Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Армо-Урал"
Екатеринбург  | 2011-02-27

напишу как есть. Директор ООО «Армо-урал» Сикачин В.В. не платит зарплату с декабря 2010 г. При этом ничего не говорит когда рассчитается. все лучшие специалисты уволились. Остальные боятся что выплатят только белую и молчат, трусливое стадо.
Читать отзыв о ООО "Армо-Урал"

НПП " Огнезащита"
Москва  | 2011-02-18

НПП " Огнезащита" еще именуют себя как "ГАРАНТ", фирма, занимается установкой пожарной сигнализации и др., сама с Уфы, татары мать их, в Москве недавно. Из хорошего это задержка выплаты зарплаты, не могут они они ее платить во время и в полном объеме, пос
Читать отзыв о НПП " Огнезащита"

ООО "ТЭК Инжиниринг"
Санкт-Петербург  | 2011-02-06

Владелец компании некий Ларин позиционирует себя как крутого руководителя хотя в стройке ни рубит, нанимает бригады оговаривает сумму а потом бессовестно кидает, штат компании всего четыре человека. Когда прижимают ударяется в бега сайт
Читать отзыв о ООО "ТЭК Инжиниринг"

ооо псф "Строй-плюс"
Тюмень  | 2011-02-02

Сплошные обещания ! Невыплата з/п более 8 месяцев. Бедные люди боятся уволиться иначе вообще никогда ничего не получат
Читать отзыв о ооо псф "Строй-плюс"

Евродизель
Киев  | 2011-01-20

Директор компании "Евродизель" плохо поступает со своими работниками,"Бывшим" работникам невыплачивает обещанные деньги. Прошу обратить на это внимание людей, которые подряжаются работать по устной договоренности (сметчики, проектировщики и т.д.). Не веди
Читать отзыв о Евродизель

Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем
Москва  | 2011-01-14

риезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! По
Читать отзыв о Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

ЗАО "РосСтройПроект"
Санкт-Петербург  | 2010-12-16

Компания ЗАО "РосСтройПроект" также выкладывающий вакансии по вывеской РосСтройИнвест, компания которая под видом менеджмента по заподному образцу фактический ввела хитроумную схему кодалова работников на кровно заработанные.
Читать отзыв о ЗАО "РосСтройПроект"

ЗАО НПП "КРОССТЭК"
Москва  | 2010-12-03

Совершенно лживая и отвратительная фирма.Ее руководитель Трошенков Александр Владимирович лживый и нечестный человек.
Использует работников как быдло,рабов и нисколько не стесняется этого.Как только работник заявляет о своих правах тут-же
гро
Читать отзыв о ЗАО НПП "КРОССТЭК"

ЗАО «СМС-97»
Москва  | 2010-12-01

Компания ЗАО «СМС-97» ("Строймонтажсервис-97") ведёт себя не адекватно по отношению к потенциальным работникам (соискателям).
Читать отзыв о ЗАО «СМС-97»

Адвентис
Москва  | 2010-10-24

Директор радужно описывает перспективы работы в компании, высокую ЗП и бонусы, как хорошо и сплочённо работает коллектив. Но это лишь болтовня.
Читать отзыв о Адвентис

Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127