Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
ИП РОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Ростов-на-Дону  | 2019-07-19

Стейк Хаус Ройс .В данном ресторане не оформляют официально,но требуют полный пакет документов(для проверок контролирующих органов)Ник
Читать отзыв о ИП РОЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Krombaher Kithen Beer
Москва  | 2019-07-18

Когда мне нечего будет кушать я в жизнь не пойду туда работать, и вам не советую. Кидают с ЗП, нарушают законы Трудового Кодекса.Ужасная у
Читать отзыв о Krombaher Kithen Beer

ООО "Компания Аппетит"
Анапа  | 2019-07-18

Если вы решили продать себя за 1 000/1 300 рублей, то вам стоит посетить снт "Мечта" по адресу: г. Анапа, пр. Пионерский, 25. Люди, одумайтесь, по ва
Читать отзыв о ООО "Компания Аппетит"

ИП Клецкина Л. В. TEASHOP
Омск  | 2019-07-18

Действительно гиблое местечко, полностью соглашусь с автором предыдущего отзыва, владелец обещает горы золотые, а по итогу одно враньё,
Читать отзыв о ИП Клецкина Л. В. TEASHOP

ресторан Кувшин, Верико
Ярославль  | 2019-07-17

К ВНИМАНИЮ ВСЕХ, кто соберется работать в ресторане Кувшин .Никакого трудового договора не заключают, уж не говоря уж об официальном тру
Читать отзыв о ресторан Кувшин, Верико

4-й бастион
Полтава  | 2019-07-17

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом работы в таверне 4-й бастион,город Полтава.Работодатель ПУШКАРЁВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА. При пр
Читать отзыв о 4-й бастион

Ла Карта
Москва  | 2019-07-17

Ресторан перенаселен тараканами, были случаи увольнений из за того, что этих тараканов ты потом ещё и домой приносишь. Зарплату надо вып
Читать отзыв о Ла Карта

Японский дворик
Томск  | 2019-07-16

В этот ресторан трудоустраивают промоутеров неофициально, но при этом требуют паспорта. Судя по всему, продают копии паспортов на чёрны
Читать отзыв о Японский дворик

Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )
Новосибирск  | 2019-07-16

Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать,
Читать отзыв о Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )

Дом-ресторан Ясная Поляна
Барнаул  | 2019-07-16

Ребята,всем доброе время суток! Ну что же сегодня хотелось бы написать негативный отзыв о таком заведении как Дом-ресторан Ясная Поляна,
Читать отзыв о Дом-ресторан Ясная Поляна