Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Доддо-пицца
Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Некомпетентные HRы. Не советую устраиваться к ним на работу, с виду все доброжелательно, а на самом деле... В вакансии прописано одно, а на д
Читать отзыв о Доддо-пицца

Японский домик
Красноярск  | 2019-05-20

Довелось мне поработать в этой компании. Два филиала в Красноярске, на Новосибирской и Карамзина. Отношение к персоналу самое отвратите
Читать отзыв о Японский домик

ТиАрБар Just Kitchen & Bar
Санкт-Петербург  | 2019-05-20

Всем доброго дня коллеги общественного питания,мой опыт работы в ресторанной сфере 15 лет.Хочу предостеречь, от организации ООО ТиАрБар
Читать отзыв о ТиАрБар Just Kitchen & Bar

Grosseto
Иркутск  | 2019-05-20

Пара слов о «прекрасном» работодателе - ресторане Grosseto. При весьма скромной зп в виде 50р/час велика вероятность, что работник останется и
Читать отзыв о Grosseto

ООО "Роял Леопард"
Рязань  | 2019-05-20

Заведение Bar London (ООО "Роял Леопард") является недобросовестным работодателем. Руководство организации предлагает только "черную зарпла
Читать отзыв о ООО "Роял Леопард"

Coffee roast
Екатеринбург  | 2019-05-18

Короче если хотите варить кофе,мыть туалеты и посуду,то вам сюда .абсолютно жлобное начальство,нет ни мойщиц , ни уборщиц. Все свалят на в
Читать отзыв о Coffee roast

ООО Изумруд
Новый Уренгой  | 2019-05-17

ООО Изумруд,ген.директор Валуллина.На участках старшие повара оскорбляют и унижают коллектив.На 10ке- Женя- малолетка,всех кроет матом,са
Читать отзыв о ООО Изумруд

Лось и Лосось
Казань  | 2019-05-16

В ресторане «Лось и Лосось» на Чернышевского 27 не платят зарплату. Сначала задержки на 10 дней, потом 20, и дальше больше. Уволилась в конце
Читать отзыв о Лось и Лосось

Ресторан Геометрия
Нижний Новгород  | 2019-05-16

Ресторан "Геометрия" бегите прочь!!!
К сожалению есть ещё в городе люди, кто не знаком с работой в этом заведении и особенно с оплатой. Б
Читать отзыв о Ресторан Геометрия