Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Pomodoro Royal
Краснодар  | 2019-10-14

Здравствуйте. Хочу поделится опытом работы в данной франшизе города Краснодар. Отработала в франшизе 9 месяцев. После смены руководства
Читать отзыв о Pomodoro Royal

ООО «Кондитерская Казань »
Казань  | 2019-10-12

Осенью 2018 года, при институте открылось студенческое кафе, я и другие сотрудники пришли на работу туда, сначала убирались после ремонта,
Читать отзыв о ООО «Кондитерская Казань »

McDonald"s
Брест  | 2019-10-11

Положил 3 месяца жизни на работу в этой компании. Итог - увольнение, фактически без объяснения причин. Выжали все соки. Переработки естест
Читать отзыв о McDonald"s

ООО "Концерн-Бизнес" кофейня Прокофей
Ярославль  | 2019-10-11

Procofey (прокофей). Маленькое уютное кафе. Работал там поваром. Директор Волкова Марина Владимировна очень хитрая и жадная хозяйка. Экономи
Читать отзыв о ООО "Концерн-Бизнес" кофейня Прокофей

Кофе шанс
Иркутск  | 2019-10-11

На первый взгляд при устройстве на работу к ним в должности бариста всё казалось нормально. А потом все становилось хуже и хуже. Неоплачи
Читать отзыв о Кофе шанс

Деливери клаб
Саратов  | 2019-10-10

Деливери клаб-это новая финансовая пирамида. В неограниченном количестве принимаются работники, зарплата не платится или выплачиваетс
Читать отзыв о Деливери клаб

Cuba libre
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

В данной организации, на улице содовая, проблемы с выплатой з/п, в том числе обман со стороны работодателя, ни в коем случаю не советую идт
Читать отзыв о Cuba libre

000 шеш беш кострома
Кострома  | 2019-10-09

Работала в шеш беш кострома.Ужасное заведение,начальство Хамит.Повара перед приготовлением пищи,руки не моют.Мойщицы больше половины г
Читать отзыв о 000 шеш беш кострома

Крем-Брюле
Ангарск  | 2019-10-09

Кидают с зарплатой,вешают не понятные недостачи,за не проданные торты высчитыват с персонала ,ужасное отношение к персоналу,орут и руга
Читать отзыв о Крем-Брюле

Кормил - доставка еды в Кудрово
Санкт-Петербург  | 2019-10-09

Всем здравствуйте, хочу сообщить вам о работодателе, на которого я отработала почти год. Называется эта фирма Кормил, доставка еды по Куд
Читать отзыв о Кормил - доставка еды в Кудрово