Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Теплодинамика"
Москва  | 2010-07-29

директор фирмы не платит зарплату ссылаясь на то, что нет денег.
Коллектив жалко, хороший.
Должен за 1,5 месяца.
Люди кто в здравом уме то не советую идти на работу в эту компанию, помрете с голоду и дерьма наслушаетесь.<
Читать отзыв о ООО "Теплодинамика"

Топ-сервис C
Одесса  | 2010-07-24

Зарплату выплачивают в малом,чем было оговорено.
Читать отзыв о Топ-сервис C

ООО "Авентин-сервис"
Санкт-Петербург  | 2010-07-20

Системы ограничения доступа,домофоны. "Серая" и "белая" зарплата, подделка документов и неуплата налогов. Обман сотрудников при начислении зарплаты, невыплата всей зарплаты при увольнении. Плохая организация, не советую работать.
Читать отзыв о ООО "Авентин-сервис"

Группа Компаний Импульс
Москва  | 2010-07-19

Про черную зарплату абсолютная правда! Теперь собираются ввести дресс - код. Все там друг на друга стучат, денег на подбор персонала не выделяют, норовят на халяву во всем проехаться. Одна фамилия Фрид должна о многом говорить, хоть он так или иначе зиц -
Читать отзыв о Группа Компаний Импульс

"Акватория тепла"
2010-06-19

4-го февраля 2009 года ВСЕ сотрудники компании "Акватория тепла" получили письмо следующего содержания :
Читать отзыв о "Акватория тепла"

ООО "Элком-XXI"
2010-05-28

Будь вы - соискатель, или компания, которой потребовались подобные услуги, избегайте общения с ООО "Элком-XXI" а именно, с генеральным директором - скользким типом - Варносовым Виктором Николаевичем.<
Читать отзыв о ООО "Элком-XXI"

ЗАО НИИ "ПЕТЕРБУРГКОМПЛЕКСПРОЕКТ"
2010-04-05

директор там Мыльников Игорь Константинович - кидает и работников и заказчиков, работникам уже 6 месяцев не выплачивает заработную плату, откровенно хамит сотрудникам, на совещаниях ведет себя неадекватно, заказчикам обещает сроки в 2 дня (хотя специалист
Читать отзыв о ЗАО НИИ "ПЕТЕРБУРГКОМПЛЕКСПРОЕКТ"

ЗАО "Энерпром-Электроникс"
2010-02-13

Руководство - Буднев и Пономарчук. Всех отправили в неоплачиваемые отпуска, но заставляют ходить на работу, зарплату не платят уже несколько месяцев. Миллионы "прокручивают" через подставные фирмы: Антант, Аделаида, Никс и т.д. Скупили всю недвижимость в
Читать отзыв о ЗАО "Энерпром-Электроникс"

Петрунь Леонид (Санкт-Петербург)
2010-02-09

Бывший мент, занимается инженерными системами зданий.
Так как работает с государством, то полностью от них зависит, денег ему не дает, соответственно и работников фирмы кормит "завтраками" месяцами - работать с ним невыносимо!
Никогда не работай
Читать отзыв о Петрунь Леонид (Санкт-Петербург)

ООО "Энергостроймонтаж"
2009-12-24

Отработал в ООО "Энергостроймонтаж", находящемся по адресу ХМАО-Югра, г. Мегион почти год электромонтажником. Директор этого ООО - Горбунов А.А., которого за существование данной организации никто не видел, на самом деле всем рулят Соболь С.В. - главный б
Читать отзыв о ООО "Энергостроймонтаж"

Страницы: 1 ... 129 130 131 132 133 134 135