Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
бар день и ночь
Иваново  | 2013-07-11

Бар день и ночь бывший кинотеатр Мир Хозяйка Воропаева Ирина Викторовна набирает на работу подростков недостигших 18 лет Смены по 12 часов без выходных,
Читать отзыв о бар день и ночь

ООО"Волна"
Новосибирск  | 2013-07-08

Уютное место,с приличными ценами,но вот беда...выручки в заведении есть,а зп работникам нет,сначала люди ждали зп с задержкой месяц,затем два,а в настоящее время вообще не знают получат ли они ее...кадровый состав предприятия постоянно меняется,поэтому простые работники даже не знают к кому обращаться
Читать отзыв о ООО"Волна"

ООО Содружество
Домодедово  | 2013-07-05

Ежемесячно набирают людей, но официально никого не устраивают, пока не пройдет испытательный срок. Понятно, что по истечению этого срока в 1 мес. человек перестает их устраивать. При этом причина ему не называется, просто в определенный момент охрана не пускает его на работу, мотивируя распоряжением директора Арапова Максима Олеговича. ЗП, конечно, тоже не выплачивают. За период в 7 месяцев эта судьба настигла уже 15 человек. Самое страшное, что ресторан придерживается политики, что лучше отдать испорченные продукты в блюде посетителям, чем их утилизовать, ведь от этого страдает прибыль заведения.
Читать отзыв о ООО Содружество

Main Bar
Москва  | 2013-07-03

Здравствуй, дорогой гость и будущий работник этого ресторана Main Bar. Я там работал с периода 10 мая по 15 июня 2013, пишу с желанием сказать правду. В супах используют Кнор, соуса не все вкусные, мясо все мороженое как и во многих ресторанах Москвы к сожалению. Тараканы есть размером со спичечный коробок, масло фритюрное не меняется по 3 суток. Зарплату задерживают на 1-2 месяца, а если ты уволился, то и непонятно когда заплатят.
Читать отзыв о Main Bar

ООО Бельбек ТЕМПЛ БАР
Москва  | 2013-07-03

Темпл бар обманывают своих официантов в заработной плате . получал друг расчет за последний месяц и его в наглую обманули в бухгалтерии . по договору зарплата начисляться должна выход плюс ночные часы .это не менее тысяча рублей в день. а они заплатили только процент от выручки и все. в наглую на девять тысяч накололи .
Читать отзыв о ООО Бельбек ТЕМПЛ БАР

Сеть французских булочных и кафе «Натали»
Москва  | 2013-07-03

Обалдеть, кто-то вообще пишет.. я рада, тогда тоже тут напишу. Вообщем проработала больше полугода, сперва все устраивало, но были напряги с зарплатой, постоянно задерживали и вообще я сто раз пожалела что работать туда пошла.
Читать отзыв о Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Ресторан Парус
Барнаул  | 2013-06-28

Работа без договора и записей в трудовой книжке. При увольнении расчет в несколько раз меньше предлагаемой зарплаты. Персонал долго не задерживается. Есть какие-то таинственные учредители, которым практически все равно что происходит в компании, всем заправляет директор. При высказывании претензий по размеру расчета, просто уходит и не желает разговаривать.
Читать отзыв о Ресторан Парус

Кофе Лайф
Запорожье  | 2013-06-25

Когда устраивалась на работу бариста в кофейню обещали все самое хорошее в итоге - кроме того, что готовишь кофе, напитки и греешь еду, моя обязанность была еще и поддерживать туалеты в чистоте.
Читать отзыв о Кофе Лайф

ООО "СУПЕРСТРУКТУРА" _ АЛЬТРИМО
Калининград  | 2013-06-24

Мы хотим Вам рассказать о том, как издевается новый "собственник", КОЛОМИЙЦЕВ РУСЛАН, на правах аренды комплекса Альтримо над сотрудниками.
Читать отзыв о ООО "СУПЕРСТРУКТУРА" _ АЛЬТРИМО

Сеть французских булочных и кафе «Натали»
Москва  | 2013-06-24

Не знаю как там с условиями работы, но тоже не по трудовой там работал. Прошлой весной ушел от туда, потому что понял, что это работа для приезжих, с такой зарплатой, которую реально платила София, даже неприятно на работу ходить было..
Читать отзыв о Сеть французских булочных и кафе «Натали»

Страницы: 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 431