Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Кронверк"
Мурманск  | 2013-07-25

Семейный клан: директор, бухгалтер, менеджер, заместитель. На первый взгляд милые люди, но улыбаясь Вам в глаза не побрезгуют вставить нож в спину. Периодические не выплаты з/п. Отмазка одна - "нет денег в конторе", вместо з/п дают аванс, или аванс аванса, обещая в конце года выплатить всю задолженность. В конце года кидают с остатками з/п.
Читать отзыв о ООО "Кронверк"

Гидродинамика
Самара  | 2013-07-24

Они же Гидросервис 2000, они же Группа компаний Крона (все эти названия существуют только для отвода глаз в случае участия в тендере, так как эти конторы давно попали в черные списки участников тендеров). Компания абсолютно соответствует тому веществу, очисткой которого, преимущественно занимается. На собеседовании, в процессе которого происходит отсев половины претендентов, рассказывают красивые сказки о том как некий менеджер или даже два таких сказочных персонажа, благодаря заработкам в этой славной конторе имеют лексус и жену светскую львицу. Если вдруг претенденту везет и он проходит 50%-й отбор, высосут через одно место все и кинут, спустя месяц или 2...это не важно, но подброс будет однозначно.
Читать отзыв о Гидродинамика

ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"
Иваново  | 2013-07-15

Работа была связана с пожар.сигнализацией. Теперь занимаются "типа" строительством. Черная зарплата при увольнении не выплачивается. А из белой, которая в три раза меньше, вычитают спецодежду и все что можно...
Читать отзыв о ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

ООО "Региональный проектный институт"
Омск  | 2013-07-13

Задержка заработной платы, черная зарплата, по договорам кидает.
Читать отзыв о ООО "Региональный проектный институт"

ООО "Инженерный комплекс-Юг"
Краснодар  | 2013-07-08

Директор Остроушко Сергей Евгеньевич. Зарплату не платит. Официально не устраивает. На Карнавале более 70 человек остались без зарплаты за 4 месяца. Сейчас против него возбуждают уголовное дело. Занимается прокуратура Ц.О. и Края.
Читать отзыв о ООО "Инженерный комплекс-Юг"

ИП Андонов Иван
Невинномысск  | 2013-07-03

Работали бригадой по найму у ИП Андонова на объекте в архызе, сначала было все нормально, правда выплаты с задержками, а потом и вовсе выплачивать перестал, ссылаясь на нефинансирование.
Читать отзыв о ИП Андонов Иван

АйБиЭль
Самара  | 2013-06-17

>Компания АйБиЭль,которая имеет не одно ответвление и не одного директора,очень часто просто не выплачивает своим строителям и монтажникам заработную плату,задержки до полугода.Они это ничем не объясняют.
Читать отзыв о АйБиЭль

ООО «Горнозаводское объединение»
Челябинск  | 2013-06-03

Работала для данного предприятия проекты по электрике (сделала 6 проектов). Получила только аванс, за одну работу даже аванс не получила (поверила на слово). В результате договор заключать - не захотели, предложил ГИП (Фоиин) за какие-то смешные деньги отдать все наработки и черновики. Сначала вышлите работу, а потом мы посмотрим - и посчитаем сколько вам заплатить. Не поверила в оплату. Не выплатили полностью ни за одну работу.
Читать отзыв о ООО «Горнозаводское объединение»

ООО "Виолген"
Москва  | 2013-06-02

Любимая "фишка" руководителей ООО "Виолген" – договориться на некий объём работ, а когда он сделан и подошло время оплаты, выясняется что нужно сделать ещё кое-что… В итоге как можно дольше стараются оттянуть оплату, урезать её и т.д.
Читать отзыв о ООО "Виолген"

дальспецстрой Су714
Благовещенск  | 2013-05-25

Работаю на космодроме ВОСТОЧНЫЙ плотником бетонщиком,и что вы думаете здесь тоже обманывают по зарплате как могут.
Читать отзыв о дальспецстрой Су714

Страницы: 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 141