Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ред буфет
Сочи  | 2019-10-05

Ред буфет ,сочи, отношение к поварам и персоналу плохое. Песпредельные и противозаконные штрафы, нарушение трудового закона, официально
Читать отзыв о Ред буфет

Шахрезада
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Прошла собеседование в компанию шахрезада. Уверяли что они ищут таких сотрудников как я. На мой вопрос насчет зарплаты. Вы ни чего не бой
Читать отзыв о Шахрезада

ИП Салмыгина
Смоленск  | 2019-10-03

Светлана Владимировна - администратор учись с людьми общаться эта трудовая деятельность не для таких как ты, не рекомендую данное завед
Читать отзыв о ИП Салмыгина

ИП Алексеев Андрей Юрьевич
Кемерово  | 2019-10-03

ИП Алексеев Андрей Юрьевич полный мошенник принимает людей на работу з/п не платит вообще. Обманывает людей. Публикует постоянно объявл
Читать отзыв о ИП Алексеев Андрей Юрьевич

Piazza Italia
Барнаул  | 2019-10-03

По работал официантом в этом ресторане плохова сказать не могу но управляющая Елена Владимировна ужасная женщина которая берет на рабо
Читать отзыв о Piazza Italia

Ресторан двин
Сочи  | 2019-10-02

Работадатели настоящие плебеи,метящие в ,,местную элиту'платят гроши за работу,минимум в 3 раза меньше)по городу сочи у них это не одно за
Читать отзыв о Ресторан двин

Pasta и vino
Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Владелец данного заведения на Гороховой не в своем уме, иначе
объяснить поведение невозможно. Человек прошел стажировку и по сути вы
Читать отзыв о Pasta и vino

ООО СУРГУТПРОМСЕРВИСБ
Сургут  | 2019-10-01

Хотел бы написать сюда, про это ужасное место. Начальство реальное не компетентное, и с такими тараканами в голове, просто жесть какими. Читать отзыв о ООО СУРГУТПРОМСЕРВИСБ

Гриль бар Пожарка
Барнаул  | 2019-09-30

По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не со
Читать отзыв о Гриль бар Пожарка

Кайзерхоф ООО«Тц березка»
Томск  | 2019-09-30

Бар Кайзерхоф, красноармейская 122. Задержки зарплат больше месяца. Зазывают на работу мотивируя что, будут платить каждый день только ра
Читать отзыв о Кайзерхоф ООО«Тц березка»