Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ВИРГО ИНЖИНИРИНГ
Москва  | 2019-05-24

Типичные кидалы,текучка в монтажном отделе постоянная,нет ни одного человека отработавшего там хотя бы год.офисные работники все набра
Читать отзыв о ВИРГО ИНЖИНИРИНГ

ООО "Проминжиниринг"
Казань  | 2019-05-22

Проработал по найму три месяца. Кинули после увольнения на всю сумму (60.000 рублей). Хозяин фирмы он же и директор Хайруллин Ренат Альхетов
Читать отзыв о ООО "Проминжиниринг"

солнечные системы
Горячий Ключ  | 2019-05-21

Паскудный человечешка, ставит себя выше всех, всю работу вешает на всех подряд, деньги не платит, не ведитесь, у него судебных долгов тьма
Читать отзыв о солнечные системы

ООО "Трубо-печные работы+"
Рязань  | 2019-05-20

Кампания официально занимается периодичной проверкой дымоходных и вентиляционных каналов, а так же выполняет монтаж приставных труб, г
Читать отзыв о ООО "Трубо-печные работы+"

ООО Оргнефтестрой
Самара  | 2019-05-17

Доброго времени суток, уважаемые соискатели. ООО Оргнефтестрой ,проектно-изыскательская организация,что по ул. М.Тореза 1А чудесная орга
Читать отзыв о ООО Оргнефтестрой

ООО РОЛГРАД
Волгоград  | 2019-05-13

Сегодня впервые за 30+ лет мне чуть не набили морду. В офисе ООО РОЛГРАД на пл.Дзержинского, 1 (офис 401). В присутствии 10 сотрудников. Начальн
Читать отзыв о ООО РОЛГРАД

Ооо строительные технологии
Чапаевск  | 2019-05-10

Не живешь,а выживаешь,з/п в месяц 5-10 тысяч дадут и все.И живи как хочешь,работников не во что ни ставят,зато директоров аж 5 шт,начальников
Читать отзыв о Ооо строительные технологии

Физика тепла
Москва  | 2019-05-07

Организация ООО "Физика тепла" Позиционирует себя как специалисты в пеллетном оборудовании,солнечном коллекторе и геотермальном обору
Читать отзыв о Физика тепла

ООО "ЛИДЕР-Д"
Тольятти  | 2019-05-06

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. Директор Д.С.Коржив никогда не держит своего слова - переобу
Читать отзыв о ООО "ЛИДЕР-Д"

ООО Фортуна Трэйд
Ульяновск  | 2019-04-30

1. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной.
2. Вынуждают работать сверхурочно. Переработки не оплачив
Читать отзыв о ООО Фортуна Трэйд