Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ук слобода
Казань  | 2012-09-10

Управляющая компания слобода на 28 домов один электрик и два сантехника з/п 7000 рублей Проработал полтора месяца зам по общим вопросам с зарплатой кинули.Директор Макаров В.В. ни чего не решает,решает учредитель Вашуркин Дмитрий Евгеньевич меняет своё мнение каждые 15 минут
Читать отзыв о ук слобода

Марис Пропертиз
Санкт-Петербург  | 2012-08-31

Контора занимается обслуживанием бизнес центров. Эта же контора настоящая замануха для рабов! Во общем суть дела такая: на собеседовании вам скажут одно на самой же работу будет совсем все другое. На вас повесят все что только можно повесить, а это: электрика, сантехника, вентиляция, отопление, котлы, водоснабжение, слаботочка, интернет, канализация, строительные работы и много-много чего еще.
Читать отзыв о Марис Пропертиз

ООО "СПС - Современыые Парковочные Системы"
Москва  | 2012-08-30

Росфельдт Алексей и Росфельдт Надежда Васильевна скрытые миллионеры и обманщики. Уже больше года висят долги по зарплате. По словам руководства вот-вот должны заплатить заказчики и денег нет. У того у кого денег нет, не ездит на спортивном БМВ. Динамят завтраками больше года. И вообще стиль работы динамо.
Читать отзыв о ООО "СПС - Современыые Парковочные Системы"

ООО "ПРАНА"
Москва  | 2012-08-30

Работал там пол года, компания занимается поставками и производством мусоропроводов.
Регулярные задержки зарплаты, невыплаты процентов, невыполнение обещаний, бесконечный мат в офисе, причем в первую очередь от исполнительного директора, самодурство и глупость, всех кто увольняется поливают грязью, заказчиков все меньше и меньше, компания скоро загнется, из-за невыплат и хамства большая текучка кадров. Текущий генеральный директор витает в облаках и не способен составить хоть какой то план развития компании. Не идите туда работать, трижды пожалеете.
Читать отзыв о ООО "ПРАНА"

ООО "Э.Э.Э.Х"
Королев  | 2012-08-30

"Вы ребята работайте, а деньги потом". В итоге задожности до 6-ти месяцев, и всеж таки кидалово на денги. Не рекомендую - денег не заработаете, только ежемесячная головная боль - когда отдаст долги.
Читать отзыв о ООО "Э.Э.Э.Х"

ООО НПК Спецэлектромаш
Красноярск  | 2012-08-27

Данная организация не может твердо существовать на рынке труда. Существование черной и белой заработной платы, людей заставляют работать сверхурочно, зачастую не своей работой что противоречит условиям договора. Постоянное хамство со стороны работодателя. Заказы выполняют абы как лишь бы денег содрать с заказчика. Заработную плату постоянно задерживают, компенсацию за задержку не платят, отпускные выплачивают минимальные аргументируя каким-то понижающим коэффициентом, скорее всего уклоняются от выплат налогов и отчислений в пенсионный фонд. Нарушения, на нарушении, если так дело пойдет то работа в этой организации плохо закончится.
Читать отзыв о ООО НПК Спецэлектромаш

ООО СИГМА-Строй
Санкт-Петербург  | 2012-08-23

Работодатель ООО СИГМА-Строй принимала меня на работу как монтажника в 2010г через 3 месяца после испытательного срока мне в устной форме было сказано что меня перевели на должность руководителя проектов. При увольнении в трудовой увидел что, запись о начале моей работы сделана на пол года позднее я устроился в 1.7.2010 а запись в трудовой с 1.12.2010 и должность указали монтажник до 2012г и только потом с 1.2.2012 руководитель проектов. Причина увольнения не выплата командировочных. Регулярная задержка ЗП от 3 дней до 1,5 недель. Не возмещение использование личного автотранспорта.
Читать отзыв о ООО СИГМА-Строй

Новые Платежные Системы
Москва  | 2012-08-17

Компания Новые Платежные Системы, г.Москва, Путевой проезд 52, вызывает на собеседование, говорит, что Вы нам идеально подходите, выходите срочно к нам на работу. На завтра выходишь, работаешь в очень высоком режиме /они говорят, что надо себя проявить, а задание, которое Вам дают надо было выполнить еще вчера/ а после такого рабочего дня тебя вызывают на какое-то дополнительное собеседование с высшими чинами и выясняется, что ты им не подходишь. А за день ты выполнил объективно задачу. Это полный развод.
Читать отзыв о Новые Платежные Системы

ООО "Сантех-Сервис"
Москва  | 2012-08-15

Здравствуйте. Хотел бы написать про Питерскую компанию ООО "Сантех-Сервис". ОФициальный представитель AVK Int. Филиалы разбросаны и в других городах, но голова в Питере. Это полный ппц, а не компания. Отрицательных Эмоций куча. Я отработал в ней более года и такого скотсва я не видел давно. Очередная мелкая компания вообразившшая себя мега тайной организацией масонов. Очень похоже на секту. многие стучат, как барабаны руководству....руководство ( Сапогова, Гиндинсон ) сходит с ума о мыслях записи телефонных разговоров, записи видео конференция и слежкой за сотрудниками. Уходить с работы пораньше на 10 минут ТОЛЬКО за свой счёт, но задерживаться на работе это пожалуйста и бесплатно.
Читать отзыв о ООО "Сантех-Сервис"

ООО Промэкспертиза
Москва  | 2012-07-30

Работаю в этой компании почти пол года, меня оформили по трудовой книжке задним числом. Заработную плату выплачивают день в день, без единого дня задержки. За все время работы только единожды выплатили на 1 день позже, и что еще очень приятно, что з/п выплачиваю за текующий месяц, то есть за август, мы получаем в конце августа, по московким меркам это вообще на уровне фантастики. Коллектив молодой и дружный, и водится между собой слово " в формате", то есть активный, амбициозный, общительный... и если человек не попадает под формат, то ему и коллеги не нравятся, и работать сложно, потому что вокруг все амбициозные и целеустремленные)). В компанию персонал нанимается всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые и новые направления деятельности и это нормально когда всегда есть открытые вакансии. Но так же есть и костяк сотрудников, который работает больше года-трех, который лоялен, любит свою компанию и с удовольствие принимает всех новеньких, и некоторые новенькие становятся старенькими, а другие - пишут черные отзывы на форумах))
Читать отзыв о ООО Промэкспертиза

Страницы: 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 136