Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
БИТ эксперт
Санкт-Петербург  | 2012-11-13

Весной урезали командировочные, потом всё лето были задержки с зарплатой на 2-3 недели, а в конце лета я уволился, но денег до сих пор выплачивать не собираются, хотя уже почти три месяца прошло, да и денег то там немного должны. одним словом - не "БИТ эксперт", а "ГОВНО и провода".
Читать отзыв о БИТ эксперт

городская климатическая компания
Москва  | 2012-10-22

устраивался на работу 03.2011.оплата труда-оклад + %.
занимаются в основном кондиционерами - бытовыми(на дому).
Читать отзыв о городская климатическая компания

ООО "ПремьерСервис"
Москва  | 2012-10-22

Работал в данной компании инженером. Ген.дир Савелов Александр. Уволился в связи с тем, что политика компании делать все быстро и не качественно, главное деньги получить, заказчик все равно все примет, а если потом сломается это проблемы заказчика!!!
Читать отзыв о ООО "ПремьерСервис"

Проект Связь Строй
Санкт-Петербург  | 2012-10-21

Предлагают работу, испытательный срок 3 месяца. На собеседовании, так запаривают мозг, что, контора такая крутая. Необходимо в ВАС быть уверенными.
Читать отзыв о Проект Связь Строй

ЗАО «Эридан - Инженерные системы»
Санкт-Петербург  | 2012-10-18

Не оплачена удаленная работа - расчет смет. Не отвечают на звонки. Начальство перестало отвечать на звонки сразу. Теперь не отвечает и менеджер Татьяна. Прошел уже месяц. После обещаний и многократных переносов на "следующую неделю". Сметчики, не ведитесь!!!
Читать отзыв о ЗАО «Эридан - Инженерные системы»

ук слобода
Казань  | 2012-09-10

Управляющая компания слобода на 28 домов один электрик и два сантехника з/п 7000 рублей Проработал полтора месяца зам по общим вопросам с зарплатой кинули.Директор Макаров В.В. ни чего не решает,решает учредитель Вашуркин Дмитрий Евгеньевич меняет своё мнение каждые 15 минут
Читать отзыв о ук слобода

Марис Пропертиз
Санкт-Петербург  | 2012-08-31

Контора занимается обслуживанием бизнес центров. Эта же контора настоящая замануха для рабов! Во общем суть дела такая: на собеседовании вам скажут одно на самой же работу будет совсем все другое. На вас повесят все что только можно повесить, а это: электрика, сантехника, вентиляция, отопление, котлы, водоснабжение, слаботочка, интернет, канализация, строительные работы и много-много чего еще.
Читать отзыв о Марис Пропертиз

ООО "СПС - Современыые Парковочные Системы"
Москва  | 2012-08-30

Росфельдт Алексей и Росфельдт Надежда Васильевна скрытые миллионеры и обманщики. Уже больше года висят долги по зарплате. По словам руководства вот-вот должны заплатить заказчики и денег нет. У того у кого денег нет, не ездит на спортивном БМВ. Динамят завтраками больше года. И вообще стиль работы динамо.
Читать отзыв о ООО "СПС - Современыые Парковочные Системы"

ООО "ПРАНА"
Москва  | 2012-08-30

Работал там пол года, компания занимается поставками и производством мусоропроводов.
Регулярные задержки зарплаты, невыплаты процентов, невыполнение обещаний, бесконечный мат в офисе, причем в первую очередь от исполнительного директора, самодурство и глупость, всех кто увольняется поливают грязью, заказчиков все меньше и меньше, компания скоро загнется, из-за невыплат и хамства большая текучка кадров. Текущий генеральный директор витает в облаках и не способен составить хоть какой то план развития компании. Не идите туда работать, трижды пожалеете.
Читать отзыв о ООО "ПРАНА"

ООО "Э.Э.Э.Х"
Королев  | 2012-08-30

"Вы ребята работайте, а деньги потом". В итоге задожности до 6-ти месяцев, и всеж таки кидалово на денги. Не рекомендую - денег не заработаете, только ежемесячная головная боль - когда отдаст долги.
Читать отзыв о ООО "Э.Э.Э.Х"

Страницы: 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 135