Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "ЛИДЕР-Д"
Тольятти  | 2019-05-06

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. Директор Д.С.Коржив никогда не держит своего слова - переобу
Читать отзыв о ООО "ЛИДЕР-Д"

ООО Фортуна Трэйд
Ульяновск  | 2019-04-30

1. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной.
2. Вынуждают работать сверхурочно. Переработки не оплачив
Читать отзыв о ООО Фортуна Трэйд

ип шреер
Екатеринбург  | 2019-04-30

Отвратительное место, где не ценят ни своё и чужое время! На собеседовании пообещали место кладовщика с доп.обязанностью-развоз товаров
Читать отзыв о ип шреер

ООО Инженерные технологии
Красноярск  | 2019-04-30

И в правду, хорошая компания в черном списке не окажется!!!
Поддержу коллег, да и открою занавесу этой компании...

С виду - хороший
Читать отзыв о ООО Инженерные технологии

АО "Ай-Теко"
Москва  | 2019-04-30

С апреля по май 2018 года работал на данную компанию в качестве инженера, делали СКС в башне Эволюция в Москва Сити, в плане работы все добр
Читать отзыв о АО "Ай-Теко"

ООО "Параллакс" он же ООО «Главная Компьютерная Компания»
Нижнекамск  | 2019-04-24

Фирма казанская, филиал в Челнах, офис в Нижнекамске. Зарплата серая, 6200 р. по ведомости, остальное чёрным налом с левыми расписками.Работ
Читать отзыв о ООО "Параллакс" он же ООО «Главная Компьютерная Компания»

Современные технологии защиты
Иркутск  | 2019-04-23

Внимание всех читающих.Фирма полный пипец.прошло уже 4 года как мне не могут отдать кровно заработанные деньги(80 т.р.).Говорят при возможн
Читать отзыв о Современные технологии защиты

ГКУ ВО "УКС"
Волгоград  | 2019-04-22

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на э
Читать отзыв о ГКУ ВО "УКС"

АйБиЭль
Самара  | 2019-04-19

Руководство компании АйБиЭль не нацелено на создание хорошей стабильной команды профессионалов. Ставка в компании делается на получен
Читать отзыв о АйБиЭль

СПЕЦВЯЗЬ-МО
Москва  | 2019-04-18

Кирилл Макеев (ВАЗ 2111, т410еу 190, 89914412306, Из Магнитогорска ) нанимает на авито, обещает сказочные условия, не оформляют, зар
Читать отзыв о СПЕЦВЯЗЬ-МО