Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ресторан Геометрия
Нижний Новгород  | 2019-05-16

Ресторан "Геометрия" бегите прочь!!!
К сожалению есть ещё в городе люди, кто не знаком с работой в этом заведении и особенно с оплатой. Б
Читать отзыв о Ресторан Геометрия

ООО "Три Столицы "
Сочи  | 2019-05-15

Всем привет. Хочу предупредить всех!Не в коем случае не связывайтесь с ООО "Три Столицы " а именно с Екатериной Вернер. Человек постоянно
Читать отзыв о ООО "Три Столицы "

ООО АДА ПРЕМИУМ. КАРАОКЕ-бар САРАЙ
Йошкар-Ола  | 2019-05-15

Директор штрафовался без основания причины, из-за нехватки персонала заставляли выходить в свой оговорённый выходной, за что тоже не пл
Читать отзыв о ООО АДА ПРЕМИУМ. КАРАОКЕ-бар САРАЙ

Кафе рецептор
Москва  | 2019-05-14

Зп не платят, компания чёрная, крысы кишат в каждом ресторане этой сети, владельцы занимаются только тем, что на каждой странице меню печ
Читать отзыв о Кафе рецептор

ИП Шахматов А.В.
Челябинск  | 2019-05-14

Кидалово на зарплату ! Рестораны Академия Суши , Чайхана , Pasta Wok, задолженность по зароботной плате более 6 месяцев ! Сотрудников ожидающи
Читать отзыв о ИП Шахматов А.В.

ИП Шахматов А.В
Челябинск  | 2019-05-14

Кидалово на зарплату!!!
Рестораны Академия суши , чайхана , лапшичная pasta wok на тополинке ,задолженность перед сотрудниками по зп боле
Читать отзыв о ИП Шахматов А.В

Ресторан Грот
Кемерово  | 2019-05-13

На работу приглашают за вполне адекватную з.п.,по меркам г.Кемерово,но ,когда дело доходит до оплаты,возникают штрафы,абсолютно другая по
Читать отзыв о Ресторан Грот

ООО "Микс"
Биробиджан  | 2019-05-13

Доброго дня всем читающим данный отзыв.Хочу поделиться с вами опытом работы в развлекательном центре "Кураж" города Биробиджан.Работал
Читать отзыв о ООО "Микс"

Grillwurst
Новосибирск  | 2019-05-13

Не работайте в данной организации.Урезают зарплату и есть внезапные штрафы . Официального трудоустройства нет.Не ценят сотрудников.Отн
Читать отзыв о Grillwurst

Мир вкуса
Санкт-Петербург  | 2019-05-12

Зарплата не платится. Оговаривается одни условия 40-47 тыс. Руб., без задержек,в итоге кормят завтраками.Сейчас середина мая, не оплатили фе
Читать отзыв о Мир вкуса