Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ГКУ ВО "УКС"
Волгоград  | 2019-04-22

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на э
Читать отзыв о ГКУ ВО "УКС"

АйБиЭль
Самара  | 2019-04-19

Руководство компании АйБиЭль не нацелено на создание хорошей стабильной команды профессионалов. Ставка в компании делается на получен
Читать отзыв о АйБиЭль

СПЕЦВЯЗЬ-МО
Москва  | 2019-04-18

Кирилл Макеев (ВАЗ 2111, т410еу 190, 89914412306, Из Магнитогорска ) нанимает на авито, обещает сказочные условия, не оформляют, зар
Читать отзыв о СПЕЦВЯЗЬ-МО

ооо Связь СтройСервис
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Типичная дешевая питерская шарага с кабинетом в БЦ вместо своего здания. Обман по з.п. и обязанностям начинается еще на собеседовании. Те
Читать отзыв о ооо Связь СтройСервис

ИП Секундант Константин Мстиславович
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-04-14

ИП Секундант Константин Мстиславович. ОСТОРОНЖНО МОШЕННИК. Является генеральным директором Новоя Вега, ИСКВ, ВижнСекюрити (компания за
Читать отзыв о ИП Секундант Константин Мстиславович

ООО "ЦТК" Качалова, 15А
Санкт-Петербург  | 2019-04-13

Крайне не довольны обслуживанием. Очень не компетентные, не профессиональные сотрудники. На поставленные вопросы внятно ответить не мо
Читать отзыв о ООО "ЦТК" Качалова, 15А

Пермпромстрой
Пермь  | 2019-04-10

Иванов Евгений Юрьевич оказался банальным мошенником!Мы сделали отопление на ФОК "Олимпийский"МБУ г.Краснокамск Пермского края нам не д
Читать отзыв о Пермпромстрой

ООО АМ ГРУП (AM GRUP)
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Плюс данной компании только один заработная плата выплачивается всегда во время.
Минусы:
1- обещают повышение зп или премии, но на д
Читать отзыв о ООО АМ ГРУП (AM GRUP)

ООО ПКФ Проект-К
Кемерово  | 2019-04-08

В данной организации приглашают на удаленную работу проектировщиков, но к сожалению, забывают, что им нужно оплачивать выполненную рабо
Читать отзыв о ООО ПКФ Проект-К

АО НПП "ИСТА-Системс"
Санкт-Петербург  | 2019-04-06

Работал здесь. Хочу предупредить всех, кто собирается устраиваться на работу в эту компанию в качестве инженера-интегратора, инженера-п
Читать отзыв о АО НПП "ИСТА-Системс"