Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Пермпромстрой
Пермь  | 2019-04-10

Иванов Евгений Юрьевич оказался банальным мошенником!Мы сделали отопление на ФОК "Олимпийский"МБУ г.Краснокамск Пермского края нам не д
Читать отзыв о Пермпромстрой

ООО АМ ГРУП (AM GRUP)
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Плюс данной компании только один заработная плата выплачивается всегда во время.
Минусы:
1- обещают повышение зп или премии, но на д
Читать отзыв о ООО АМ ГРУП (AM GRUP)

ООО ПКФ Проект-К
Кемерово  | 2019-04-08

В данной организации приглашают на удаленную работу проектировщиков, но к сожалению, забывают, что им нужно оплачивать выполненную рабо
Читать отзыв о ООО ПКФ Проект-К

АО НПП "ИСТА-Системс"
Санкт-Петербург  | 2019-04-06

Работал здесь. Хочу предупредить всех, кто собирается устраиваться на работу в эту компанию в качестве инженера-интегратора, инженера-п
Читать отзыв о АО НПП "ИСТА-Системс"

ООО "Кобра Гарант Сочи"
Сочи  | 2019-04-04

Крайне не рекомендую иметь дел с Кобра Гарант Сочи. Типичная быдло-шарашка, каких, к сожалению, все больше и больше. Руководитель Ахмедов
Читать отзыв о ООО "Кобра Гарант Сочи"

ОООКРСК
Красноярск  | 2019-04-03

Людей держат как. Батраков работы много оплаты нет,питание платное, проживание платное, обмундирование платное.Обращаются грубо.Одних в
Читать отзыв о ОООКРСК

ООО Сияние
Санкт-Петербург  | 2019-04-02

ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД!!!У компании даже САЙТА СВОЕГО НЕТ. Арендуются эти мошенники в данный момент на территории НИИ Электромера недалеко о
Читать отзыв о ООО Сияние

Н-Автоматика
Санкт-Петербург  | 2019-04-02

ОТКРОВЕННЫЙ ЛОХОТРОН!!! Кидают по з/п просто в наглую и в черную. Устраивался на 30 т.р. Заплатили 15. Не оформляют официально (понимаю сам ви
Читать отзыв о Н-Автоматика

ООО "СибРегионПрогресс"
Новосибирск  | 2019-04-02

Неверте ген.директору Махотину Алексею Сергеевичу и не соглошайтесь ни на какие ИП с вашей стороны а то налоги будете платить со своего
Читать отзыв о ООО "СибРегионПрогресс"

ОДО "Стройинженерсервис"
Витебск  | 2019-04-02

Самое худшее место работы. Работают либо шестерки (секретарь-референт, юрисконсульт), либо оборзевшие пасынки управляющего директора Ра
Читать отзыв о ОДО "Стройинженерсервис"