Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Додо
Пермь  | 2019-06-10

Ужасное отношения к работникам!
Мой полы, параллельно протирай пыль, мой посуду, собирай коробки, драй унитаз, полы, стены, все что при
Читать отзыв о Додо

Траппист Большой Черкасский переулок, 15-17 ст1
Москва  | 2019-06-10

Пришел на собеседование,су-шеф рассказал что и как в компании вышел на стажировку,делал работу на совесть но учитывая что никто не спрос
Читать отзыв о Траппист Большой Черкасский переулок, 15-17 ст1

Суши вок
Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 2\2 а скорее 5\2 ил
Читать отзыв о Суши вок

Кафе ганга
1 Автопарка  | 2019-06-10

В кафе новый директор, которая совершенно не понимает, в чём суть её работы. С её приходом начались сокращения штата сотрудников, причём
Читать отзыв о Кафе ганга

Капкан, жара
Иркутск  | 2019-06-08

И все вроде бы нормально, но при увольнении вас могут обмануть на 10000, проставить и выгнать, так что устраивайтесь официально
Спокойно
Читать отзыв о Капкан, жара

Папа Джонс
Томск  | 2019-06-08

Зарплата мизерная для такой работы. И ту приходится ждать как чуда. Компашка на иркутском с выгибоном как с черемошников за исключением
Читать отзыв о Папа Джонс

Шашлыкофф
Новосибирск  | 2019-06-07

1) юр отдел подчиняется главному бухгалтеру и все задачи получает от неё; 2) работа юр отдела в 18 только начинается; 3) з/п серая и присутств
Читать отзыв о Шашлыкофф

Гриль бар Шерлок
Тюмень  | 2019-06-07

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь кто думает устраиваться, а тем более посещать гриль бар Шерлок в городе Тюмени. Работал с самого от
Читать отзыв о Гриль бар Шерлок

Концерн плюс
Пятигорск  | 2019-06-06

Работала к компании около 3 месяцев, почти без выходных, т.к не хватала штата. Во время работы почти не трогали, з/п платили только с задерж
Читать отзыв о Концерн плюс

Камакура
Челябинск  | 2019-06-06

Искал работу, увидел объявление на сайте зарплата ру, в кампанию "Камакура" Требовались сотрудники, также требовались им люди желающие р
Читать отзыв о Камакура