Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ресторан Амбар
Новосибирск  | 2019-10-09

Гнилое начальство, гнилая администраторша, которая ничего не делает, не работает, только сидит в телефоне и обсерает гостей с другими оф
Читать отзыв о Ресторан Амбар

Финанс Групп, кафе marinad, salad
Казань  | 2019-10-09

обманывают, на собеседование говорят одно по факту все не так как красиво говорят на собеседование, начальству глубоко наплевать на сот
Читать отзыв о Финанс Групп, кафе marinad, salad

Domina hotel Novosibirsk
Новосибирск  | 2019-10-09

Некомпетентность, безразличие и пофигизм, вот отличительная черта данной организации , а именно мадам , которая работает в отделе по пер
Читать отзыв о Domina hotel Novosibirsk

Месье Пельмясов
Пенза  | 2019-10-08

Неделю проходил стажировку на бармена-кассира. Говорили что все хорошо и скоро выйду один на полный день. В итоге просто сказали что меня
Читать отзыв о Месье Пельмясов

Дружба Бар
Воронеж  | 2019-10-07

Хочу рассказать про «прекрасный» бар Дружба, открылось сие чудо в 2017 году августе месяце, обещали ЗП около 40, и продвижение по карьере и м
Читать отзыв о Дружба Бар

Cafe Green 13
Киев  | 2019-10-06

Нарушение трудового кодекса! Эксплуатация сотрудников!
Поваров заставляют мыть туалеты бесплатно, а в случае отказа незамедлительно
Читать отзыв о Cafe Green 13

Green 13 cafe
Киев  | 2019-10-05

Почему я больше не советую питаться и работать Ив Green13?

Мне посчастливилось влиться в коллектив одного из первых в Киеве заведений
Читать отзыв о Green 13 cafe

Бабушкины грабли
Ставрополь  | 2019-10-05

Одним словом - общепита. Пришёл туда устраиваться, прождл управляющего минут 30. На следующий день вышел на стажировку, оплачиваемую(един
Читать отзыв о Бабушкины грабли

Love Forever
Краснодар  | 2019-10-05

Нет оформления, непонятные штрафы. Угрозы начальства и уровень общения на матах зачастую, унижение сотрудников. Не выплачивают деньги п
Читать отзыв о Love Forever

Ред буфет
Сочи  | 2019-10-05

Ред буфет ,сочи, отношение к поварам и персоналу плохое. Песпредельные и противозаконные штрафы, нарушение трудового закона, официально
Читать отзыв о Ред буфет