Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Адвентис
Москва  | 2010-10-24

Директор радужно описывает перспективы работы в компании, высокую ЗП и бонусы, как хорошо и сплочённо работает коллектив. Но это лишь болтовня.
Читать отзыв о Адвентис

Интерэкс
Ростов-на-Дону  | 2010-10-22

Переработки бешенные - никак не оплачиваются.
Читать отзыв о Интерэкс

Три-А-ком
Москва  | 2010-09-30

Совершенно беспредельная контора, руководство работать не умеет, и не желает, постоянно проявляет самодурство. Устроился к ним системным администратором, как раз по окончанию кризиса, поэтому особо не выбирал, зп мизер, работы выше крыши (обслуживание 4-
Читать отзыв о Три-А-ком

ООО «Комплекс КК и К°»
Саратов  | 2010-08-12

уководство будет вам обещать и обнадеживать, на деле постоянно недоплачивают зарплату по своему усмотрению, якобы с каким- то своим расчетом и ничего добиться от мямли- директора невозможно. Расчитываете на 10, а получите 2,5 максимум, и то после того, ка
Читать отзыв о ООО «Комплекс КК и К°»

ООО "УСЭС"
Москва  | 2010-08-11

ген.дир Данилкин Сергей Григорьевич и гл.инженер Данилкин Игорь Григорьевич ведут пресинг персонала,увольняют без веских причин ,при увольнении расчет выплачивается по белой зарплате . Уволили вчера за день выплаты зар.платы-наверняка все спланировали зар
Читать отзыв о ООО "УСЭС"

ООО "Теплодинамика"
Москва  | 2010-07-29

директор фирмы не платит зарплату ссылаясь на то, что нет денег.
Коллектив жалко, хороший.
Должен за 1,5 месяца.
Люди кто в здравом уме то не советую идти на работу в эту компанию, помрете с голоду и дерьма наслушаетесь.<
Читать отзыв о ООО "Теплодинамика"

Топ-сервис C
Одесса  | 2010-07-24

Зарплату выплачивают в малом,чем было оговорено.
Читать отзыв о Топ-сервис C

ООО "Авентин-сервис"
Санкт-Петербург  | 2010-07-20

Системы ограничения доступа,домофоны. "Серая" и "белая" зарплата, подделка документов и неуплата налогов. Обман сотрудников при начислении зарплаты, невыплата всей зарплаты при увольнении. Плохая организация, не советую работать.
Читать отзыв о ООО "Авентин-сервис"

Группа Компаний Импульс
Москва  | 2010-07-19

Про черную зарплату абсолютная правда! Теперь собираются ввести дресс - код. Все там друг на друга стучат, денег на подбор персонала не выделяют, норовят на халяву во всем проехаться. Одна фамилия Фрид должна о многом говорить, хоть он так или иначе зиц -
Читать отзыв о Группа Компаний Импульс

"Акватория тепла"
2010-06-19

4-го февраля 2009 года ВСЕ сотрудники компании "Акватория тепла" получили письмо следующего содержания :
Читать отзыв о "Акватория тепла"

Страницы: 1 ... 130 131 132 133 134 135 136