Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Благовещенская Управляющая Компания"
Благовещенск  | 2013-08-30

ООО "Благовещенская Управляющая Компания", генеральный директор Красовский С.А. в принципе не платит заработную плату сотрудникам, без заработной платы подчиненные работают по 3-4 месяца, после увольнения, на протяжении такого же времени невозможно получить расчет.
Читать отзыв о ООО "Благовещенская Управляющая Компания"

строй дизайн
Энгельс  | 2013-08-29

РАБОТЯГ КИНУЛИ НА ОБЪЕКТЕ РодДом отделочников и электриков у этой фирмы три учредителя запутывают по финансам и кидают в конце сдачи объекта начало объекта август 2011 завершили февраль 2012 до этого не расчитались полностью с электриками в 2010 году по контракту
Читать отзыв о строй дизайн

ООО Бриз
Воронеж  | 2013-08-27

Частые командировки, не учитывается время пути до объекта. Не продуманные задания по выполнению объема работы. Все время винят сотрудника, хотя виноваты в этом инженера. В двух или пяти дневных командировках не выделяют гостиницу, приходится спать на объекте. Условия плохие.
Читать отзыв о ООО Бриз

ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"
Пермь  | 2013-08-24

Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться.
Читать отзыв о ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"

ООО "ГК Авега"
Волгоград  | 2013-08-23

Зарплата официальная в размере МРОТ, остальное в конверте с большими задержками (это если повезет). Обязательных отчислений в пенсионный фонд никаких!
Читать отзыв о ООО "ГК Авега"

АйБиЭль
Самара  | 2013-08-22

Комментарий про работу в АйБиЭль: неадекватное руководство, которое не решает вопросы, откладываем на потом, а потом на самотёк.
Читать отзыв о АйБиЭль

ООО "Эконом энерго"
Волгоград  | 2013-08-11

Контора болтунов обещают много, а ничего не выполняют, отправляют в командировку не обеспечив всем необходимым, при этом после командировки еще и должен оказываешься. Контора занимаясь стройкой, не имеет СРО и квалифицированного ИТР. Уехал на вахту под одной вывеской компании, а работал под другой. Не слушайте 2 болтунов - это Федянин и Войтюк, кинут.
Читать отзыв о ООО "Эконом энерго"

МонтажСтройПроект
Омск  | 2013-08-08

Мой супруг ездил через эту фирму в командировку и отработал 1,5 месяца,но деньги ему не перевели не через неделю, не через месяц,он поехал в данную контору, а они сначала не хотели разговаривать, потом перешли на нецензурную брань, но в итоге перечислили половину, а за остальным сказали можешь не ходить, не получишь!
Читать отзыв о МонтажСтройПроект

ОАО ХК ГВСУ "Центр"
Москва  | 2013-08-05

Гражданское строительство. Жилье. Я руководитель проекта. Идет просто отмывания денег. Строить не умеют. Опалубки изношены. Шпунтовое ограждения и гидроизоляцию я делал 6 месяцев. Субпроектная компания слабая. Заводы слабые. Жесткий контроль рабочего времени. Чуть что наказание. Делать в офисе порой нечего и просто протираешь штаны.
Читать отзыв о ОАО ХК ГВСУ "Центр"

свс инжиниринг
Краснодар  | 2013-08-02

СВС инжиниринг сейчас работают в ростове на дону. Директор Александр Викторович очень жадный человек, как доходит до денег, появляется куча предлогов чтобы не платить.
Читать отзыв о свс инжиниринг

Страницы: 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 142