Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ПК "Марион"
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

Никогда, не работайте в этой конторе, никаких договоров, никаких гарантий по зароботной плате, Директор постоянно кидает народ, кормит з
Читать отзыв о ПК "Марион"

ГК ОСК
Новосибирск  | 2019-07-23

Идет устраивается человек в ооо, а по факту ип Мулин. Задержка на 2.5 месяца, те кто уволился, расчет не получил никто. Обещают зарплату под
Читать отзыв о ГК ОСК

ООО ЮДУ АТЭМ
Волгодонск  | 2019-07-22

Работа на реконструкции АЭС г.Десногорск ТЭЦ г.Грозный Зарплаты не выплачены директор трубку иногда берет но заканчивается всё обещани
Читать отзыв о ООО ЮДУ АТЭМ

ООО каспиан палас
Набережные Челны  | 2019-07-18

Не идите и не сотрудничайте с фирмой каспиан палас.обыкновенные мошенники.обманывают пенсионеров и всех кто с ними сотрудничает.лейсан
Читать отзыв о ООО каспиан палас

Маглайн
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

Всем привет. Если вы читаете это сообщение то значит вы хотите устроится в ООО МАГЛАЙН и ищите отзывы, хороших отзывов об этой фирме вы ни
Читать отзыв о Маглайн

ОЗОН-К
Краснодар  | 2019-07-17

В июле 2019 устраивался монтаж вентиляции обещали все вовремя зп инструмент по факту задержка по зарплате больше месяца хотя обешали не б
Читать отзыв о ОЗОН-К

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛ АВТО ИНВЕСТ"
Новый Уренгой  | 2019-07-15

В момент трудоустройства обещали зп 60+, суточные, оплату проезда,комфортные условия проживания, горячие обеды и т.д. По факту:проезд до ра
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛ АВТО ИНВЕСТ"

ООО Инженерные сети
Иваново  | 2019-07-14

Ген.Директор - Депутат и Глава Комитетов в нашем городе, заработную плату не платят с февраля 2019г., ни какие уговоры на него не действуют,
Читать отзыв о ООО Инженерные сети

Саратовский машиностроительный завод СМЗ
Саратов  | 2019-07-11

задержка зарплаты кормят завтраками должны зарплату за март все сотрудники которые уволились деньги могут не ждать не советую эту фирм
Читать отзыв о Саратовский машиностроительный завод СМЗ

ООО "Сфера сантехников"
Москва  | 2019-07-10

При устройстве на работу прошла стажировку 1 неделю неоплачиваемую, потом проработала 1 мес., обещали оклад 40 тыс., после стажировки снизи
Читать отзыв о ООО "Сфера сантехников"