Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Суши мастер
Краснодар  | 2019-09-28

Ужасная компания. Что быть там поваром либо Администратором -кассиром всем на тебя все равно , есть один управляющий Максим на Байбакова
Читать отзыв о Суши мастер

невский кейтеринг
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

нечестный работодатель,не связывайтесь,все что вами заработано,остается ему,обещанного три года ждут,в этом случае не дождетесь никогд
Читать отзыв о невский кейтеринг

ООО Пинта
Владивосток  | 2019-09-27

Сеть ресторанов ГК Фабрика, туда входят гастроли гриль, брюгге паб, биллис паб, пхали хинкали, боулинги фабрики, хантер паб в черёмушках,
Читать отзыв о ООО Пинта

Фудзияма
Уфа  | 2019-09-27

Не ходите в эту компанию. Странная контора.Проработал там три года. Заработал себе головную боль и психическую болезнь Управляющий Рест
Читать отзыв о Фудзияма

mamamia
Киев  | 2019-09-26

работать НЕВОЗМОЖНО!!
пришла на фирму новый финансовый директор лопанчук лариса йосифовна - KPЫCA!!!! CУKA!!!!
создаёт невыносимые услови

создаёт невыносимые услови
Читать отзыв о mamamia!

ООО “Звезда” Кристина
Иркутск  | 2019-09-25

Хотела бы рассказать о работе в кафе Кристина находящемся рядом с аэропортом, помимо того, что руководство делает все, что бы не устраива
Читать отзыв о ООО “Звезда” Кристина

ООО Сладкий мир
Москва  | 2019-09-24

Тарасова Марина Николаевна, Генеральный директор Кофейни Кофетаймс на 1-йТверской Ямской 4 улице, работает много лет в чёрную, не платит
Читать отзыв о ООО Сладкий мир

ООО ФИШ ЭНД ЧИПС
Москва  | 2019-09-23

Заставляют оформиться, как самозанятой и чеки на выплату оказанных услуг присылать до получения денег. В объ явлении о работе пишут, что
Читать отзыв о ООО ФИШ ЭНД ЧИПС

ИП Макарова Анна Викторовна
Великий Новгород  | 2019-09-23

ИП Макарова Анна Викторовна - это предприниматель, занимающийся работой в сфере общепита в Великом Новгороде. Её принадлежат кафе "Ванил
Читать отзыв о ИП Макарова Анна Викторовна