Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
АО "Военторг-Восток"
Хабаровск  | 2019-06-10

Проходила собеседование в данной организации.
Впечатление отвратительное.
Предупредили заранее, что необходимо прийти в самой до
Читать отзыв о АО "Военторг-Восток"

ООО "Меридиан БТИ"
Каменск-Шахтинский  | 2019-06-07

Дорогие друзья - хочу рассказать вам об очередном злостном нарушителе трудового законодательства и недобросовестном исполнителе своих
Читать отзыв о ООО "Меридиан БТИ"

ООО "СТАРГ"
Нижний Новгород  | 2019-06-06

Добрый день, ни в коем случае не устраивайтесь в Компанию ООО "СТАРГ" менеджером продаж (Гордеевская), директор данной организации с виду
Читать отзыв о ООО "СТАРГ"

АО Институт Ростовский Водоканалпроект
Ростов-на-Дону  | 2019-06-06

Добрый день. Много лет проработала в Проектном институте. Но когда к нам пришла группа строителей (бабушки от 60 до 80 лет) из другого инсти
Читать отзыв о АО Институт Ростовский Водоканалпроект

ООО "Листер Групп"
Бор  | 2019-06-02

Здравствуйте!
Задержка з/п более 2-х месяцев!
Работы нет, набирают людей и не знают, как и чем им платить!
Директор в бегах!
Пробо
Читать отзыв о ООО "Листер Групп"

ООО «Симплекс»
Москва  | 2019-06-02

Работала менеджером в данной компании. Изначально обещают хороший процент и оклад, но когда вы закроете первую же сделку, Вас начнут кор
Читать отзыв о ООО «Симплекс»

ВелКом (ИП Величко С. В)
Сочи  | 2019-06-02

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию.
Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не
Читать отзыв о ВелКом (ИП Величко С. В)

ООО "АНЛАД"
Волгодонск  | 2019-05-28

Не советую идти работать в эту компанию...раб сила и только. Директор говорит и обещает одно, а делает другое. Все за него решает жена. Кото
Читать отзыв о ООО "АНЛАД"

Топсервис
Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Откровенное кидалово. Стараются всячески не оформлять трудовой договор. Судя по всему промышляют разводом с испытательным сроком (когд
Читать отзыв о Топсервис

ВИРГО ИНЖИНИРИНГ
Москва  | 2019-05-24

Типичные кидалы,текучка в монтажном отделе постоянная,нет ни одного человека отработавшего там хотя бы год.офисные работники все набра
Читать отзыв о ВИРГО ИНЖИНИРИНГ