работали у нас".
Читать отзыв о ПирО.Г.И. и клуб Zaвтра

Ginza Project
Санкт-Петербург  | 2013-05-31

В общем дело было так, устроился я как-то в ресторан MAMALЫGA на Казанской. Вроде бы всё начиналось хорошо, хвалили очень много (мол хорошо работаешь и т.д.) потом, когда пришло время уезжать на сессию, я подходил несколько раз к менеджерам и предупреждал о моём скором отъезде на пару недель, на что мне ответили "хорошо,без проблем, едь... как приедешь дай знать". Ну я со спокойной душой уехал. Приезжаю,прихожу в ресторан, а мне говорят "Ты кто? Как тебя зовут? Ты здесь больше не работаешь!",после этих слов я подошел, чтобы меня рассчитали, а мне говорят "А ты скорее всего не получишь остаток, потому что у тебя там наверное были штрафы, разбитая посуда, ну вообщем придумывали массу вариантов что бы не вернуть остаток, но я всё же доказал своё, забрал остаток, да и ещё, посчитали остаток не мне в плюс, а себе...
Читать отзыв о Ginza Project

Бар У-Ру-Ру
Абазовка  | 2013-05-30

Работников не успевают запомнить в лицо и это понятно - зарплату задерживают на месяц и больше, а лучше всего для работодателей данного бара, чтобы и вовсе те работники ушли без зарплаты. Такое сплошь и рядом, штрафуют исключительно для того, чтобы зарплату и так не слишком великую не платить.
Читать отзыв о Бар У-Ру-Ру

кафе чикен-тун
Ярославль  | 2013-05-29

.С арендатором(работодателем) договорился об оформлении задним числом- подумали -вдруг что-то пойдёт не так.И точно,график непонятный и неконкретный.
Читать отзыв о кафе чикен-тун

Страницы: 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 435