Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Кафе караван
Новосибирск  | 2019-09-14

Работал в кафе 2 месяца. Условия заработной платы отвратительные. Зарплата начисляется странным образом. Обманывают сотрудников . По уво
Читать отзыв о Кафе караван

Бар Большой!!!
Барнаул  | 2019-09-12

С пусть долгое время !! Пригласили на стажировку !! Стажировку прошёл начал работать не денег ! Не доброго слова !!! Мошенники !!! Не официаль
Читать отзыв о Бар Большой!!!

Ресторан Правда
Краснодар  | 2019-09-11

Чудо-заведение ресторан под названием «Правда». Надеюсь , что они скоро закроются, но на всякий случай напишу свой отзыв. Зарплату платят
Читать отзыв о Ресторан Правда

Ресторан печки лавочки
Барнаул  | 2019-09-11

Только сейчас дошли руки написать об этом заведении !! По работав там могу сказать что зарплату задерживают !! И выщитывают за все !! За Штр
Читать отзыв о Ресторан печки лавочки

Лук кафе, ООО "Ресторатор"
Москва  | 2019-09-11

Самый худший работодатель в жизни. В ресторане текучка 80%, зарплата серая, задержка 2-3 месяца. В ресторане работают почти одни иностранцы-
Читать отзыв о Лук кафе, ООО "Ресторатор"

Piazza Italia
Барнаул  | 2019-09-10

По работал в данном заведении ! Плохова сказать не могу но про управляющую Елену Владимировну которая берет на работу потом если вы ей не
Читать отзыв о Piazza Italia

Fan of donats
Санкт-Петербург  | 2019-09-09

Никогда не устраивайтесь в Санкт-Петербурге в Fan of donats. За два месяца работы мне заплатили 7 000. Работодатель кормит "завтраками" при запро
Читать отзыв о Fan of donats

Ресторан Город
Омск  | 2019-09-08

Я работала в Ресторанном комплексе ,,Река" в течение одного года.В данное время это ресторан ,,Город". Я работала поваром и моя заработная
Читать отзыв о Ресторан Город

True cost
1 Автопарка  | 2019-09-07

Хочу рассказать о тру-кост Шелехов. Творится полнейший бардак, выплачивали ЗП за июль в начале сентября и только после того как ультимат
Читать отзыв о True cost

Ресторан
Санкт-Петербург  | 2019-09-06

Устроилась на работу в ресторан МА на улице Рубинштейна 7, город Санкт-Петербург. Поставили после двухдневной стажировки в смену не подп
Читать отзыв о Ресторан