Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Тандыр
Барнаул  | 2019-08-09

Хочу оставить отзыв на долбаную шаражку Тандыр. Мартин пафосный мелкий лысый гав**к, со своей шестеркой Диной. Оба хитрые, наглее людей в
Читать отзыв о Тандыр

FRUITS&VEGES
Москва  | 2019-08-09

FRUITS&VEGES - известный в Москве веганский ресторан. Формальное неприятие эксплуатации животных не сильно повлияло на отношение владельца
Читать отзыв о FRUITS&VEGES

FRUITS&VEGES
Москва  | 2019-08-09

Читать отзыв о FRUITS&VEGES

Старая Провинция
Челябинск  | 2019-08-07

На первый взгляд очень уютное и тихое место, 30 км от Челябинска. Стабильная з/п. Если хотите работать в настоящем дур доме. Никаких провер
Читать отзыв о Старая Провинция

Брусника
Москва  | 2019-08-06

Сеть кафе "Брусника", юридических лиц много. Не советую устраиваться на работу, так как заработанные деньги при увольнение не выплачиваю
Читать отзыв о Брусника

ооо "Синема"
Владивосток  | 2019-08-06

Организация занимается кидаловом, берут на работу без официального трудоустройства, якобы на испытательный срок, без заключения трудов
Читать отзыв о ооо "Синема"

Business reality
Киев  | 2019-08-05

Business reality а так же KAVABANDA. Одна контора. Кидают своих сотрудников на деньги. Не платять зарплату. Мошенники. Мошенники. Мошенники. М
Читать отзыв о Business reality

Reestar
Кемерово  | 2019-08-05

Так сложилось, что решила обратиться в крупную сеть reestar, пойти работать. Все-таки столько лет на рынке, такая стабильность. Я так в жизни
Читать отзыв о Reestar

Важная рыба
Санкт-Петербург  | 2019-08-04

Обычная конторка с серой (а скорее,даже чёрной) зарплатой. Внушительные штрафы за каждый чих, и это при том, что з/п и так копеечные. Возмож
Читать отзыв о Важная рыба

Chief project
Новосибирск  | 2019-08-02

Записалась на собеседование на должность помощник руководителя в данную компанию. Запись была на 12:30, в 12:15 я уже была на месте. Девушка а
Читать отзыв о Chief project