Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
aurabi
Санкт-Петербург  | 2014-06-03

Компания на рынке типо с 2009 года на самом деле пару лет! Руководитель задрот который ходит в одной рубашке неделями трясется за каждую копейку и не может поставить кулер с водой! Работа в данной компании осуществляется в холодном обзвоне и все))))) зарплата 20.000 и потолок! В общем компания "рога и копыта"
Читать отзыв о aurabi

Инженерные системы
Москва  | 2014-06-02

Это очередное название компании мошенника Куренкова Н.Ю, смотрите по старым названиям ООО "Ника М", ООО "Комплексные решения" узнаете много интересного. Например: не выплата з.п., не законное увольнение, в том числе по статье если не угодите директору, выдуманные штрафы и тд. Новенький адрес Москва, м. Алтуфьево, Дубнинская улица, 83.
Читать отзыв о Инженерные системы

ООО "Комсервис"
Санкт-Петербург  | 2014-05-31

Здравствуйте! Всё как обычно, нужна была работа, сходил на биржу дали номер, позвонил. Приехал на собеседование, поговорили (сразу оговорили график работы - для меня сделали исключение и я должен был приезжать на час позже и уходить соответственно тоже), заполнил анкету, сказали, что позвонят.
Читать отзыв о ООО "Комсервис"

Sawatsky
Москва  | 2014-05-29

Работал на объекте савацкий "спартаковская 12" начальство безграмотное.Не умеет ставить четких задач,заставляют делать то - что даже сами не знают.Главное чтобы выслужиться перед заказчиком ,а персонал как рабы на зоне.Управляющий военный -поэтому все должно быть как в армии
Читать отзыв о Sawatsky

ЧП Трансерфинг
Бобруйск  | 2014-05-28

Фирма одного человека - хозяина. Вся работа, заработки уходят только на его нужды, личная заинтересованность
Читать отзыв о ЧП Трансерфинг

ООО "НАИР"
Кемерово  | 2014-05-26

В проектной организации ООО "НАИР" регулярно задерживают заработную плату на 2-3 месяца, при увольнении невозможно всю сумму, с трудом--белую часть (серая зарплата).
Читать отзыв о ООО "НАИР"

Далсистрой
Новосибирск  | 2014-05-23

Уважаемые работники строительных специальностей, никогда не работайте в данной компании!!! Обещают нормальный график и хорошую зарплату в результате - 12 часовой рабочий день, выходной только воскресенье. Деньги дают по 5 тысяч в неделю и при этом ты себя чувствуешь полным ничтожеством. Остальные деньги тебе обещают после сдачи объекта. Вот так люди поработают в рабских условиях пару месяцев и начинают возмущаться почему не платят зп а их при этом еще и регулярно оштрафуют за все подряд например по телефону поговорил штраф 3 тысячи!!! Сигарету закурил 3-5 тысяч! И т.д. и т.п.
Читать отзыв о Далсистрой

ООО "Тензор-Юг"
Краснодар  | 2014-05-23

Руководство указанной компании систематически задерживает выплаты заработной платы, ссылаясь на отсутствие денежных средств на счёте. В добавок директор не выполняет своих обещаний и всячески уходит от выполнения своих обязательств по трудовому договору. Последняя выплата была 27 декабря 2013 года и не в полном объёме. На днях мне было предложено подписать ведомость по зарплате и договор займа под небольшой процент, мол налоговая на нас наехала и ведомости закрыть надо, а денег нет! Естественно директор получил отказ. Я так думаю опять обмануть хотел. Вобщем не советую связываться. Плюс ко всему фирма постоянно судится с заказчиками из-за нарушения условий договоров на выполнение работ.
Читать отзыв о ООО "Тензор-Юг"

ООО "Вокзал-Инфоком"
Москва  | 2014-05-23

В компании постоянное снижение и задержка заработной платы, нарушается ТК - могут заставить под угрозой увольнения подписывать задним числом изменения к трудовому договору. Часть зарплаты оплачивается "черным налом". Сверхурочные не оплачиваются, в командировки лучше не ездить, постоянная переработка без оплаты.
Читать отзыв о ООО "Вокзал-Инфоком"

ТВК Стройсервис
Краснодар  | 2014-05-16

Частная кампашка, дурилово начинается уже при оформлении. Дают сначала договор подряда без подробностей оплаты и обязанностей, символическое оформление якобы. Работать нечем - корячься как хочешь. Бытовых условий ноль. Переодеться негде.
Читать отзыв о ТВК Стройсервис

Страницы: 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 144