Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Эконом энерго"
Волгоград  | 2013-08-11

Контора болтунов обещают много, а ничего не выполняют, отправляют в командировку не обеспечив всем необходимым, при этом после командировки еще и должен оказываешься. Контора занимаясь стройкой, не имеет СРО и квалифицированного ИТР. Уехал на вахту под одной вывеской компании, а работал под другой. Не слушайте 2 болтунов - это Федянин и Войтюк, кинут.
Читать отзыв о ООО "Эконом энерго"

МонтажСтройПроект
Омск  | 2013-08-08

Мой супруг ездил через эту фирму в командировку и отработал 1,5 месяца,но деньги ему не перевели не через неделю, не через месяц,он поехал в данную контору, а они сначала не хотели разговаривать, потом перешли на нецензурную брань, но в итоге перечислили половину, а за остальным сказали можешь не ходить, не получишь!
Читать отзыв о МонтажСтройПроект

ОАО ХК ГВСУ "Центр"
Москва  | 2013-08-05

Гражданское строительство. Жилье. Я руководитель проекта. Идет просто отмывания денег. Строить не умеют. Опалубки изношены. Шпунтовое ограждения и гидроизоляцию я делал 6 месяцев. Субпроектная компания слабая. Заводы слабые. Жесткий контроль рабочего времени. Чуть что наказание. Делать в офисе порой нечего и просто протираешь штаны.
Читать отзыв о ОАО ХК ГВСУ "Центр"

свс инжиниринг
Краснодар  | 2013-08-02

СВС инжиниринг сейчас работают в ростове на дону. Директор Александр Викторович очень жадный человек, как доходит до денег, появляется куча предлогов чтобы не платить.
Читать отзыв о свс инжиниринг

жрэу 20 грабцево 128к1
Калуга  | 2013-08-01

Плата 14000 потолок за текущий ремонт: за снег, за урны, в добровольно принудительном порядке ни спецовки ни инструмента все:
Читать отзыв о жрэу 20 грабцево 128к1

ООО РБЭл
Москва  | 2013-07-30

Людям своим штатникам зарплату не платят, подрядчиков динамят по полной. Не хочу что бы вы попали в положения как я, выполнил объем работ и не платят.
Читать отзыв о ООО РБЭл

ООО "Кронверк"
Мурманск  | 2013-07-25

Семейный клан: директор, бухгалтер, менеджер, заместитель. На первый взгляд милые люди, но улыбаясь Вам в глаза не побрезгуют вставить нож в спину. Периодические не выплаты з/п. Отмазка одна - "нет денег в конторе", вместо з/п дают аванс, или аванс аванса, обещая в конце года выплатить всю задолженность. В конце года кидают с остатками з/п.
Читать отзыв о ООО "Кронверк"

Гидродинамика
Самара  | 2013-07-24

Они же Гидросервис 2000, они же Группа компаний Крона (все эти названия существуют только для отвода глаз в случае участия в тендере, так как эти конторы давно попали в черные списки участников тендеров). Компания абсолютно соответствует тому веществу, очисткой которого, преимущественно занимается. На собеседовании, в процессе которого происходит отсев половины претендентов, рассказывают красивые сказки о том как некий менеджер или даже два таких сказочных персонажа, благодаря заработкам в этой славной конторе имеют лексус и жену светскую львицу. Если вдруг претенденту везет и он проходит 50%-й отбор, высосут через одно место все и кинут, спустя месяц или 2...это не важно, но подброс будет однозначно.
Читать отзыв о Гидродинамика

ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"
Иваново  | 2013-07-15

Работа была связана с пожар.сигнализацией. Теперь занимаются "типа" строительством. Черная зарплата при увольнении не выплачивается. А из белой, которая в три раза меньше, вычитают спецодежду и все что можно...
Читать отзыв о ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

ООО "Региональный проектный институт"
Омск  | 2013-07-13

Задержка заработной платы, черная зарплата, по договорам кидает.
Читать отзыв о ООО "Региональный проектный институт"

Страницы: 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 140