Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Винник Бар
Санкт-Петербург  | 2019-03-23

Около полугода тому назад, я устраивался официантом в "ВИННИК БАР" на Гороховой д 40. Провели собеседование, в котором со мной говорили на
Читать отзыв о Винник Бар

Кафе Белая Орхидея
Миасс  | 2019-03-22

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о кафе в г. Миасс Белая Орхидея,если коротко и ясно о работе там, то это полное кидалово, работать п
Читать отзыв о Кафе Белая Орхидея

ООО Пряник
Челябинск  | 2019-03-22

Никакого официального трудоустройства.
Организация не выплачивает обещанную зарплату работникам. Обещают одну, насчитывают другую.
Читать отзыв о ООО Пряник

ООО "Анжанель" кафе Lounge Bar Халат
Казань  | 2019-03-20

Здравствуйте, за 3 года существования этого заведения кафе Lounge Bar Халат в ГТРК Корстон 2 эт., были постоянные задержки по зароботной плат
Читать отзыв о ООО "Анжанель" кафе Lounge Bar Халат

ООО ПРОТЭК Нижний-Новгород
Владимир  | 2019-03-20

Отвратительное отношение руководства Н-Н.Обман в оплате труда,Гсм не оплачивается как обещают,сотрудников устраивают менеджерами, а пр
Читать отзыв о ООО ПРОТЭК Нижний-Новгород

ООО"Фабрика бильярда"
Москва  | 2019-03-20

Руководители компании не оформляют официально по ТК РФ.Так же могут не заплатить! В частности главный бухгалтер компании.У компании бол
Читать отзыв о ООО"Фабрика бильярда"

Хлеб и сало
Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Пригласили на работу поваром хол.цех.Приехал на собеседования шеф сказал,ты нам подходиш выходи на стажеровку,как стажеру будем платить
Читать отзыв о Хлеб и сало

Квартира Кости Кройца
Санкт-Петербург  | 2019-03-19

Первый раз оставляю подобные отзывы о работе, хотя в общепите уже много лет. НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОСТЮ КРО
Читать отзыв о Квартира Кости Кройца

Две палочки
Санкт-Петербург  | 2019-03-19

компания, в которой вам постоянно будут задерживать зарплату, кормить обещаниями. То что обещают на собеседовании не соответствует тому
Читать отзыв о Две палочки

Фон Барон
Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Работал там с осени 2018 года. И всех кто там трудился кинули на зарплату! И меня в том числе! Кафе без лицензий на алкоголь и без кассового а
Читать отзыв о Фон Барон