Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Restorator Projects
Воронеж  | 2020-06-05

Этим отзывом я всех предостерегаю от трудоустройства в компанию Restorator Projects. Особенно сотрудников отдела маркетинга (бренд-менеджеры, см
Читать отзыв о Restorator Projects

ИП Грибко Ринат Николаевич (Кафе "Greenbox")
Санкт-Петербург  | 2020-06-05

Проработала в кафе "Greenbox" почти год. В марте из-за кризиса уволилась, потому что зп урезали вдвое. В итоге заплатили меньше половины того,
Читать отзыв о ИП Грибко Ринат Николаевич (Кафе "Greenbox")

Цветок граната
Красноярск  | 2020-06-02

Люди! Если вы захотите устроиться работать в данное кафе, одумайтесь! Коллектив хороший, но зарплату ВЫ не увидите! Чего бы Вам не говорил
Читать отзыв о Цветок граната

Итклин ИП Боев Е.О
Владивосток  | 2020-06-02

ИП Боев Е.О , а на манеже все те же Итклин ранее ИП Сербенко А.А сейчас публикуют объявления как Боев- опять набирают поваров , шеф повара и
Читать отзыв о Итклин ИП Боев Е.О

ИП Боев Е.О.
Владивосток  | 2020-06-02

И опять компания Итклин только уже под другим ИП , не попадайтесь на их удочку они кидают на деньги. Не оформляют трудовые отношения, поэт
Читать отзыв о ИП Боев Е.О.

Время суши
Красноярск  | 2020-06-01

Работал в данной «компании»,это просто ужас,мало того продукция желает лучшего,мало того продукты покупаются в «батоне» так ещё и не све
Читать отзыв о Время суши

Итклин ИП Сербенко АА
Владивосток  | 2020-06-01

Отвратительная компания. Требований дохера, а зарплаты не хера. Если вы готовы выпрашивать зарплату как милостыню то вам туда . Вечно нет
Читать отзыв о Итклин ИП Сербенко АА

ООО ГринБар
Екатеринбург  | 2020-05-30

ООО ГринБар.подразделение гиперболы "ФрутМикс" островки в ТРЦ Гринвич свежевыжатых соков.Проработала с этим начальством полгода,гендир
Читать отзыв о ООО ГринБар

KFC
Барнаул  | 2020-05-30

Это просто что-то с чем-то.
Однажды мне «посчастливилось» устроиться в KFC (УК АЙ-Радио) в тц.Огни. Меня приняли с хлебом и с солью, так как
Читать отзыв о KFC

Kf бургер
Самара  | 2020-05-29

КАВКАЗ ФУД не добросовестно платят зарплату. Отработал не официально. Работал честно, всегда выходил в смены. При увольнении не выплатил
Читать отзыв о Kf бургер