Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"
Новосибирск  | 2013-09-11

Не трудоустраивают, незаконное сокращение рабочего дня, зарплата начисляется по минимуму, нет отчислений по фондам (пенсионный, соц.страх),
Читать отзыв о АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"

ООО "Лидер" г. Стрежевой
Стрежевой  | 2013-09-10

В ООО "Лидер" (г. Стрежевой) нарушение трудового кодекса просто запредельное. Работать заставляют по шестидневке, за субботу доплачивают 249 рублей.
Читать отзыв о ООО "Лидер" г. Стрежевой

ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)
Уфа  | 2013-09-06

Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что орет и всячески унижает подчиненных, на лицо отношения раб-рабовладелец. Что муж, что жена в проектных делах не смыслят ничего, но стараются управлять, тем чего не понимают. Отношение к людям повторюсь просто свинское. Те кто приспособился лизать задницу руководству еще как то держаться, остальные поумней и те кто знает цену себе уходят.
Читать отзыв о ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

ООО СК "Альфа-Телеком"
Челябинск  | 2013-09-03

Компания не соответствует тому, что описывают на собеседованиях. Зарплата вся черная. Выплаты зарплаты никогда не были вовремя. Задержки на 5-10 дней это норма. С деньгами кидают, могут не выплатить часть зарплаты и придумать оправдание. Постоянно врут, обещания не исполняют и говорят, что ничего не было. Обещанных на собеседованиях компенсаций нет.
Читать отзыв о ООО СК "Альфа-Телеком"

ООО "Благовещенская Управляющая Компания"
Благовещенск  | 2013-08-30

ООО "Благовещенская Управляющая Компания", генеральный директор Красовский С.А. в принципе не платит заработную плату сотрудникам, без заработной платы подчиненные работают по 3-4 месяца, после увольнения, на протяжении такого же времени невозможно получить расчет.
Читать отзыв о ООО "Благовещенская Управляющая Компания"

строй дизайн
Энгельс  | 2013-08-29

РАБОТЯГ КИНУЛИ НА ОБЪЕКТЕ РодДом отделочников и электриков у этой фирмы три учредителя запутывают по финансам и кидают в конце сдачи объекта начало объекта август 2011 завершили февраль 2012 до этого не расчитались полностью с электриками в 2010 году по контракту
Читать отзыв о строй дизайн

ООО Бриз
Воронеж  | 2013-08-27

Частые командировки, не учитывается время пути до объекта. Не продуманные задания по выполнению объема работы. Все время винят сотрудника, хотя виноваты в этом инженера. В двух или пяти дневных командировках не выделяют гостиницу, приходится спать на объекте. Условия плохие.
Читать отзыв о ООО Бриз

ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"
Пермь  | 2013-08-24

Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться.
Читать отзыв о ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"

ООО "ГК Авега"
Волгоград  | 2013-08-23

Зарплата официальная в размере МРОТ, остальное в конверте с большими задержками (это если повезет). Обязательных отчислений в пенсионный фонд никаких!
Читать отзыв о ООО "ГК Авега"

АйБиЭль
Самара  | 2013-08-22

Комментарий про работу в АйБиЭль: неадекватное руководство, которое не решает вопросы, откладываем на потом, а потом на самотёк.
Читать отзыв о АйБиЭль

Страницы: 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 140