Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ЗАО "Сапфир-пром"
Ноябрьск  | 2014-07-14

Хроническая задержка зарплаты на 3-4 месяца. Директор фирмы Плиско В.Н. хамит и грубит сотрудникам, фактически разваливает фирму. Контракты и договоры с заказчиком не выполняются, т.к. директор ворует деньги. Ужасная фирма, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь там работать.
Читать отзыв о ЗАО "Сапфир-пром"

ООО "Мастер-Вент"
Санкт-Петербург  | 2014-07-03

Отношение к работнику ужасное. Требования большие, оплата никакая или ее вообще нет. После невыплаты заработной платы. Начал бастовать, в следствие чего заставили уволиться.
Читать отзыв о ООО "Мастер-Вент"

ЗАО Смартстрой
Москва  | 2014-06-11

Руководители фирмы обманывают людей. Не оформляют по трудовой, только обещания, задерживают ЗП до полугода.
Читать отзыв о ЗАО Смартстрой

Гап-ремстрой
Москва  | 2014-06-10

Добрый день! Хочу поделиться информацией о компании,Гап-ремстрой. Адрес г.Москва Кронштадский бульвар 7а.Директор Галкин Александр Петрович.Компания занимаеться,ремонтом, установкой и снятием,приборов теплоучета.
Читать отзыв о Гап-ремстрой

Клименко Владислав Сергеевич, Владивосток- Хабаровск
Владивосток  | 2014-06-05

На первый взгляд серьёзная фирма, очень красноречивый работодатель Клименко ВС, строит радужные планы по развитию своей конторы. Обещает хорошую зарплату, даже платит её первых пару- тройку месяцев. Но не верьте ему! Начинает затягивать с выплатами, кормит бесконечными обещаниями. А когда долг становится приличным, машет Вам ручкой!!!
Читать отзыв о Клименко Владислав Сергеевич, Владивосток- Хабаровск

aurabi
Санкт-Петербург  | 2014-06-03

Компания на рынке типо с 2009 года на самом деле пару лет! Руководитель задрот который ходит в одной рубашке неделями трясется за каждую копейку и не может поставить кулер с водой! Работа в данной компании осуществляется в холодном обзвоне и все))))) зарплата 20.000 и потолок! В общем компания "рога и копыта"
Читать отзыв о aurabi

Инженерные системы
Москва  | 2014-06-02

Это очередное название компании мошенника Куренкова Н.Ю, смотрите по старым названиям ООО "Ника М", ООО "Комплексные решения" узнаете много интересного. Например: не выплата з.п., не законное увольнение, в том числе по статье если не угодите директору, выдуманные штрафы и тд. Новенький адрес Москва, м. Алтуфьево, Дубнинская улица, 83.
Читать отзыв о Инженерные системы

ООО "Комсервис"
Санкт-Петербург  | 2014-05-31

Здравствуйте! Всё как обычно, нужна была работа, сходил на биржу дали номер, позвонил. Приехал на собеседование, поговорили (сразу оговорили график работы - для меня сделали исключение и я должен был приезжать на час позже и уходить соответственно тоже), заполнил анкету, сказали, что позвонят.
Читать отзыв о ООО "Комсервис"

Sawatsky
Москва  | 2014-05-29

Работал на объекте савацкий "спартаковская 12" начальство безграмотное.Не умеет ставить четких задач,заставляют делать то - что даже сами не знают.Главное чтобы выслужиться перед заказчиком ,а персонал как рабы на зоне.Управляющий военный -поэтому все должно быть как в армии
Читать отзыв о Sawatsky

ЧП Трансерфинг
Бобруйск  | 2014-05-28

Фирма одного человека - хозяина. Вся работа, заработки уходят только на его нужды, личная заинтересованность
Читать отзыв о ЧП Трансерфинг

Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 145