Рубрики черного списка работодателей : Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сеть мини-кофеен «Бодрый День» «ООО Белое и Пушистое»
Новосибирск  | 2020-07-06

В данном месте работает женщина по имени Наталья, которая считает, что хамством, незаконными штрафами и превышением своих полномочий мо
Читать отзыв о Сеть мини-кофеен «Бодрый День» «ООО Белое и Пушистое»

Beer Family Project
Санкт-Петербург  | 2020-07-05

Компания с кучей не нужных правил, не официальной работой и низкой зарплатой. Заставляют выходить на смены в 9 утра, после того как ты зак
Читать отзыв о Beer Family Project

ИП Арсенян Наринэ Анатольевна
Краснодар  | 2020-07-02

Работодатель с большой гнильцой. Было кафе Пандок, сейчас столовая в Абинске. Не верьте на уговоры обманут. Шеф повар Нара Анатольевна, г
Читать отзыв о ИП Арсенян Наринэ Анатольевна

Столовая №1(Бутина ул)
Чита  | 2020-07-02

Здравствуйте . Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца , в итоге мне сказали что я стажируюсь , и не заплатили , т.к стажиров
Читать отзыв о Столовая №1(Бутина ул)

Ресторан "Кинза"
Иркутск  | 2020-06-30

Не советую!
Зп не платят с февраля. Плюсом ранее были вечные задержки. Зп маленькая. Кормят за ваш счет. Вычитают из зп и это только мала
Читать отзыв о Ресторан "Кинза"

Токио сити
Санкт-Петербург  | 2020-06-30

Никогда не идите работать в Call-центр.Отвратительнейшая работа IT специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной прог
Читать отзыв о Токио сити

Ресторан Пили Швили
Барнаул  | 2020-06-30

Устроилась Поваром но опыта работы не было ! На собеседование сказали что вы нам подходите !
Ок на первом моем дне мне рассказывали и п
Читать отзыв о Ресторан Пили Швили

ИП Иванова Е.Н.
Москва  | 2020-06-28

Обходите этих мошенников стороной.К ним относится “Pro-brunch” и «Суши самый самолёт».
-У них отсутствует лист списаний и при этом привоз
Читать отзыв о ИП Иванова Е.Н.

Суши-маркет
Новокузнецк  | 2020-06-28

Прекрасное место работы, управляющая неадекватная из за неё ушел весь персонал работавший по 5лет. Так же она постоянно врёт, не выполняе
Читать отзыв о Суши-маркет

Все хорошо
Санкт-Петербург  | 2020-06-27

Отвратительная компания, как для клиента так и для сотрудника, зарплату курьерам не платят от слова НЕТ И ВСЕ.
Конченная старшая касси
Читать отзыв о Все хорошо