Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Теплоконтроль
Санкт-Петербург  | 2019-12-13

Мне позвонили по резюме на сайте и пригласили на собеседование в "компанию" Теплоконтроль по адресу СПб, Шпалерная ул., д. 33, 2 этаж. оф. (точ
Читать отзыв о Теплоконтроль

ООО "АльтСпецМонтаж"
Уссурийск  | 2019-12-12

Проработал в этой конторе какое-то время (меньше полугода). Опыта в работе с сигнализационным оборудованием и охранными системам видеон
Читать отзыв о ООО "АльтСпецМонтаж"

ТОВ "Неотепло"
Киев  | 2019-12-11

Контора снимает помещение на заправке по адресу Генерала Ватутина 5, в Киеве. Заседает в этом кабинете Царенко Дмитрий. Позиционирует се
Читать отзыв о ТОВ "Неотепло"

ООО "ЭнергоСтройКомплект"
Уфа  | 2019-12-07

Хочу предостеречь людей ищущих работу в сфере электромонтажных работ. Учредителем данного ООО является Усенко Владимир Викторович, чел
Читать отзыв о ООО "ЭнергоСтройКомплект"

ООО Ратон
Петрозаводск  | 2019-12-07

ООО Ратон Петрозаводск данная фирма являлась подрядчиком на одном из наших объектах выполняла монтаж различных систем ,и в общем сложил
Читать отзыв о ООО Ратон

ооо инженерная компания обис
Москва  | 2019-12-07

фирма инженерная компания обис кидает на деньги не платят зарплату по три месяца при увольнении не платят совсем работа с восьми утра до
Читать отзыв о ооо инженерная компания обис

ООО "Сервис Комплект"
Санкт-Петербург  | 2019-12-02

Работал инженером по экплуатации,отвратительная контора, сначала тебе кажется, что всё хорошо и устраивает, а через пару месяцев работа
Читать отзыв о ООО "Сервис Комплект"

ООО "ОМОЛОН"
Москва  | 2019-12-01

Генеральный директор компании-самодур. Ни кого не уважает,хамит и использует работников как рабов в своих целях. Может довести до нервно
Читать отзыв о ООО "ОМОЛОН"

ООО "ОМОЛОН"
Москва  | 2019-11-30

Генеральный директор Борискин В.В. хам и самодур. Не имеет уважения к своим подчинённым,пользуется работником и в хвост и в гриву. Работа
Читать отзыв о ООО "ОМОЛОН"

ИП Князев Александр Дмитриевич
Краснодар  | 2019-11-29

ИП Князев Александр Дмитриевич Ранее назывался ООО "СКС", сейчас ИП Князев Александр Дмитриевич и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОС
Читать отзыв о ИП Князев Александр Дмитриевич