Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Региональный проектный институт"
Омск  | 2013-07-13

Задержка заработной платы, черная зарплата, по договорам кидает.
Читать отзыв о ООО "Региональный проектный институт"

ООО "Инженерный комплекс-Юг"
Краснодар  | 2013-07-08

Директор Остроушко Сергей Евгеньевич. Зарплату не платит. Официально не устраивает. На Карнавале более 70 человек остались без зарплаты за 4 месяца. Сейчас против него возбуждают уголовное дело. Занимается прокуратура Ц.О. и Края.
Читать отзыв о ООО "Инженерный комплекс-Юг"

ИП Андонов Иван
Невинномысск  | 2013-07-03

Работали бригадой по найму у ИП Андонова на объекте в архызе, сначала было все нормально, правда выплаты с задержками, а потом и вовсе выплачивать перестал, ссылаясь на нефинансирование.
Читать отзыв о ИП Андонов Иван

АйБиЭль
Самара  | 2013-06-17

>Компания АйБиЭль,которая имеет не одно ответвление и не одного директора,очень часто просто не выплачивает своим строителям и монтажникам заработную плату,задержки до полугода.Они это ничем не объясняют.
Читать отзыв о АйБиЭль

ООО «Горнозаводское объединение»
Челябинск  | 2013-06-03

Работала для данного предприятия проекты по электрике (сделала 6 проектов). Получила только аванс, за одну работу даже аванс не получила (поверила на слово). В результате договор заключать - не захотели, предложил ГИП (Фоиин) за какие-то смешные деньги отдать все наработки и черновики. Сначала вышлите работу, а потом мы посмотрим - и посчитаем сколько вам заплатить. Не поверила в оплату. Не выплатили полностью ни за одну работу.
Читать отзыв о ООО «Горнозаводское объединение»

ООО "Виолген"
Москва  | 2013-06-02

Любимая "фишка" руководителей ООО "Виолген" – договориться на некий объём работ, а когда он сделан и подошло время оплаты, выясняется что нужно сделать ещё кое-что… В итоге как можно дольше стараются оттянуть оплату, урезать её и т.д.
Читать отзыв о ООО "Виолген"

дальспецстрой Су714
Благовещенск  | 2013-05-25

Работаю на космодроме ВОСТОЧНЫЙ плотником бетонщиком,и что вы думаете здесь тоже обманывают по зарплате как могут.
Читать отзыв о дальспецстрой Су714

ICN SE
Казань  | 2013-05-23

Компания без развития. Зп черная, маленькая. На должностях родственники, друзья.
Читать отзыв о ICN SE

ЗАО «ЭнергоКоминтех-Сибирь»
Омск  | 2013-05-20

Кидают с зарплатой всех по договору подряда.
Читать отзыв о ЗАО «ЭнергоКоминтех-Сибирь»

ООО "Викс"
Москва  | 2013-05-16

Работал в ООО «Викс» водителем автобуса с 01.2012 по 14.2013. Весь 2012 "висел" на задержке зарплаты в два месяца, а за 2013 до сих пор ничего. Коллектив средненизовой был неплохой. Спецы на уровне. Но хозяин постоянно задерживал зарплату, при этом требуя сверхурочную работу в нечеловеческих условиях. Люди жили круглогодично в вагончиках на объектах строительства (это всем хорошо и удобно), но организация была такова, что по большому народ бегал сначала в ближние, а потом и в дальние сугробы.
Читать отзыв о ООО "Викс"

Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 135