Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Дворец торжеств
Томск  | 2019-06-06

Пишу чтоб поберечь силы других и нервы! Работа я руководителем сервисной службы в «дворце торжеств» по ул. Енисейская. Работы было много,
Читать отзыв о Дворец торжеств

Огромнов
Москва  | 2019-06-05

Бегите,пока не поздно. Очень плохая компания, не платит во время и уберает всех!Мы у него рабы. Не верьте этому работадателю. Он хам и лгун.
Читать отзыв о Огромнов

Ginza project Steak by Стейк
Санкт-Петербург  | 2019-06-05

Работал я барменом в ресторане Steak by Стейк в Галерее,зарплаты на уровне 2000-ых годов из которой вычтут за все по максимуму ,весь алкоголь х
Читать отзыв о Ginza project Steak by Стейк

Ресторан Чо-Чо
Краснодар  | 2019-06-05

Ресторан Чо-Чо во главе с зазвездившимся шеф-поваром Степаненко ищет бесплатную рабочую силу. Устроилась я на работу, сначала работала 3
Читать отзыв о Ресторан Чо-Чо

Мистер лосось
Иркутск  | 2019-06-05

Это место мерское, одни тараканы лазят везде, я работал там и за повара грузчика мойщика, повар должен делать роллы и горячку мыть посуду
Читать отзыв о Мистер лосось

Васаби
Санкт-Петербург  | 2019-06-04

в компании Васабия отработала 7 лет. год назад уволилась и до сих пор мне не отдают зарплату. Это всё, что вам нужно знать о компании. Комп
Читать отзыв о Васаби

Ресторан "Мясо & Рыба" на Тверской
Москва  | 2019-06-03

В ресторане проработала больше полугода. Большие задержки зарплаты, после увольнения и честно отработанных двух недель зарплату не вып
Читать отзыв о Ресторан "Мясо & Рыба" на Тверской

Додо пицца
Оренбург  | 2019-06-03

Люди желающие найти постоянную работу туда даже не суйтесь.У студентов на кухне и в доставке постоянная текучка.Несвоевременная и несоо
Читать отзыв о Додо пицца

Ресторан МУСКАТ на улице Камышовой,д.31, к.2
Санкт-Петербург  | 2019-06-03

Люди "развод"! Хозяин ресторана Еганян Арутюн Ваникович и его семейство Еганян Гарик арутюнович и жена Дабагян Сона Самвеловна ОБМАНЫВА
Читать отзыв о Ресторан МУСКАТ на улице Камышовой,д.31, к.2

Яндекс Еда
Москва  | 2019-06-03

Раскрываю тему этой шарашкиной конторы Яндекс Еда, отработал две недели по 10 часов в день и остался им должен ещё
Читать отзыв о Яндекс Еда