Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Пермский энергосервисный центр
Пермь  | 2019-01-18

ООО "Пермский Энергосервисный Центр","Энергоэффект" Люди, обходите стороной эту мошенеческую шарагу. Не дай вам бог устроиться туда на ра
Читать отзыв о Пермский энергосервисный центр

ООО "Пермский Энергосервисный Центр","Энергоэффект"
Пермь  | 2019-01-18

Люди, обходите стороной эту мошенеческую шарагу. Не дай вам бог устроиться туда на работу. Своей зарплаты вы просто не увидите. Вас кинут.
Читать отзыв о ООО "Пермский Энергосервисный Центр","Энергоэффект"

СК 21 век
Орел  | 2019-01-16

Не выплачивает представленную зарплату,выпрашивать приходиться,документы не соответствуют действительности,трудовой договор на деле
Читать отзыв о СК 21 век

ООО "Агор"
Саранск  | 2019-01-16

Организация не выплатила мне деньги за обслуживание пожарной сигнализации в полном объёме, я работал техником. Не советую этого работод
Читать отзыв о ООО "Агор"

Альба
Пермь  | 2019-01-14

Ничего сами не проектируют, всё на субподрядах, кидают всех поголовно на деньги. Руководители в лице Сичинавы и Гурикова могут обещать в
Читать отзыв о Альба

ООО"Новтехстрой"
Кемерово  | 2019-01-14

Мною, от лица бригады монтажников, и работодателем ООО «Комплексные технологии строительства» в лице директора Черепанова Ивана Алекс
Читать отзыв о ООО"Новтехстрой"

СИБСТРОЙ
Краснодар  | 2019-01-14

Я тоже РАБОТАЛ в СИБСТРОЕ центральный офис в Краснодаре, объект делали в Горячем ключе Алиферов Алексей тоже не заплатил. Не слушайте об
Читать отзыв о СИБСТРОЙ

Климат комфорт
Липецк  | 2019-01-12

Фирма ни о чём...кидалово ...за людей не держится...з/ 15-25000 максимум в командировке))))... не советую
Инженер получает 25-27000...смех... при расче
Читать отзыв о Климат комфорт

ИП Тулупов Игорь Владимирович
Челябинск  | 2019-01-11

ИП Тулупов предлагает работу торговым представителем в фирме по продаже систем воодоочистки. Фирма Источник.
На самом деле продажник
Читать отзыв о ИП Тулупов Игорь Владимирович

Nai Becar
Москва  | 2019-01-10

Зарплата весь чёрный нал.народ кидают.инженера все бывшие военные не грамотные.оклад техника 7000 руб.т.к.зарплата чёрная 35000.Президент ко
Читать отзыв о Nai Becar