Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ИГ М-стандарт
Уфа  | 2019-08-15

Работал на эту гнилую контору почти 2 года. Заправляет там работниками Мельников Валера. Заработная плата огромной половины обещаной су
Читать отзыв о ИГ М-стандарт

ООО ИГ М-стандарт
Уфа  | 2019-08-14

Работал на эту гнилую контору почти 2 года. Делал монтаж кабелей типа: пвс, ввг, мкэш, шввп, витая пара с подключением последних, в разных к
Читать отзыв о ООО ИГ М-стандарт

ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"
Владивосток  | 2019-08-11

Очень часто мелькает эта компания в поисках сотрудников.Что то здесь не так. Постоянно в поисках. Задумайтесь,прежде чем отправлять резю
Читать отзыв о ООО "Торговый Дом Центр Снабжения"

Озон-К
Краснодар  | 2019-08-09

Стиль работы такой. Мошенники. Приходишь, работаешь, когда наступает время выплаты зп тебя просто кидают! Намерена возбудить дело мошенн
Читать отзыв о Озон-К

ООО "ОП Локомотив"
Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Работал в ООО "ОП Локомотив" достаточно длительное время (с 07.2008 г. по 12.2017). Последние 3 года начались систематические задержки с заработн
Читать отзыв о ООО "ОП Локомотив"

ООО Хэджтехсервис
Красноярск  | 2019-08-08

Откликнулся на вакансию в компанию ООО Хэджтехсервис, которая только открылась. ЗП обещали 100 т.р., сторговали до 70 т.р. Директор Кляцкая С
Читать отзыв о ООО Хэджтехсервис

ООО Айс Климат
Москва  | 2019-08-07

Руководитель компании Сироткин Сергей Генадьевич обманывает людей. Мой муж работал с его фирмой по вентиляции, он и вся бригада осталис
Читать отзыв о ООО Айс Климат

ООО "Хеджтехсервис"
Красноярск  | 2019-08-07

Откликнулся на вакансию в данную компанию которая только открылась. ЗП обещали 100 т.р., сторговали до 70 т.р. Директор Кляцкая Светлана Ген
Читать отзыв о ООО "Хеджтехсервис"

ООО «Листер Групп»
Бор  | 2019-08-06

Заявляют о себе, как профессионалы.
Описание сайта-куча грамматических ошибок!))
Оказалось, что нормальный только директор Кошкин А
Читать отзыв о ООО «Листер Групп»

Grain Nordprof
Екатеринбург  | 2019-08-05

Мутная компания. Непрофессиональные менеджеры. Одно не пойму, зачем они дают объявления? Потерял три дня на попытки устроиться помощник
Читать отзыв о Grain Nordprof