Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ооо сэм-3
Омск  | 2013-12-15

ооо сэм-3 находятся по проспекту губкина 13.ген.директор рыльский валерий федорович.обман по зарплате,за любое недовольство-увольнение,дочь ген.директора это главный бухгалтер которая обсщитает недовольного работника что еще должен конторе останешься,все это обычная практика этой шараги.это неоднократно устонавливалось в суде.подробности по телефону 8-960-991-72-20
Читать отзыв о ооо сэм-3

ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"
Владивосток  | 2013-12-11

Полный обман и кидалово!!! Зарплату сотрудникам платят меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудников говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Из черной зарплаты к тому же вычитает налоги в размере 42%. Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит на 300%. Например, кондиционер Електролюкс (обычный) стоит 10 т.р., а в его компании он будет стоит 30-35 т.руб.
Читать отзыв о ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"
Владивосток  | 2013-12-11

Не выполняют взятые обязательства по заработной плате перед своими работниками. Обычная нечистоплотность при ведении дел. Находятся в г. Владивостоке на ул. Посадской д. 20, 9-тый этаж.
Читать отзыв о ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

ВООО "ВДПО" Добровольное Противопожарное общество
Воронеж  | 2013-12-10

На собеседовании прямо говорят, что окладов никому не платят, а все якобы сидят на %, т.к. з/п зависит от того, на сколько в этом месяце сработала контора... Испыталка 1 мес, оформляют по ГПД((( печально. т.е. ты будешь сидеть целый день, навешают кучу работы и в итоге ты даже не будешь знать, сколько получишь в конце месяца... Кидалово 100%, т.к. ты никогда подлинно не узнаешь, какая выручка у конторы была в этом месяце. А тебе могут навешать лапшу на уши, мол, в убыток себе работаем.
Читать отзыв о ВООО "ВДПО" Добровольное Противопожарное общество

ООО "Статус"
Санкт-Петербург  | 2013-12-05

ООО "Статус" занимается проектированием инженерных систем. Их проекты это госзаказы. Контора работает так: набирает фрилансеров для производства проектов, и просто сотрудников в офис курьеров и печатников. Как поживают последние не знаю. Фрилансеров держат на крючке, денег платят только после сдачи работ, никаких авансов не предусмотрено. Остальная часть денег после согласования, а с госзаказами это очень надолго. Платят мало, требуют много, исходников вообще не дают, потом переделывать приходиться.
Читать отзыв о ООО "Статус"

ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"
Санкт-Петербург  | 2013-12-04

Обходите стороной эту организацию.ООО«Конфидент» хорошо умеет пустить пыль в глаза порядочному человеку. Вы никогда не поверите, что эти люди могут вам сделать что то плохое. Дело в том что на этом они и живут. На обмане. В их немногочисленном штате и красивом офисе сидят люди, которые знают как вас объегорить. И поверьте что все будет выглядеть так, будто вы себя сами обманули!
Читать отзыв о ООО "Конфидент","Конфидент-Сервис"

ЗАО "Климат Проф"
Санкт-Петербург  | 2013-11-30

Дама из топ менеджеров, которая является "большим" специалистом по юр.вопросам не знает даже какие страны входят в Таможенный союз, а ставит себя выше людей, проработавших всю жизнь по специальности, кроме того несильна в бух.и нал.вопросах и предлагает незаконные способы ухода от проблем, вместо того чтобы еще на стадии подготовки сделки посоветоваться с умными людьми и не создавать проблем своими пробелами в голове, а не только заботиться о своей прическе и самоутверждаться с пом.оскорблений в адрес лучших ВУЗов.
Читать отзыв о ЗАО "Климат Проф"

СибСпецПроектРеставрация
Барнаул  | 2013-11-29

Работал в данной компании недолго. Поразило нахальство, упрямство и отношение начальства. При устройстве на работу трудовую не принимают, а делают какие-то доп.соглашения, которые потом никому посути не нужны (сам проверял). Зарплата всегда черная, из рук в руки, к тому же еще и мизерная. Начальство относится к работникам как-то с подозрением, недоверчиво... по-другому объяснить не могу. В общем делать тут нечего, только лишнее время тратить и опыт.
Читать отзыв о СибСпецПроектРеставрация

ООО "Центр повышения энергетической эффективности"
Ульяновск  | 2013-11-27

Работала в этой организации инженером-проектировщиком систем ТГВ в течение 2-х месяцев. Гендиректор подавляет профессиональное начало сотрудников, принуждая безответственно относится к выполняемой работе, делать проекты схем теплоснабжения, водоснабжения под копирку, стремясь извлечь максимум прибыли в сжатые сроки. Мне стало просто омерзительно делать халтуру, как того требовал начальник, ведь в конечном счете из-за некачественно выполненной схемы теплоснабжения, к примеру, муниципального образования, в последующем могут пострадать люди. Поэтому я уволилась.
Читать отзыв о ООО "Центр повышения энергетической эффективности"

Гидродинамика
Москва  | 2013-11-21

Гидродинамика (ГК Крона) никакого обучения и коучинга, руководители грубо матерятся общаясь с подчиненными, в качестве обучения мне на почту прислали кучу таблиц и текстов, учи говорят... потребовали подготовить свою базу потенциальных заказчиков с подробной информацией, отправили одного в область к клиентам, якобы как учебная поездка
Читать отзыв о Гидродинамика

Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 140