Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Ями ями
Санкт-Петербург  | 2020-04-03

Нашлось время написать отзыв. Ями ями - доставка еды на турист кой 18. Комплектовщики ищут постоянно глазами кто их вые...т. Тот кто их
Читать отзыв о Ями ями

суширолла
Екатеринбург  | 2020-04-03

Всем кто Не хочет бесплатно поработать, Обходите стороной этих мошенников!!! Но давайте по-порядку. Заправляют данной конторой муж и жена
Читать отзыв о суширолла

Суши-ням
Красноярск  | 2020-04-02

У работодателя постоянные задержки зарплат . При увольнении по собственному желанию и отработанному , по договоренности , сроку , начина
Читать отзыв о Суши-ням

Чикибамбони
Вологда  | 2020-04-01

Работал барменом в Чикибамбони 2 года, поработал на всех точках, везде тяжело, но самый ужас был на Козленской 33. Поток гостей очень больш
Читать отзыв о Чикибамбони

Раковая на Петроградке
Санкт-Петербург  | 2020-03-31

Первое это пожалуй завешенные цены, они там не адекватно высоки, а продукты там самого среднего качества - заморозка.
Бренд-шеф, челове
Читать отзыв о Раковая на Петроградке

Prime time family
Новосибирск  | 2020-03-30

Советую обходить стороной это место.
Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт
Читать отзыв о Prime time family

ИП Хрястолова Светлана Михайловна
Калининград  | 2020-03-30

ИП Хрястолова Светлана Михайловна - не надежный работодатель!!! Зарплату не платит!!! С поставщиками не расплачивается!!! Телефон не берет!
Читать отзыв о ИП Хрястолова Светлана Михайловна

кафе "Цветочная поляна"
Санкт-Петербург  | 2020-03-29

Все сотрудники не устроены официально по ТК РФ, отпуск и больничные листы не оплачиваются, задержка зарплаты - будете ждать свои деньги д
Читать отзыв о кафе "Цветочная поляна"

Кафе Беседа - Павлин
Уфа  | 2020-03-27

Никогда и ни за что не ходите устраиваться на работу в кафе Беседа - Павлин!!!! Они нагло используют людей!!! Человек приходит на стажировку
Читать отзыв о Кафе Беседа - Павлин

Kuzina
Новосибирск  | 2020-03-27

Добрый день! Ситуация такова, было собеседование на должность Администратора, меня согласовали позвонив 26.03.2020. Договорились о прохожде
Читать отзыв о Kuzina