Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
звезда сб
Екатеринбург  | 2013-12-20

Звезда сб не связывайтесь с ней денег плотить не хотят работаешь сутки и больше сам директор очкарик тухлый его не волнует люди спали нет он приезжает и спрашивает почему не сделали то или это.
Читать отзыв о звезда сб

ООО СибирьЭлектро
Новосибирск  | 2013-12-18

Летом 2013 решил немного срубить денег, заключил договор с ООО СибирьЭлектро, это компания занимающаяся электро монтажом, офис находится на ул.Петухова 79, нужно было ехать в г.Нояборьск, по окончании командировки денег заплатили 36000 вместо обещанных 50000 и то не сразу и так почти всем кто там был
Читать отзыв о ООО СибирьЭлектро

Магис
Екатеринбург  | 2013-12-16

если вы решили поработать в данной фирме, то готовьтесь к тому, что за премию гроши вы должны будете вкалывать каждый месяц все больше и больше (монтажником туда лучше не идти,, если нет конечно желания работать за 15.000 из них 10.000 оклад остальное серая зарплата), да и заработная плата это 10.000 оклад и остальное что решит генеральный это серые деньги, сверхурочных вы не получите а вот поработать придется, вначале с тобой по хорошему а потом начинают наезжать так что держись как-нибудь две недели, чтобы уйти. дерзайте друзья!
Читать отзыв о Магис

НДМ Групп (ООО ИПР-Проект)
Екатеринбург  | 2013-12-16

Зарплату не платят. Задержки длительные. Отношение руководства к сотрудникам высокомерно-хамское. Уволенным сотрудникам получить свою зарплату практически нереально! Директриса - истеричная дама, которая чуть-что сразу переходит на мат. Одно разочарование! Не советую иметь дело с данной фирмой.
Читать отзыв о НДМ Групп (ООО ИПР-Проект)

ооо сэм-3
Омск  | 2013-12-15

ооо сэм-3 находятся по проспекту губкина 13.ген.директор рыльский валерий федорович.обман по зарплате,за любое недовольство-увольнение,дочь ген.директора это главный бухгалтер которая обсщитает недовольного работника что еще должен конторе останешься,все это обычная практика этой шараги.это неоднократно устонавливалось в суде.подробности по телефону 8-960-991-72-20
Читать отзыв о ооо сэм-3

ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"
Владивосток  | 2013-12-11

Полный обман и кидалово!!! Зарплату сотрудникам платят меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудников говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Из черной зарплаты к тому же вычитает налоги в размере 42%. Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит на 300%. Например, кондиционер Електролюкс (обычный) стоит 10 т.р., а в его компании он будет стоит 30-35 т.руб.
Читать отзыв о ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"
Владивосток  | 2013-12-11

Не выполняют взятые обязательства по заработной плате перед своими работниками. Обычная нечистоплотность при ведении дел. Находятся в г. Владивостоке на ул. Посадской д. 20, 9-тый этаж.
Читать отзыв о ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

ВООО "ВДПО" Добровольное Противопожарное общество
Воронеж  | 2013-12-10

На собеседовании прямо говорят, что окладов никому не платят, а все якобы сидят на %, т.к. з/п зависит от того, на сколько в этом месяце сработала контора... Испыталка 1 мес, оформляют по ГПД((( печально. т.е. ты будешь сидеть целый день, навешают кучу работы и в итоге ты даже не будешь знать, сколько получишь в конце месяца... Кидалово 100%, т.к. ты никогда подлинно не узнаешь, какая выручка у конторы была в этом месяце. А тебе могут навешать лапшу на уши, мол, в убыток себе работаем.
Читать отзыв о ВООО "ВДПО" Добровольное Противопожарное общество

ООО "Статус"
Санкт-Петербург  | 2013-12-05

ООО "Статус" занимается проектированием инженерных систем. Их проекты это госзаказы. Контора работает так: набирает фрилансеров для производства проектов, и просто сотрудников в офис курьеров и печатников. Как поживают последние не знаю. Фрилансеров держат на крючке, денег платят только после сдачи работ, никаких авансов не предусмотрено. Остальная часть денег после согласования, а с госзаказами это очень надолго. Платят мало, требуют много, исходников вообще не дают, потом переделывать приходиться.
Читать отзыв о ООО "Статус"

ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"
Санкт-Петербург  | 2013-12-04

Обходите стороной эту организацию.ООО«Конфидент» хорошо умеет пустить пыль в глаза порядочному человеку. Вы никогда не поверите, что эти люди могут вам сделать что то плохое. Дело в том что на этом они и живут. На обмане. В их немногочисленном штате и красивом офисе сидят люди, которые знают как вас объегорить. И поверьте что все будет выглядеть так, будто вы себя сами обманули!
Читать отзыв о ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"

Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 142