Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий

Жадные гениральные директора.
Читать отзыв о kbkproject

ООО Европроект групп
Санкт-Петербург  | 2013-05-05

Финансовый директор Чалик Дмитрий Семенович не выплачивает окончательный расчет как временным сотрудникам, так и постоянным(при увольнении).
Читать отзыв о ООО Европроект групп

ООО СТС
Белгород  | 2013-04-23

В компании 3 директора, один как собака, а другие блохи присосались, организация труда никакая, отпуск приходиться выбивать, обманывают по зарплатам, постоянно выводят на выходные и праздники, а зарплата как будто не работали. Не устраивайтесь туда работать, только время потеряете.
Читать отзыв о ООО СТС

Гидролюкс монтажный отдел
Хабаровск  | 2013-04-22

Директор Сергеев лживый хитрец. В договоре зп - 8 000. Организация труда никакая. Если Вы добросовестный и исполнительный, то Вам сядут на шею и еще погонять будут. Переработку начисляют по коэффициенту 1,4 вместо двух. Плюс ее списывают в недоработку, хотя обещают при недоработке ставить восемь часов. В договоре пятидневная неделя, а по факту суббота рабочая. Текучка страшная, кадры не ценят.
Читать отзыв о Гидролюкс монтажный отдел

ООО "Промстроймонтаж"
Рязань  | 2013-04-20

Кидают работяг как хотят, только обещают высокие зарплаты - не ведитесь!!!
Читать отзыв о ООО "Промстроймонтаж"

ООО "Спецавтоматика-Сервис"
Мытищи  | 2013-04-19

Генеральный директор Солдатенков Олег Михайлович набирает на работу сотрудников (инженеров-проектировщиков, водителей, снабженцев, бухгалтеров) и предлагает им хорошую зар.плату. Но по результатам - люди по два месяца работают бесплатно, а потом он их просто увольняет и ничего при этом не платит. Также он поступает с поставщиками и подрядчиками.
Читать отзыв о ООО "Спецавтоматика-Сервис"

ООО Альянсэнергопром
Москва  | 2013-04-16

Здравствуйте. Ну что я могу сказать об этой компании. Два бездарных "Директора", именно два, т.к. не ясно кто из них главный, пытаются построить бизнес на нулевом собственном опыте. Ничего не смысля в промышленности, строят из себя всезнающих спецов. В активах компании ничего кроме надутого сайта нет. Мы даже не знаем, что продавать не говоря о том, кому продавать... Короче говоря - не устраивайтесь к ним на работу, и тем более не верьте тому, что они говорят - ПУСТЫШКА!!!
Читать отзыв о ООО Альянсэнергопром

ООО "Стройэнерго"
Санкт-Петербург  | 2013-04-15

Невыплата заработной платы в полной форме при увольнении. Нарушения техники безопасности на производстве имеют место быть. Отзывы кто работал в данной организации нелестные, всех трясет об упоминании об ООО "Стройэнерго". В трудовой инспекции данную организацию знают, судопроизводство о нарушении прав работников имеется.
Читать отзыв о ООО "Стройэнерго"

ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ
Москва  | 2013-04-12

Здравствуйте!В ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ работаю четыре месяца,я монтажник систем вентиляции,за все это время нормальной заработной оплаты труда мы,(бригада),не видели.За Март,например,был всего лишь анванс в размере 6500 руб.,и все.///
Читать отзыв о ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ

ООО "КЭР Инжиниринг" ТатНИПИэнергопром
Казань  | 2013-04-07

...Обещанную зарплату дали 2 раза за год, остальное-значительно меньше....
Читать отзыв о ООО "КЭР Инжиниринг" ТатНИПИэнергопром

Страницы: 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 145