Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ИП Острянский В.В
Щелково  | 2020-06-24

Работал там с декабря как и 5 человек. Название кофейни «Фабрика» 1-й советский переулок дом 25. Генеральный директор в лице Острянского В.
Читать отзыв о ИП Острянский В.В

Delivery Club
Сургут  | 2020-06-24

Здравствуйте. Никогда. вы слышите НИКОГДА, не ходите в эту ту.хлую фирму Delivery Club, за людей не считают, так и ждут чтобы штрафануть буквальн
Читать отзыв о Delivery Club

ип штукаев в.а.
Кемерово  | 2020-06-23

Штукаев в.а.открывает столовые нанимает людей и обещает им официальное трудоустройство.Но не трудоустраивает. Налоги за них не платит.З
Читать отзыв о ип штукаев в.а.

Лапша и утки
Иркутск  | 2020-06-23

Заведение находится по адресу Юрия тена 21, до этого оно называлось clode, собственник просто поменял формат и решил продать . Обещали плати
Читать отзыв о Лапша и утки

Restorator projects
Воронеж  | 2020-06-22

Итак, начнем:) в вакансии требовался повар-пиццмейкер, я откликнулась, мне позвонили и пригласили в офис на космонавтов. Придя на собесед
Читать отзыв о Restorator projects

Суши-маркет сибири
Кемерово  | 2020-06-22

Компания ищет сотрудников для работы за копейки..
На собеседовании говорится, что первый день стажировки не оплачивается...после 1000 за
Читать отзыв о Суши-маркет сибири

Клевер Резорт
Горно-Алтайск  | 2020-06-22

Устроилась официантом в этот ресторан , по началу было все хорошо и замечательно , заработанная плата платилась вовремя и полностью воп
Читать отзыв о Клевер Резорт

Суши Wok
Новосибирск  | 2020-06-21

Плюсы: кормят.
Минусы: график 14 (по факту) часов, нет развоза, за переработанные часы никто не платит, руководство по типу «разбирайтесь
Читать отзыв о Суши Wok

Кофейня amati
Оренбург  | 2020-06-21

Нашла объявление вк о работе, что требуется кассир в кофейню. Написала девушке, она сказала, что нужно на следующей день выйти уже на стаж
Читать отзыв о Кофейня amati

TomYunBar
Барнаул  | 2020-06-20

ТомЯнБар хуже не куда...! Полный обман! Пишут зарплату 20-50, думаешь что начнешь получать..., хрен..., специально душат штрафами, в итоге не бла
Читать отзыв о TomYunBar