Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ЗАО "РосСтройПроект"
Санкт-Петербург  | 2010-12-16

Компания ЗАО "РосСтройПроект" также выкладывающий вакансии по вывеской РосСтройИнвест, компания которая под видом менеджмента по заподному образцу фактический ввела хитроумную схему кодалова работников на кровно заработанные.
Читать отзыв о ЗАО "РосСтройПроект"

ЗАО НПП "КРОССТЭК"
Москва  | 2010-12-03

Совершенно лживая и отвратительная фирма.Ее руководитель Трошенков Александр Владимирович лживый и нечестный человек.
Использует работников как быдло,рабов и нисколько не стесняется этого.Как только работник заявляет о своих правах тут-же
гро
Читать отзыв о ЗАО НПП "КРОССТЭК"

ЗАО «СМС-97»
Москва  | 2010-12-01

Компания ЗАО «СМС-97» ("Строймонтажсервис-97") ведёт себя не адекватно по отношению к потенциальным работникам (соискателям).
Читать отзыв о ЗАО «СМС-97»

Адвентис
Москва  | 2010-10-24

Директор радужно описывает перспективы работы в компании, высокую ЗП и бонусы, как хорошо и сплочённо работает коллектив. Но это лишь болтовня.
Читать отзыв о Адвентис

Интерэкс
Ростов-на-Дону  | 2010-10-22

Переработки бешенные - никак не оплачиваются.
Читать отзыв о Интерэкс

Три-А-ком
Москва  | 2010-09-30

Совершенно беспредельная контора, руководство работать не умеет, и не желает, постоянно проявляет самодурство. Устроился к ним системным администратором, как раз по окончанию кризиса, поэтому особо не выбирал, зп мизер, работы выше крыши (обслуживание 4-
Читать отзыв о Три-А-ком

ООО «Комплекс КК и К°»
Саратов  | 2010-08-12

уководство будет вам обещать и обнадеживать, на деле постоянно недоплачивают зарплату по своему усмотрению, якобы с каким- то своим расчетом и ничего добиться от мямли- директора невозможно. Расчитываете на 10, а получите 2,5 максимум, и то после того, ка
Читать отзыв о ООО «Комплекс КК и К°»

ООО "УСЭС"
Москва  | 2010-08-11

ген.дир Данилкин Сергей Григорьевич и гл.инженер Данилкин Игорь Григорьевич ведут пресинг персонала,увольняют без веских причин ,при увольнении расчет выплачивается по белой зарплате . Уволили вчера за день выплаты зар.платы-наверняка все спланировали зар
Читать отзыв о ООО "УСЭС"

ООО "Теплодинамика"
Москва  | 2010-07-29

директор фирмы не платит зарплату ссылаясь на то, что нет денег.
Коллектив жалко, хороший.
Должен за 1,5 месяца.
Люди кто в здравом уме то не советую идти на работу в эту компанию, помрете с голоду и дерьма наслушаетесь.<
Читать отзыв о ООО "Теплодинамика"

Топ-сервис C
Одесса  | 2010-07-24

Зарплату выплачивают в малом,чем было оговорено.
Читать отзыв о Топ-сервис C

Страницы: 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144