Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО «Симплекс»
Москва  | 2019-06-02

Работала менеджером в данной компании. Изначально обещают хороший процент и оклад, но когда вы закроете первую же сделку, Вас начнут кор
Читать отзыв о ООО «Симплекс»

ВелКом (ИП Величко С. В)
Сочи  | 2019-06-02

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию.
Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не
Читать отзыв о ВелКом (ИП Величко С. В)

ООО "АНЛАД"
Волгодонск  | 2019-05-28

Не советую идти работать в эту компанию...раб сила и только. Директор говорит и обещает одно, а делает другое. Все за него решает жена. Кото
Читать отзыв о ООО "АНЛАД"

Топсервис
Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Откровенное кидалово. Стараются всячески не оформлять трудовой договор. Судя по всему промышляют разводом с испытательным сроком (когд
Читать отзыв о Топсервис

ВИРГО ИНЖИНИРИНГ
Москва  | 2019-05-24

Типичные кидалы,текучка в монтажном отделе постоянная,нет ни одного человека отработавшего там хотя бы год.офисные работники все набра
Читать отзыв о ВИРГО ИНЖИНИРИНГ

ООО "Проминжиниринг"
Казань  | 2019-05-22

Проработал по найму три месяца. Кинули после увольнения на всю сумму (60.000 рублей). Хозяин фирмы он же и директор Хайруллин Ренат Альхетов
Читать отзыв о ООО "Проминжиниринг"

солнечные системы
Горячий Ключ  | 2019-05-21

Паскудный человечешка, ставит себя выше всех, всю работу вешает на всех подряд, деньги не платит, не ведитесь, у него судебных долгов тьма
Читать отзыв о солнечные системы

ООО "Трубо-печные работы+"
Рязань  | 2019-05-20

Кампания официально занимается периодичной проверкой дымоходных и вентиляционных каналов, а так же выполняет монтаж приставных труб, г
Читать отзыв о ООО "Трубо-печные работы+"

ООО Оргнефтестрой
Самара  | 2019-05-17

Доброго времени суток, уважаемые соискатели. ООО Оргнефтестрой ,проектно-изыскательская организация,что по ул. М.Тореза 1А чудесная орга
Читать отзыв о ООО Оргнефтестрой

ООО РОЛГРАД
Волгоград  | 2019-05-13

Сегодня впервые за 30+ лет мне чуть не набили морду. В офисе ООО РОЛГРАД на пл.Дзержинского, 1 (офис 401). В присутствии 10 сотрудников. Начальн
Читать отзыв о ООО РОЛГРАД