Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Санаторий Радуга
Уфа  | 2019-08-02

Директор Санатория просто конченый козёл. люди для него мусор, зарплату платит по настроению может 25000 может 11250
Работать там, это прос
Читать отзыв о Санаторий Радуга

ООО Праймстар Ресторантс Групп,
Москва  | 2019-08-01

Придя на работу в Прайм кассиром будьте готовы, что будете работать там еще и поваром, уборщицей и посудомойкой в одном лице по ставке 110р
Читать отзыв о ООО Праймстар Ресторантс Групп,

ИП Агапов А.Р. Или Сэр Эклер
Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Ужасная организация не ходите!!! Требуются кондитера и пекаря!! Особенно кондитера!! График ненормированный, там будете выполнять всё и м
Читать отзыв о ИП Агапов А.Р. Или Сэр Эклер

Центр студенческого питания БГУ
Иркутск  | 2019-08-01

Поработала в Центре студенческого питания в Нархозе, директор Малкова Нина Ивановна пообещала хорошую зп, условия труда которые меня ус
Читать отзыв о Центр студенческого питания БГУ

ACM Restaurants ресторан Del Mar
Анапа  | 2019-07-30

Я приехала из Питера в Анапу на летний сезон отдохнуть, и заодно успела поработать во «вроде бы» приличной конторке ACM Restaurants, но как оказ
Читать отзыв о ACM Restaurants ресторан Del Mar

Sokol Coffee
Москва  | 2019-07-30

Проработала на вакансии художника месяц с лишним. Сначала всё было вроде неплохо, испытательный срок 3 месяца. Пришла на собеседование в
Читать отзыв о Sokol Coffee

Bross Beer
Краснодар  | 2019-07-30

Ребята, пожалуйста, не устраивайтесь в этот пивняк! Руководитель Алексей не выполняет своих обещаний, никогда не держит слово, день запл
Читать отзыв о Bross Beer

Ресторан Кастом
Санкт-Петербург  | 2019-07-29

Никогда не устраивайтесь в этот ресторан. Там штрафуют людей ни за что. За воздух , не объяснив причину даже. Директор ведёт себя непрофес
Читать отзыв о Ресторан Кастом

Парк отель Байкал 21
Иркутск  | 2019-07-29

Управляю Инютина Ольга Александровна совсем не уважает свои персонал ,оскорбляет, переходит на личности, не выплачивает зарплату тем кт
Читать отзыв о Парк отель Байкал 21

Барнаул  | 2019-07-29

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу рассказать про сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респ
Читать отзыв о Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)