Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
СПб-Автоматика
Санкт-Петербург  | 2019-03-05

Хорошая фирма была, а сейчас скатилась. Людей почти не осталось, а те кто остались больше года ждут, пока им выплатят серую часть, живя каж
Читать отзыв о СПб-Автоматика

Нефтеальянсресурс
Казань  | 2019-02-27

РАССКАЖУ Правду о Этой нищей компании ООО "НЕФТЕАЛЬЯНСРЕСУРС"
Инструмента для электромонтажа никакого НЕТ!!!!
НЕ Было и НЕ БУДЕТ!
Читать отзыв о Нефтеальянсресурс

Монтаж Сервис Плюс
Екатеринбург  | 2019-02-27

Разместили порядка 25 - 50 вакансий на каждом сайте по работе. Сами Нико, или кадровое агенство или прозвон для сетевого маркетинга, позвон
Читать отзыв о Монтаж Сервис Плюс

ООО "Оптима Инжиниринг"
Кривой Рог  | 2019-02-27

Из почти пяти лет работы здесь, официально оформлена у меня была только половина времени. Психологический климат в офисе отвратительный
Читать отзыв о ООО "Оптима Инжиниринг"

Монтажтехстрой
Новороссийск  | 2019-02-26

Слабый состав работников ИТР(алкаши, студенты и колхозники). Если не родственник кого либо ,то не нужен никому как специалист. Предложена
Читать отзыв о Монтажтехстрой

ООО "Союз-Сервис"
Омск  | 2019-02-18

ООО "Союз-Сервис" - не рекомендую сотрудничать с ними. Очень качественно готовят только "завтраки". Кормили ими меня больше года, но денег
Читать отзыв о ООО "Союз-Сервис"

Инженерный проектный центр
Новосибирск  | 2019-02-12

При увольнении заплатили на 10 тыс. меньше,хотя при принятии на работу был обещан оклад,но в договоре прописана премиальная составляющая
Читать отзыв о Инженерный проектный центр

ООО "техно-сервис строй"
Смоленск  | 2019-02-12

Очень не советую устраиваться в ООО "техно-сервис строй". Будьте готовы к тому, что зарплату задерживают на несколько месяцев,(получать
Читать отзыв о ООО "техно-сервис строй"

Сэу17
Сургут  | 2019-02-11

Бессовестные нелюди особено темиров юрий педросович якобы инженер,на самом деле нивчём непонимающий!Всё изначально построено на обман
Читать отзыв о Сэу17