Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Кейтеринг СПб
Санкт-Петербург  | 2011-05-24

Кейтеринг Спб и руководитель Максимова Алла Владимировна - никогда с ней не связывайтесь! С виду очень милая и приятная дама, однако на деле все не так. Обещала официальное оформление и вовремя платить з/пл. Однако это все оттягивалось под предлогом, "что открываем новое заведение, вот откроемся всех оформят". В итоге проработала 2 месяца с марта по апрель и з/пл получила только за март и сейчас выбиваю за апрель, при том все это сопровождается хамством с её стороны. Так же у них есть паб под "Под мухой" где з/пл. это ожидание чудо.
Читать отзыв о Кейтеринг СПб

ВЕЛИМИР и К
Москва  | 2011-05-23

Юридическое название компании ВЕЛИМИР и К. А название кафе если его так можно назвать "Караван" находится на ул.Ленинская Слобода, территориально метро Автозаводская. Я не то что не рекомендую. я просто запретил бы там работать. Работникам не выплачивают зарплату. Антисанитария. Еда полностью из химии и непонятно из каких продуктов. То есть это сволочи они обманывают персонал и клиентов. зарплату не выдают. клиентов кормят невесть знает чем
Читать отзыв о ВЕЛИМИР и К

ООО "Бест Фуд"
Москва  | 2011-04-27

своим работникам зарплату выдает черную,это 70% . если в чем нибудь провинишься или не понравишься подождет конца месяца а потом уволит и не заплатит не копейки, договоры пишет как ему угодно и даже не дает ознакомится. чтоб в суд не подали может подсунуть на подпись что нибудь а потом дописать по своему усмотрению. врет и обманывает, скрывает доходы, возможно не делает не каких отчислений
Читать отзыв о ООО "Бест Фуд"

Сеть ресторанов "РИС"
Ростов-на-Дону  | 2011-04-20

Хочу поделиться опытом работы в сети ресторанов РИС города Ростова-на-Дону! Нарушения трудового законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников и речи не идет. Отвратительные условия труда, неоплачиваемая стажировка – 1 месяц!!! Хамское отношение учредителей и менеджеров сети, ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, недобросовестные работодатели. Незаконные увольнения, черная заработная плата, отпуска – за свой счет, больничные по белой копеечной зарплате! В Рисе существует незаконная система штрафных санкций, данные штрафы порой составляют половину всей зарплаты за месяц, при этом рабочий день составляет от 12 до 16 часов, в том числе в ночные смены
Читать отзыв о Сеть ресторанов "РИС"

Скромное обаяние буржуазии
Москва  | 2011-04-15

Работала в качестве официанта достаточно долгое время, постоянно наблюдала ужасное отношение к работникам. Использование рабочей силы без каких-либо социальных моментов.
Читать отзыв о Скромное обаяние буржуазии

Интернет кафе "Плазма"
Барнаул  | 2011-04-04

Директор интернет кафэ постоянно пытается обмануть своих подопечных. Постоянно выдумывает штрафы за несуществующие нарушения. Штрафы порой составляют половину всей зарплаты за месяц, при этом рабочий день составляет 10 часов минимум. Вас могут уволить без
Читать отзыв о Интернет кафе "Плазма"

ООО ТепЛица
Москва  | 2011-03-18

Комплекс здорового питания "ТепЛица" ООО. Мой муж работал там некоторое время.. 1. Его брали на условиях обучения и после должна у него была быть квалификация повар... так ничему и не обучили и в трудовой книжке у него запись помощник повара. 2.Постоянная
Читать отзыв о ООО ТепЛица

Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)
Санкт-Петербург  | 2011-03-05

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/
Читать отзыв о Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

Ресторан BirraBar,Caffettiera
Москва  | 2011-02-22

клуб-ресторан BirraBar,постоянно дает обьявление о поиске рабочих для ресторана. Люди устраиваются, работают от 1 до 2-х месяцев, затем их увольняют без оплаты труда, и эта текучка постоянно
Читать отзыв о Ресторан BirraBar,Caffettiera

Таверна СТАРЫЙ ПАФОС
Москва  | 2011-02-21

Незаконные увольнения, черная зарплата не всегда выплачиваемая, шантаж руководителей - молчи или тоже уволят, крики руководителей с матом, унижение, нарушение всех договоренностей по работе и многое другое. Дурдом. Думаю, что если бы посетители узнали - м
Читать отзыв о Таверна СТАРЫЙ ПАФОС

Страницы: 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 409