Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"
Санкт-Петербург  | 2013-12-04

Обходите стороной эту организацию.ООО«Конфидент» хорошо умеет пустить пыль в глаза порядочному человеку. Вы никогда не поверите, что эти люди могут вам сделать что то плохое. Дело в том что на этом они и живут. На обмане. В их немногочисленном штате и красивом офисе сидят люди, которые знают как вас объегорить. И поверьте что все будет выглядеть так, будто вы себя сами обманули!
Читать отзыв о ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"

ЗАО "Климат Проф"
Санкт-Петербург  | 2013-11-30

Дама из топ менеджеров, которая является "большим" специалистом по юр.вопросам не знает даже какие страны входят в Таможенный союз, а ставит себя выше людей, проработавших всю жизнь по специальности, кроме того несильна в бух.и нал.вопросах и предлагает незаконные способы ухода от проблем, вместо того чтобы еще на стадии подготовки сделки посоветоваться с умными людьми и не создавать проблем своими пробелами в голове, а не только заботиться о своей прическе и самоутверждаться с пом.оскорблений в адрес лучших ВУЗов.
Читать отзыв о ЗАО "Климат Проф"

СибСпецПроектРеставрация
Барнаул  | 2013-11-29

Работал в данной компании недолго. Поразило нахальство, упрямство и отношение начальства. При устройстве на работу трудовую не принимают, а делают какие-то доп.соглашения, которые потом никому посути не нужны (сам проверял). Зарплата всегда черная, из рук в руки, к тому же еще и мизерная. Начальство относится к работникам как-то с подозрением, недоверчиво... по-другому объяснить не могу. В общем делать тут нечего, только лишнее время тратить и опыт.
Читать отзыв о СибСпецПроектРеставрация

ООО "Центр повышения энергетической эффективности"
Ульяновск  | 2013-11-27

Работала в этой организации инженером-проектировщиком систем ТГВ в течение 2-х месяцев. Гендиректор подавляет профессиональное начало сотрудников, принуждая безответственно относится к выполняемой работе, делать проекты схем теплоснабжения, водоснабжения под копирку, стремясь извлечь максимум прибыли в сжатые сроки. Мне стало просто омерзительно делать халтуру, как того требовал начальник, ведь в конечном счете из-за некачественно выполненной схемы теплоснабжения, к примеру, муниципального образования, в последующем могут пострадать люди. Поэтому я уволилась.
Читать отзыв о ООО "Центр повышения энергетической эффективности"

Гидродинамика
Москва  | 2013-11-21

Гидродинамика (ГК Крона) никакого обучения и коучинга, руководители грубо матерятся общаясь с подчиненными, в качестве обучения мне на почту прислали кучу таблиц и текстов, учи говорят... потребовали подготовить свою базу потенциальных заказчиков с подробной информацией, отправили одного в область к клиентам, якобы как учебная поездка
Читать отзыв о Гидродинамика

ООО СибТеплоМонтаж
Новосибирск  | 2013-11-19

ООО Сибтепломонтаж, директором которой, является, Черных Константин Александрович, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул Индустриальная 15а,оф №8 тел.2915538 - ужасная контора, на работу берут неофициально, обещая трудоустройство после испытательного срока 3 месяца, но после истечения 3 месяцев-просто перестают выплачивать з/п....и люди просто уходят недождавшись ничего. А
Читать отзыв о ООО СибТеплоМонтаж

ООО СК "Альфа-Телеком"
Челябинск  | 2013-11-18

Зарплата серая. Официально минималка. Обещанное на собеседовании не выплачивают. При попытке уволиться, угрожают. Разговаривают как с говном. Внимание! На собеседовании нарисуют совсем другую картину!!!
Читать отзыв о ООО СК "Альфа-Телеком"

Группа компаний БИС
Ростов-на-Дону  | 2013-11-14

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени.
Читать отзыв о Группа компаний БИС

ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.
Екатеринбург  | 2013-11-11

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода.
Читать отзыв о ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

ЗАО Энергокапитал
Санкт-Петербург  | 2013-11-07

Задержки зарплаты. Некоторым рабочим компания должна по 300 000 р. Наблюдаются несоблюдения техники безопасности. Халатное отношение начальства. Урезание заработной платы. Штрафуют за все. Принудительно заставляют работать сверхурочно. Расценки занижены в несколько раз.
Читать отзыв о ЗАО Энергокапитал

Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 142