Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНГ"
Москва  | 2019-09-20

Отработали 2 команды долгий промежуток времени с апреля никто не увидел свою зарплату,до сих пор сегодня уже 20.09.
на вопрос "почему" рук
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНГ"

Пекарня Хлебница
Новосибирск  | 2019-09-19

С тех пор как директором Хлебница-Новосибирск в июле 2019 поставили Попова С.Л. (переводом из Барнаула), дела компании покатились под гору.
Читать отзыв о Пекарня Хлебница

УК Офис Сити
Челябинск  | 2019-09-19

База отдыха "Майями",не рекомендую устраиваться в эту фирму,.Директор Сенин Юрий Васильевич.Обещает много,но не выполняет условия догов
Читать отзыв о УК Офис Сити

Del Mar
Санкт-Петербург  | 2019-09-19

Если не хватает в жизни треша- вам сюда.

Половина сотрудников-нелегалы, на кухнях кошмар- не завидую гостям.
Обещанные 2/2 вам буду
Читать отзыв о Del Mar

ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "
Казань  | 2019-09-19

Управленческий персонал оставляет желать лучшего. Вечные штрафы ни за что, постоянные ссоры и истерики менеджера Камилы. С зарплатой по
Читать отзыв о ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "

Банкетный зал Афродита
Омск  | 2019-09-18

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом при
Читать отзыв о Банкетный зал Афродита

Ооо консул
Москва  | 2019-09-16

Не ходите в эту забегаловку работать! Директора абсолютно не соблюдают законы РФ. У них свой закон- хотят оштрафуют, ЗП полностью никому
Читать отзыв о Ооо консул

Кафе караван
Новосибирск  | 2019-09-14

Работал в кафе 2 месяца. Условия заработной платы отвратительные. Зарплата начисляется странным образом. Обманывают сотрудников . По уво
Читать отзыв о Кафе караван

Бар Большой!!!
Барнаул  | 2019-09-12

С пусть долгое время !! Пригласили на стажировку !! Стажировку прошёл начал работать не денег ! Не доброго слова !!! Мошенники !!! Не официаль
Читать отзыв о Бар Большой!!!

Ресторан Правда
Краснодар  | 2019-09-11

Чудо-заведение ресторан под названием «Правда». Надеюсь , что они скоро закроются, но на всякий случай напишу свой отзыв. Зарплату платят
Читать отзыв о Ресторан Правда