Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Санкт-Петербург  | 2019-11-13

Прежде всего хотелось бы рассказать об условиях труда в офисе крафтовой пивоварни "Бакунин" - smm, маркетинг, продажники, дизайнеры, все уч
Читать отзыв о Пивоварня "Бакунин"\бары "Бакунин", "Kiosk", "Rockets and Bishops", "STEREO PUB & PIZZA"

Мясо и Лапша
Вялки  | 2019-11-11

Нет туалета!!!! Сотрудникам не обеспечили нормального места для работы. Туалет в подсобке за жаровней в состоянии БЕЗ ТУАЛЕТА - предлагаю
Читать отзыв о Мясо и Лапша

ООО Балтийский хлеб
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Устроилась работать продавцом-кассиром в компанию Британские пекарни (официально: Балтийский хлеб). Отработала чуть больше месяца, из к
Читать отзыв о ООО Балтийский хлеб

ООО «Сити-Фуд»
Южно-Сахалинск  | 2019-11-11

Не советую вообще, ждать зп будете три месяца, недосдача по бару дикая и не показывают за что. Белая зп 10к, чёрную можете не дождаться вооб
Читать отзыв о ООО «Сити-Фуд»

Эко столовая
Астрахань  Витебск  | 2019-11-11

Сначало говорят одну зарплату а когда наступает выплата тут и узнается что на много меньше. Весь персонал ушел соответственно, так ничег
Читать отзыв о Эко столовая

ООО Акваград (Ярославский дельфинарий, Три сферы)
Ярославль  | 2019-11-09

Фактически руководит не директор, а его жена за его спиной,фитнес-тренер.Попадая туда,становитесь никем и ничем, шаг влево,шаг вправо- ка
Читать отзыв о ООО Акваград (Ярославский дельфинарий, Три сферы)

ИП Кутищев
Иркутск  | 2019-11-09

ИП Кутищев, он же кафе "Алиса", он же пекарня "Пекарев". Если у вас нет личной жизни, вы можете работать по 20 часов в неделю, вам не нужен дого
Читать отзыв о ИП Кутищев

Бизнес центр генерал
Химки  | 2019-11-08

Поработал поваром полтора месяца один раз не вышел на работу.оштрафовали хоть обещали на 2000 а в итоге на5000 ладно бы.так ещё иуволили не д
Читать отзыв о Бизнес центр генерал

ИП Денисоа А. В.
Пенза  | 2019-11-07

Столовая на территории завода Пензмаш открылась 1 октября. С сотрудниками не рассчитываются, в самой столовой полная антинисанитария,
Читать отзыв о ИП Денисоа А. В.

Суши Терра
Новосибирск  | 2019-11-07

Работал в этой организации долгое время (4 года), в конце 2018 года всё началось.... Начали задерживать черную зарплату, первый месяц задержа
Читать отзыв о Суши Терра