Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Пиццерия Папа Джонс
Омск  | 2020-06-16

Работодатели пиццерии Папа Джонс в Омске задерживают заработную плату сотрудникам на 2 месяца и более. Директор и управляющий только "ко
Читать отзыв о Пиццерия Папа Джонс

TomYumBar
Барнаул  | 2020-06-15

Долго думал написать отзыв или нет но все же решил. Компания на рынке чуть более месяца и отношение с момента открытия до момента моего у
Читать отзыв о TomYumBar

ОМДЖИ КОФЕ (OMG COFFEE)
Москва  | 2020-06-12

Я могу расписать все по порядку: офис отличный, сначала все прекрасно.
Меня подсадили к девушке (которая сама еще не окончила стажиров
Читать отзыв о ОМДЖИ КОФЕ (OMG COFFEE)

Тесла бургер
Тюмень  | 2020-06-09

В ТЦ «Солнечном» набирают стажёров, а после того как они почти закончили стажировку им отказывают. Придираются по всему. Заваливают рабо
Читать отзыв о Тесла бургер

Кафе Солянка
Сочи  | 2020-06-06

Кафе Солянка в Сочи.Очень странный владелец.Явно проблемы с психикой.Фобия на лицо,всех подозревает в воровстве,дает подписать бумагу о
Читать отзыв о Кафе Солянка

ИП Лескова М. А. кафе "Огород"
Пермь  | 2020-06-05

Устроился на работу в данное кафе поваром в марте 2020, официально трудоустроен 01.04.2020. Зп оговаривалась как 140 рублей в час после прохожден
Читать отзыв о ИП Лескова М. А. кафе "Огород"

Restorator Projects
Воронеж  | 2020-06-05

Этим отзывом я всех предостерегаю от трудоустройства в компанию Restorator Projects. Особенно сотрудников отдела маркетинга (бренд-менеджеры, см
Читать отзыв о Restorator Projects

ИП Грибко Ринат Николаевич (Кафе "Greenbox")
Санкт-Петербург  | 2020-06-05

Проработала в кафе "Greenbox" почти год. В марте из-за кризиса уволилась, потому что зп урезали вдвое. В итоге заплатили меньше половины того,
Читать отзыв о ИП Грибко Ринат Николаевич (Кафе "Greenbox")

Цветок граната
Красноярск  | 2020-06-02

Люди! Если вы захотите устроиться работать в данное кафе, одумайтесь! Коллектив хороший, но зарплату ВЫ не увидите! Чего бы Вам не говорил
Читать отзыв о Цветок граната

Итклин ИП Боев Е.О
Владивосток  | 2020-06-02

ИП Боев Е.О , а на манеже все те же Итклин ранее ИП Сербенко А.А сейчас публикуют объявления как Боев- опять набирают поваров , шеф повара и
Читать отзыв о Итклин ИП Боев Е.О