Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО «Листер Групп»
Бор  | 2019-08-06

Заявляют о себе, как профессионалы.
Описание сайта-куча грамматических ошибок!))
Оказалось, что нормальный только директор Кошкин А
Читать отзыв о ООО «Листер Групп»

Grain Nordprof
Екатеринбург  | 2019-08-05

Мутная компания. Непрофессиональные менеджеры. Одно не пойму, зачем они дают объявления? Потерял три дня на попытки устроиться помощник
Читать отзыв о Grain Nordprof

ВентСервис
Тула  | 2019-08-02

Это просто жесть .... начальник самотур с МЕГА завышенной самооценкой. ... каторый не в чем не понимает ! С считает полоумный себя мосоном то
Читать отзыв о ВентСервис

ООО Технические средства охраны
Набережные Челны  | 2019-08-01

ООО Технические средства охраны. Кидалово полное. Ребята работают за копейки. Руководств
Читать отзыв о ООО Технические средства охраны

ООО Стройвектор Сочи
Сочи  | 2019-07-31

Компания ООО”Стройвектор” Сочи обманывает вас ещё до начала работы тем, что зарплата в объявлении одна, а по факту не 25 тыс.руб,а первы
Читать отзыв о ООО Стройвектор Сочи

ип меркулова
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2019-07-31

зарплата чёрная по полгода не оформляют трудовой договор первые два месяца платят как положено потом по настроению начальника мужа хоз
Читать отзыв о ип меркулова

ООО "ГАСКом"
Санкт-Петербург  | 2019-07-30

Здравствуйте.
Инжиниринговая компания «ГАСКом»(Фактический адрес: 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д.24, корп.1, помещение 514).
Читать отзыв о ООО "ГАСКом"

Строительная компания «Строй ДЕЛО»
Москва  | 2019-07-29

Строительная компания «Строй ДЕЛО» подрядчик АО «Мосинжпроект» - мошенники, кстати они недавно переименовались. То есть кинули людей и
Читать отзыв о Строительная компания «Строй ДЕЛО»

ООО "ГАСКом"
Санкт-Петербург  | 2019-07-29

Здравствуйте.
Инжиниринговая компания «ГАСКом».
Читать отзыв о ООО "ГАСКом"

СПБ-Автоматика
Санкт-Петербург  | 2019-07-29

Очень жалко наблюдать, как хорошие компании становятся плохими. Уже второй год людям не выплачивают черную часть зарплаты, а белую до не
Читать отзыв о СПБ-Автоматика