Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ЗАО «БЕЗОПАСНОСТЬ", г. Москва, Б.Полуярославский пер., д.18, стр.3
Москва  | 2012-12-27

Компания просто двумя словами назвать " шарашкина конторка". Работал там инженером. Не выдержал : сбежал, а не просто ушел. Директор неадекватный и нервный тип, который ставит нереальные задачи. За работы заплатил в 2 раза меньше, чем обещал. В компании страшная текучка кадров, все бегут из этой компании, специалистов-инженеров по видеонаблюдению не осталось. Господа Заказчики и клиенты будьте бдительны, можете попасться на удочку мошенников и обманщиков.
Читать отзыв о ЗАО «БЕЗОПАСНОСТЬ", г. Москва, Б.Полуярославский пер., д.18, стр.3

ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)
Красноярск  | 2012-12-18

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару менеджеров из отдела продаж, которые "стучат" по каждой мелочи, "жопализы" в общем хорошие. Мой совет "НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ", никаких перспектив в карьере и заработной плате. БОЛОТО!
Читать отзыв о ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Медаар
Челябинск  | 2012-12-15

Cерая зарплата. Любят бюрократию и показуху. Никаких гарантий, кинут при первой же возможности. Развели там детский сад, друзья и подруги директора в куклы играют – над всеми остальными издеваются. Редкое сочетание дилетантов, жулья и торгашей. Если хотите унижений и оскорблений -ВАМ СЮДА!
Читать отзыв о Медаар

ООО"Спецгазмонтаж"
Калуга  | 2012-12-14

Руководитель компании "Спецгазмонтаж ЛК",ИСТЕРИЧКА.Все его слова о светлом будущем,как книга о властелине колец,миров много(мифических объектов),но с каждым шагом кольцо нести труднее,тянет к земле.Инженеры-проектировщики,не профессиональны,постоянно косячат.Монтажники,руки растут из того самого места.Исполнительный директор-"САПОГ".Трудовой договор,а что это?Зарплата(кроме офисного планктона(заранее извиняюсь)),а что это?Выходные,а что это?Короче "Спецгазшарашмонтаж"......
Читать отзыв о ООО"Спецгазмонтаж"

ООО "НПП Промышленная автоматизация - Красноярск"
Красноярск  | 2012-12-06

Ужасная компания! Нанимают людей, обещают золотые горы, а когда приходит время выплачивать заработанное, начинают искать косяки, обвинять в неудачах компании.
Читать отзыв о ООО "НПП Промышленная автоматизация - Красноярск"

СССР И.П Кинжаков
Барнаул  | 2012-12-04

Варили отопление в сибэнергомаше, отопление на МЧС, и еще прочая работа по сантехнике. В результате без денег ровно 2 месяца (давали только на проезд, по тысячи и того 2500р).
Читать отзыв о СССР И.П Кинжаков

ООО "Газпром газнадзор"
Нижний Новгород  | 2012-12-01

Откровенное хамство руководства , кто везет на том и везут , желание экономить на всем , несоблюдение коллективного договора .
Читать отзыв о ООО "Газпром газнадзор"

Аэртэк Групп
Санкт-Петербург  | 2012-11-15

Проработав чуть меньше месяца я принял решение оставить компанию и написал заявление о собственном уходе (полагаю что испытательный срок - есть период в который как работодатель оценивает способности сотрудника, так и сотрудник оценивает свои перспективы и интерес к работе в организации).
Читать отзыв о Аэртэк Групп

БИТ эксперт
Санкт-Петербург  | 2012-11-13

Весной урезали командировочные, потом всё лето были задержки с зарплатой на 2-3 недели, а в конце лета я уволился, но денег до сих пор выплачивать не собираются, хотя уже почти три месяца прошло, да и денег то там немного должны. одним словом - не "БИТ эксперт", а "ГОВНО и провода".
Читать отзыв о БИТ эксперт

городская климатическая компания
Москва  | 2012-10-22

устраивался на работу 03.2011.оплата труда-оклад + %.
занимаются в основном кондиционерами - бытовыми(на дому).
Читать отзыв о городская климатическая компания

Страницы: 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 137