Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
свс инжиниринг
Краснодар  | 2013-08-02

СВС инжиниринг сейчас работают в ростове на дону. Директор Александр Викторович очень жадный человек, как доходит до денег, появляется куча предлогов чтобы не платить.
Читать отзыв о свс инжиниринг

жрэу 20 грабцево 128к1
Калуга  | 2013-08-01

Плата 14000 потолок за текущий ремонт: за снег, за урны, в добровольно принудительном порядке ни спецовки ни инструмента все:
Читать отзыв о жрэу 20 грабцево 128к1

ООО РБЭл
Москва  | 2013-07-30

Людям своим штатникам зарплату не платят, подрядчиков динамят по полной. Не хочу что бы вы попали в положения как я, выполнил объем работ и не платят.
Читать отзыв о ООО РБЭл

ООО "Кронверк"
Мурманск  | 2013-07-25

Семейный клан: директор, бухгалтер, менеджер, заместитель. На первый взгляд милые люди, но улыбаясь Вам в глаза не побрезгуют вставить нож в спину. Периодические не выплаты з/п. Отмазка одна - "нет денег в конторе", вместо з/п дают аванс, или аванс аванса, обещая в конце года выплатить всю задолженность. В конце года кидают с остатками з/п.
Читать отзыв о ООО "Кронверк"

Гидродинамика
Самара  | 2013-07-24

Они же Гидросервис 2000, они же Группа компаний Крона (все эти названия существуют только для отвода глаз в случае участия в тендере, так как эти конторы давно попали в черные списки участников тендеров). Компания абсолютно соответствует тому веществу, очисткой которого, преимущественно занимается. На собеседовании, в процессе которого происходит отсев половины претендентов, рассказывают красивые сказки о том как некий менеджер или даже два таких сказочных персонажа, благодаря заработкам в этой славной конторе имеют лексус и жену светскую львицу. Если вдруг претенденту везет и он проходит 50%-й отбор, высосут через одно место все и кинут, спустя месяц или 2...это не важно, но подброс будет однозначно.
Читать отзыв о Гидродинамика

ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"
Иваново  | 2013-07-15

Работа была связана с пожар.сигнализацией. Теперь занимаются "типа" строительством. Черная зарплата при увольнении не выплачивается. А из белой, которая в три раза меньше, вычитают спецодежду и все что можно...
Читать отзыв о ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

ООО "Региональный проектный институт"
Омск  | 2013-07-13

Задержка заработной платы, черная зарплата, по договорам кидает.
Читать отзыв о ООО "Региональный проектный институт"

ООО "Инженерный комплекс-Юг"
Краснодар  | 2013-07-08

Директор Остроушко Сергей Евгеньевич. Зарплату не платит. Официально не устраивает. На Карнавале более 70 человек остались без зарплаты за 4 месяца. Сейчас против него возбуждают уголовное дело. Занимается прокуратура Ц.О. и Края.
Читать отзыв о ООО "Инженерный комплекс-Юг"

ИП Андонов Иван
Невинномысск  | 2013-07-03

Работали бригадой по найму у ИП Андонова на объекте в архызе, сначала было все нормально, правда выплаты с задержками, а потом и вовсе выплачивать перестал, ссылаясь на нефинансирование.
Читать отзыв о ИП Андонов Иван

АйБиЭль
Самара  | 2013-06-17

>Компания АйБиЭль,которая имеет не одно ответвление и не одного директора,очень часто просто не выплачивает своим строителям и монтажникам заработную плату,задержки до полугода.Они это ничем не объясняют.
Читать отзыв о АйБиЭль

Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 137