Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
СМИС
Гатчина  | 2019-01-23

Отвратительная компания. Семейный подряд во всей своей красе! Директор жадный «еврей», помешанный на деньгах. Ему всегда мало, хотя обор
Читать отзыв о СМИС

Спец монтаж групп
Екатеринбург  | 2019-01-21

Обходите это место стороной! Задержки по ЗП 2-3 месяца! постоянно выпрашиваешь свои деньги, а в ответ-я тебя понял или что нибудь придумаем
Читать отзыв о Спец монтаж групп

Сторимлайн
1 Автопарка  | 2019-01-20

Официальный ген дир - номинальный, на него всего лишь оформлена компания, по факту руководит Лисовой А.А. Отзывы о его прошлой компании, к
Читать отзыв о Сторимлайн

Пермский энергосервисный центр
Пермь  | 2019-01-18

ООО "Пермский Энергосервисный Центр","Энергоэффект" Люди, обходите стороной эту мошенеческую шарагу. Не дай вам бог устроиться туда на ра
Читать отзыв о Пермский энергосервисный центр

ООО "Пермский Энергосервисный Центр","Энергоэффект"
Пермь  | 2019-01-18

Люди, обходите стороной эту мошенеческую шарагу. Не дай вам бог устроиться туда на работу. Своей зарплаты вы просто не увидите. Вас кинут.
Читать отзыв о ООО "Пермский Энергосервисный Центр","Энергоэффект"

СК 21 век
Орел  | 2019-01-16

Не выплачивает представленную зарплату,выпрашивать приходиться,документы не соответствуют действительности,трудовой договор на деле
Читать отзыв о СК 21 век

ООО "Агор"
Саранск  | 2019-01-16

Организация не выплатила мне деньги за обслуживание пожарной сигнализации в полном объёме, я работал техником. Не советую этого работод
Читать отзыв о ООО "Агор"

Альба
Пермь  | 2019-01-14

Ничего сами не проектируют, всё на субподрядах, кидают всех поголовно на деньги. Руководители в лице Сичинавы и Гурикова могут обещать в
Читать отзыв о Альба

ООО"Новтехстрой"
Кемерово  | 2019-01-14

Мною, от лица бригады монтажников, и работодателем ООО «Комплексные технологии строительства» в лице директора Черепанова Ивана Алекс
Читать отзыв о ООО"Новтехстрой"

СИБСТРОЙ
Краснодар  | 2019-01-14

Я тоже РАБОТАЛ в СИБСТРОЕ центральный офис в Краснодаре, объект делали в Горячем ключе Алиферов Алексей тоже не заплатил. Не слушайте об
Читать отзыв о СИБСТРОЙ