Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Krombaher Kithen Beer
Москва  | 2019-07-18

Когда мне нечего будет кушать я в жизнь не пойду туда работать, и вам не советую. Кидают с ЗП, нарушают законы Трудового Кодекса.Ужасная у
Читать отзыв о Krombaher Kithen Beer

ООО "Компания Аппетит"
Анапа  | 2019-07-18

Если вы решили продать себя за 1 000/1 300 рублей, то вам стоит посетить снт "Мечта" по адресу: г. Анапа, пр. Пионерский, 25. Люди, одумайтесь, по ва
Читать отзыв о ООО "Компания Аппетит"

ИП Клецкина Л. В. TEASHOP
Омск  | 2019-07-18

Действительно гиблое местечко, полностью соглашусь с автором предыдущего отзыва, владелец обещает горы золотые, а по итогу одно враньё,
Читать отзыв о ИП Клецкина Л. В. TEASHOP

Японский дворик
Томск  | 2019-07-16

В этот ресторан трудоустраивают промоутеров неофициально, но при этом требуют паспорта. Судя по всему, продают копии паспортов на чёрны
Читать отзыв о Японский дворик

Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )
Новосибирск  | 2019-07-16

Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать,
Читать отзыв о Ресторан МАРФА ( сеть Барак, Сарай, Амбар )

Дом-ресторан Ясная Поляна
Барнаул  | 2019-07-16

Ребята,всем доброе время суток! Ну что же сегодня хотелось бы написать негативный отзыв о таком заведении как Дом-ресторан Ясная Поляна,
Читать отзыв о Дом-ресторан Ясная Поляна

ООО Имбирь
Иркутск  | 2019-07-16

Это просто ужасная контора! Поберегите свои нервы и время. Работают с нарушением ТК РФ. Частые переработки, которые никак не оплачиваютс
Читать отзыв о ООО Имбирь

Mosaic Coffee
Самара  | 2019-07-15

Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать о своём печально опыте работы бариста в компании по производству «свежеобжаренного» кофе и
Читать отзыв о Mosaic Coffee

фабрика вкуса
Краснодар  | 2019-07-15

Добрый день. хочу оставить свои впечатления от попытки поработать в данной организации в качестве оператора ( вдруг кому то будет пол
Читать отзыв о фабрика вкуса

Teashop или ИП Клецкина Л.В.
Омск  | 2019-07-14

Всем добрый день. Компания имеет 3 филиала на завертяева, в "Чкаловском" и "амур-2". Не устраивайтесь в эту компанию. Начальник только и дела
Читать отзыв о Teashop или ИП Клецкина Л.В.