Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ИП Кириллов
Красноярск  | 2020-05-25

Не выплачивают заработную плату сотрудникам. Им все равно на то как и на что будут жить люди, которые на них работают. В свое оправдание г
Читать отзыв о ИП Кириллов

ПиццаФабрика
Калининград  | 2020-05-25

Устроился на работу в ПиццаФабрику. Отработав 2 с лишним месяца уволился, т к нахождение там губительно для моей психике. Начнем все по по
Читать отзыв о ПиццаФабрика

Шеф Проджект
Новосибирск  | 2020-05-23

В начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудни
Читать отзыв о Шеф Проджект

Суши-Львуши
Новокузнецк  | 2020-05-23

Суши львуши, предлагает работу с условиями: 2рабочих дня без оплаты это они присматриваются к тебе, 2 недели по 50 рублей в час, + они накапл
Читать отзыв о Суши-Львуши

ООО Юбилейный
Орск  | 2020-05-22

Пресловутая ИП ГОНЧАРОВА Т. В. оформляет людей на половину ставки, при этом рабочий день до 10 часов! Врёт налоговой. Деньги платит через с
Читать отзыв о ООО Юбилейный

Сервис плюс
Новокузнецк  | 2020-05-21

Задержка и невыплата заработной платы.
Хамское и оскорбительное отношение при напоминании об оплате работы. Непредоставление полно
Читать отзыв о Сервис плюс

МГриль
Новосибирск  | 2020-05-21

Дабы вы не тратили свое время, расскажу вам то, что мне пояснили на собеседовании при трудоустройстве в данную компанию.
Сначала вас ж
Читать отзыв о МГриль

Ресторан ббб1
Иркутск  | 2020-05-20

Работала здесь. Если говорить со стороны работника, то очень все странно. Пока работала даже паспорта не попросили, не говорю про санкниж
Читать отзыв о Ресторан ббб1

Любимая пекарня
Иркутск  | 2020-05-20

Работал в любимой пекарне в должности пекаря, руководитель кайгордцева Наталья Александровна, кидает людей, во время карантина сократи
Читать отзыв о Любимая пекарня

ООО "Новый век"
Санкт-Петербург  | 2020-05-16

ООО "Новый век"
ИНН 782400838 СПБ Набережная обводного канала,д 14д, офис 455
Работодатель совсем не чтит ТК РФ. Зарплата с задержками в 3 ме
Читать отзыв о ООО "Новый век"