Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "ВЕНТКЛИМАТСИБИРЬ"
Барнаул  | 2019-03-29

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "Вентклиматсибирь" "Лев-Климат" они же. Она находится по адресу: город Барнаул, улица По
Читать отзыв о ООО "ВЕНТКЛИМАТСИБИРЬ"

ФКУ "ЦОКР"
Иркутск  | 2019-03-28

ФКУ ЦОКР" г. Новосибирск в г. Иркутск
Работодатель создает невыносимые условия труда, нарушая законодательство и все нормы. Обещ
Читать отзыв о ФКУ "ЦОКР"

ООО мирстрой-1
Белгород  | 2019-03-27

Нанимает людей лично директор Андрей Васильевич Кормош, обещает высокую зарплату, официально не трудоустраивается,по окончании работ н
Читать отзыв о ООО мирстрой-1

Аполло
Новосибирск  | 2019-03-21

Данная контора занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем безопасности, офис которой находится в каком-то полузаброш
Читать отзыв о Аполло

МеталПромГражданСтрой
Уфа  | 2019-03-20

Позвонили мне и предложили работу монтажником.
В итоге оказалось шарага конченная которую надо поискать.
Не знают кого на работу п
Читать отзыв о МеталПромГражданСтрой

ООО "Инженерные решения"
Самара  | 2019-03-20

Работал в данной организации в течение одного месяца. Больше не выдержал. Руководство - абсолютно некомпетентные люди. Стиль общения - х
Читать отзыв о ООО "Инженерные решения"

ООО СибГазСтрой
Барнаул  | 2019-03-19

Сообщение в помощь тем, кто думает устраиваться ли в эту компанию. Бизнес семейный, кто не в семье - убегают, кто-то раньше, кто-то позже, но
Читать отзыв о ООО СибГазСтрой

Кемерово
Кемерово  | 2019-03-15

Компания которая кидает, наживается на людском труду!
Не выплачиваешь деньги, директор постоянно говорит нет денег.
Некачественно
Читать отзыв о Кемерово

АО "КомЭстейт"
Москва  | 2019-03-11

АО "КомЭстейт", известный также как ТРЦ "Калейдоскоп", входящий в группу АО Корпорация АНД.
Плюсы работы в данном месте:
- три минуты
Читать отзыв о АО "КомЭстейт"

ООО "Интегрос"
Челябинск  | 2019-03-11

Интегрос периодически выигрывает крупные тендеры в стране по монтажам слаботочки и электрики. Своими силами выполнить работы они не в с
Читать отзыв о ООО "Интегрос"