Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Круиз-Сервиз теплоход "Россия"
Москва  | 2020-01-26

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для
Читать отзыв о Круиз-Сервиз теплоход "Россия"

CHE-group
Санкт-Петербург  | 2020-01-26

Компания-кидок!!! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставя
Читать отзыв о CHE-group

ДЫРА В СТЕНЕ
Ростов-на-Дону  | 2020-01-24

Несколько простейших способов ведения ресторанного бизнеса с неминуемым его просеранием :
Скотское отношение псевдодиректоров к пе
Читать отзыв о ДЫРА В СТЕНЕ

Ук нихао
Санкт-Петербург  | 2020-01-23

Здравсвуйте,я работал в ук нихао 3 года .,За три года работы в этой компании я не нашел не единого плюса кроме дружного коллектива а вот ми
Читать отзыв о Ук нихао

Фуд корд Фабрика
Казань  | 2020-01-23

Ужасное место на профсоюзной 3 не работа а рабство,но слава богу я уволилась. Зп задерживают до сих пор,управляющий строит из себя бога, в
Читать отзыв о Фуд корд Фабрика

Фуд-Фэктори
Череповец  | 2020-01-23

В данном кафе нет официального оформления. Тем более нет белой з/п. Даже по договору не могут оформить. На всем экономят.И из-за этого боль
Читать отзыв о Фуд-Фэктори

ООО" Бофорта", столовая "Утро"
Сочи  | 2020-01-23

Так называемый трудовой договор я подписала с этой компанией 1 января 2020 года( мой экземпляр, как обычно не дали, типо директор должен под
Читать отзыв о ООО" Бофорта", столовая "Утро"

Заречье
Барнаул  | 2020-01-23

Хочу поделиться с людьми о наших «лучших» заведениях города, и их работодателях!
Управляющая Заречьем Олеся Николаевна неадекватная
Читать отзыв о Заречье

Сеть городских кафе
Москва  | 2020-01-22

Работаю тут и с каждым днем все больше и больше требований . Условия плохие для работы, а требования от управляющей все больше и больше. Г
Читать отзыв о Сеть городских кафе

Сарган
Сочи  | 2020-01-22

Придя туда вам скажут что задержки по зарплате в неделю полторы, по факту оказалось 2 месяца. Уйдя от туда можете забыть о заработанных де
Читать отзыв о Сарган