Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
San rice суши.санрайз
Новосибирск  | 2018-12-13

Еще одна черная,неплатежеспособная контора Работаешь почти "бесплатно", обманывают, администрация-на самом низком уровне! Обещают много
Читать отзыв о San rice суши.санрайз

ООО ЛОГИСТИК-МЕДИ
Санкт-Петербург  | 2018-12-12

Фирма кормит своих сотрудников и это несомненный плюс. Минусы: Зарплата сильно ниже средней. Вы можете не получать зарплату несколько ме
Читать отзыв о ООО ЛОГИСТИК-МЕДИ

Mos
Москва  | 2018-12-12

Итак. Начнём!
Шеф - Юрий! По-моему настолько конченных людей я ещё не встречала. Человеку надо полечить голову и полежать в психушке явн.
Читать отзыв о Mos

Столовая на Петухова 35 корпус 6
Новосибирск  | 2018-12-12

Текучка постоянная, народ приходит и через несколько дней сбегает, работников не рассчитывают и не отдают документы на примере женщина о.
Читать отзыв о Столовая на Петухова 35 корпус 6

Hrum cafe
Краснодар  | 2018-12-12

Рабочие смены проходили очень напряженно, хотелось поскорее сбежать. Любые старания и любая добрая инициатива: помощь другим сотрудник.
Читать отзыв о Hrum cafe

ИП Михалева
Пермь  | 2018-12-11

Не выплачивает (задерживает) зарплату, незаконно удерживает документы. Неофициальное трудоустройство, после увольнения (по желанию, т.к.
Читать отзыв о ИП Михалева

Мистет Кэт
Одесса  | 2018-12-10

Мистер Кэт самая худшая компания (общественного питания) не выплачивают зарплаты, у официантов очень маленькие ставки, весь персонал.
Читать отзыв о Мистет Кэт

СУШИ ВЕСЛА
Краснодар  | 2018-12-10

УЖАСНЕЙ компании трудно встретить в нашем городе. Зарплату задерживают, постоянно штрафы, ревизия выдуманная. Зарплата черная никого не
Читать отзыв о СУШИ ВЕСЛА

Спорт Инвест
Люберцы  | 2018-12-09

Очень плохая компания не платят что обещают навешивают много обязанностей а зарплата одна. Никто не оформлен. Если кто то попадет в эту.
Читать отзыв о Спорт Инвест

Пион
Челябинск  | 2018-12-09

Очень плохое заведение, всё в грязи, тараканы. Условия труда отвратительные, деньги не выплачивают и задерживают долго. Рабочих за людей.
Читать отзыв о Пион

Миллионер ООО ЗаслонИшеевка этим все сказано...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней