Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Инженерные системы+"
Ульяновск  | 2013-09-20

Работа в "военном режиме", прежде чем идти работать к Воеводину И.Ю. сто раз подумайте! Это бывший военный! Самодур еще тот! З/п серая, при увольнении не отдадут! Отпускных нет, да и отпуска нет.
Читать отзыв о ООО "Инженерные системы+"

ООО Теплотехника
Краснодар  | 2013-09-20

Текучка огромная. Особенно не стоит идти в отдел проектирования. За год сменилось 4 человека. Проекты есть - работают. Проекты заканчиваются - увольняют. Зарплата 12 официальная (если повезет - кому как). Остальное - нужно идти к сынку-директору и выпрашивать заработанное. При увольнении расчетные на порядок урезали. Если нужна работа на месяц-два - можно устраиваться. О долгой, стабильной работе - даже не мечтайте.
Читать отзыв о ООО Теплотехника

ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич
Новосибирск  | 2013-09-17

Очень ужасная компания, в принципе компания хорошая (сотрудники, идея компании) но директор негодяй. Обеда нет, выходные практически тоже, если твой законный выходной все равно выходи, человек занимает несколько должностей одновременно, а оклад один и тот же. А честно заслуженные деньги получаешь не в полном объеме где нибудь да урежет, да и еще бывало с несколькими недельными отсрочками.
Читать отзыв о ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

ЗАО «Орион проект»
Москва  | 2013-09-17

Организация выполняет проектирование инженерных сетей зданий. Исполнителей работ в основном нанимают по разовым договорам. По окончании работ не выплачивают никаких денег ни приглашенным работникам, ни даже своим сотрудникам. Туда нельзя устраиваться на работу ни на постоянно ни на временно.
Читать отзыв о ЗАО «Орион проект»

ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б
Ростов-на-Дону  | 2013-09-16

Мое посещение компании "Парадокс" илюстрирует отношение к людям в этой компании. Банальное посещение бухгалтерии с направлением от Центра Занятости населения обернулось кошмаром.
Читать отзыв о ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б

Инженерная компания "Центр"
Севастополь  | 2013-09-12

Компания " ик центр " (название может сменится)специализируется на газоснабжении отоплении водоснабжении все что связано с домовыми системами, Яценко Андрей, Кирилл,Алексей , в общем трудные ребята.
Читать отзыв о Инженерная компания "Центр"

ООО "Технорент"
Санкт-Петербург  | 2013-09-11

Директор заманивает премиальными по окончании объекта,а когда объект близится к концу начинает каждый день говорить,что все плохо работают.
Читать отзыв о ООО "Технорент"

АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"
Новосибирск  | 2013-09-11

Не трудоустраивают, незаконное сокращение рабочего дня, зарплата начисляется по минимуму, нет отчислений по фондам (пенсионный, соц.страх),
Читать отзыв о АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"

ООО "Лидер" г. Стрежевой
Стрежевой  | 2013-09-10

В ООО "Лидер" (г. Стрежевой) нарушение трудового кодекса просто запредельное. Работать заставляют по шестидневке, за субботу доплачивают 249 рублей.
Читать отзыв о ООО "Лидер" г. Стрежевой

ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)
Уфа  | 2013-09-06

Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что орет и всячески унижает подчиненных, на лицо отношения раб-рабовладелец. Что муж, что жена в проектных делах не смыслят ничего, но стараются управлять, тем чего не понимают. Отношение к людям повторюсь просто свинское. Те кто приспособился лизать задницу руководству еще как то держаться, остальные поумней и те кто знает цену себе уходят.
Читать отзыв о ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 140