Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Redrock Жадина-Говядина, 2 Барашка
Иркутск  | 2020-02-21

Сеть ресторанов и баров Redrock, хозяин и учередитель организации Охотин Егор Викторович, бестактный и мерзкий человек, способный на унижен
Читать отзыв о Redrock Жадина-Говядина, 2 Барашка

За стеклом
Хабаровск  | 2020-02-21

Кафе за стеклом это место, в котором не нужны профессионалы, им нужны люди с заниженой самооценкой, готовые 5/2 работать за еду.
Их вакан
Читать отзыв о За стеклом

ОООВАМ NOMO
Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Ресторан на Итальянской 2, номо и шатер. Зарплату задерживают на неопределённый срок. 25ого должен быть аванс, но ещё не рассчитали за 10е ч
Читать отзыв о ОООВАМ NOMO

ООО "ДУБАЙ", MADYAR COLLECTION, ООО "Мадьяр"
Краснодар  | 2020-02-20

Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1 , 6 этаж, оф. 604,605 - 607а.
На указанный телефон могут не ответить, мне не ответили.
Компания указывает сво
Читать отзыв о ООО "ДУБАЙ", MADYAR COLLECTION, ООО "Мадьяр"

ООО "Кирза"
Санкт-Петербург  | 2020-02-20

В сети кафе-кальяннных MYA нарушаются права сотрудников ! Владелец заведений Илюшин Сергей обещает официальное оформление после испытат
Читать отзыв о ООО "Кирза"

ИП Варфоломеев ИП Никитина
Саратов  | 2020-02-20

Ресторан Дюран и кафе Мегаполис,а так же сеть кафе Паста бар и пецерия Матильда. В всех представленых заведениях одни хозяива муж и жена,
Читать отзыв о ИП Варфоломеев ИП Никитина

СВШ
Узловая  | 2020-02-20

Если вы хотите работать в СВШ, то приготовьтесь работать за всех, а получать свои 25 за сутки/двое. Руководство вечно не в настроении, оно и
Читать отзыв о СВШ

Ресторан Дюран
Саратов  | 2020-02-19

Ресторан Дюран, он же Фуд Сервис Груп, он же ип Никитина. Успел поработать в этой богодельне не долго, но хватит теперь на всю оставшуюся ж
Читать отзыв о Ресторан Дюран

ООО "Эрэйчби"
Магнитогорск  | 2020-02-18

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о ресторане Мон Плезир италиано, компания именуется как ООО "ЭрЭйчБи" как только увидите вакансии э
Читать отзыв о ООО "Эрэйчби"

ИП Калинина Russian Burger
Тула  | 2020-02-18

Есть в Туле и Щекино дама по имени Калинина Екатерина. Считает людей рабами, которые должны работать круглосуточно за деньги, которые не
Читать отзыв о ИП Калинина Russian Burger