Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"
Пермь  | 2013-08-24

Был в институте с момента образования. Изначально он развивался, но когда остался руководить один директор (Новиков Ю.Е.) институт стал сдуваться.
Читать отзыв о ООО "Институт Пермский Бумпромпроект"

ООО "ГК Авега"
Волгоград  | 2013-08-23

Зарплата официальная в размере МРОТ, остальное в конверте с большими задержками (это если повезет). Обязательных отчислений в пенсионный фонд никаких!
Читать отзыв о ООО "ГК Авега"

АйБиЭль
Самара  | 2013-08-22

Комментарий про работу в АйБиЭль: неадекватное руководство, которое не решает вопросы, откладываем на потом, а потом на самотёк.
Читать отзыв о АйБиЭль

ООО "Эконом энерго"
Волгоград  | 2013-08-11

Контора болтунов обещают много, а ничего не выполняют, отправляют в командировку не обеспечив всем необходимым, при этом после командировки еще и должен оказываешься. Контора занимаясь стройкой, не имеет СРО и квалифицированного ИТР. Уехал на вахту под одной вывеской компании, а работал под другой. Не слушайте 2 болтунов - это Федянин и Войтюк, кинут.
Читать отзыв о ООО "Эконом энерго"

МонтажСтройПроект
Омск  | 2013-08-08

Мой супруг ездил через эту фирму в командировку и отработал 1,5 месяца,но деньги ему не перевели не через неделю, не через месяц,он поехал в данную контору, а они сначала не хотели разговаривать, потом перешли на нецензурную брань, но в итоге перечислили половину, а за остальным сказали можешь не ходить, не получишь!
Читать отзыв о МонтажСтройПроект

ОАО ХК ГВСУ "Центр"
Москва  | 2013-08-05

Гражданское строительство. Жилье. Я руководитель проекта. Идет просто отмывания денег. Строить не умеют. Опалубки изношены. Шпунтовое ограждения и гидроизоляцию я делал 6 месяцев. Субпроектная компания слабая. Заводы слабые. Жесткий контроль рабочего времени. Чуть что наказание. Делать в офисе порой нечего и просто протираешь штаны.
Читать отзыв о ОАО ХК ГВСУ "Центр"

свс инжиниринг
Краснодар  | 2013-08-02

СВС инжиниринг сейчас работают в ростове на дону. Директор Александр Викторович очень жадный человек, как доходит до денег, появляется куча предлогов чтобы не платить.
Читать отзыв о свс инжиниринг

жрэу 20 грабцево 128к1
Калуга  | 2013-08-01

Плата 14000 потолок за текущий ремонт: за снег, за урны, в добровольно принудительном порядке ни спецовки ни инструмента все:
Читать отзыв о жрэу 20 грабцево 128к1

ООО РБЭл
Москва  | 2013-07-30

Людям своим штатникам зарплату не платят, подрядчиков динамят по полной. Не хочу что бы вы попали в положения как я, выполнил объем работ и не платят.
Читать отзыв о ООО РБЭл

ООО "Кронверк"
Мурманск  | 2013-07-25

Семейный клан: директор, бухгалтер, менеджер, заместитель. На первый взгляд милые люди, но улыбаясь Вам в глаза не побрезгуют вставить нож в спину. Периодические не выплаты з/п. Отмазка одна - "нет денег в конторе", вместо з/п дают аванс, или аванс аванса, обещая в конце года выплатить всю задолженность. В конце года кидают с остатками з/п.
Читать отзыв о ООО "Кронверк"

Страницы: 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 135