Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО НПК "Гефест"
Москва  | 2014-01-29

Сброд недотрахнутых баб и крыс. Сплошной обман, сначала используют а потом выкинут без всяких объяснений. Особенно мерзская начальница ОК - Наталья. Редкостная сволочь. Нормальным людям там делать нечего! Обманывают своих клиентов и разводят на деньги. Подделывают документы, аккредитация отсутствует, на документах один начальник - в реальности другой.
Читать отзыв о ООО НПК "Гефест"

ООО "АЗИМУТ"
Ханты-Мансийск  | 2014-01-28

Работал в данной организации, остался без зарплаты в 1,5 месяца. Директор обещал выплатить зарплату в течении месяца, ни ответа ни привета. Мое личное мнение: Гукасян набирает геодезистов, обещает з/п в 50т.р., предпочтительно молодых, иногородних, не обремененных семьей, предоставляет "жилье", устраивает на минимальную з/п, и выдает только на продукты. з/п копиться и когда работник начинает требовать заработанное Гукасян, ищет различные причины, что бы не выплачивать, дает денег на обратные билет с обещаниями, что переведет з/п на карту, что не случается.
Читать отзыв о ООО "АЗИМУТ"

ГК Сибфрост
Новосибирск  | 2014-01-23

Ужасная компания, опрокидывают клиентов (денежки берут, а оборудование не поставляют) как и своих сотрудников (набирают грамотных людей, поют им песни, а когда доходит дело до оплаты труда, сразу всё забывают...). Полный обман и лицемерие (директор муж и жена , имеют по полной со сделок, а сотрудникам даже оклада не видать).
Читать отзыв о ГК Сибфрост

ООО "Альянс инжиниринг"
Барнаул  | 2014-01-23

Фирма занимается кондиционерами, вентиляцией, видео и всей инженеркой. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не делается в срок. Потом из-за вовремя не купленных материалов монтажникам урезается зарплата (ищет поводы). Испытательный срок 1-3 месяца, потом зарплата вообще не выплачивается или выплачивается только белая зарплата (минималка), если нет росписи в приходниках, а если есть роспись то говорят что все выплоченно в полном обьеме. Также задержка по выплате зарплаты 1-3 месяца. Долгов куча у организации. Кидают всех на лево и на право, и поставщиков и работников. Монтажники меняются каждые две недели.
Читать отзыв о ООО "Альянс инжиниринг"

ООО "ТТ Групп"
Москва  | 2014-01-22

Работая с компанией ТТ Ггрупп, столкнулся с такой проблемой, не буду вдаваться в подробности, только факты. Выполняли для ТТ Групп инженерные сети, для всех общественных зданий и блокированных домов (таун-хаусов), а также внутренние и внешние инженерные сети, на объекте «Илья Муромец» Большое Саврасово, работа выполнена, акты у заказчика подписаны, а денег ТТ Групп нам не платит. Рассказывается сказка о том что, якобы заказчик им перечислил деньги на неправильные реквизиты, а на тех реквизитах картотека и оттуда деньги уже не вернуть.
Читать отзыв о ООО "ТТ Групп"

Бизон-Трейд ГД Масалыко Сергей Михайлович
Хабаровск  | 2014-01-16

Очень темная лошадка. Кидание с заработной платой налицо. Обещает одно, а как приходит время по выплате ЗП происходит другое. Работаеш при этом до позднего вечера и без выходных.
Читать отзыв о Бизон-Трейд ГД Масалыко Сергей Михайлович

Марис Пропертиз
Санкт-Петербург  | 2014-01-08

Остерегайтесь этого работодателя, особенно если хотите поработать на своем автомобиле... Проработал я в Марис Пропертиз 3 месяца водителем в департаменте по управлению и эксплуатации недвижимостью. Начиналось все очень красиво: белая з/п, обслуживание авто у дилера, мойка и гсм за счет компании, аренда авто у владельца по договору, оплачиваемые сверхурочные, а через три-четыре месяца компания купит корпоративный авто и за ту же з/п будет работа на авто компании. Проработал 2 недели и ... тут началось. Директор департамента ушла в отпуск...
Читать отзыв о Марис Пропертиз

ООО "Западный Корабел"
Мурманск  | 2013-12-31

ООО "Восточный корабел" (оно же "Западный корабел"). Стабильно не оформляющая трудовых договоров компания. Типа в доверительной беседе говорят, что мол налоги платить дорого. Однако на самом деле зп выплачивается спустя 1,5 месяца и естественно не в полном объёме. И когда этот момент наступает, то уже ваши отработанные 2 месяца жалко терять. Держишься до конца, но всё равно это не помогает получить полную сумму, так как договора на руках нет.
Читать отзыв о ООО "Западный Корабел"

звезда сб
Екатеринбург  | 2013-12-20

Звезда сб не связывайтесь с ней денег плотить не хотят работаешь сутки и больше сам директор очкарик тухлый его не волнует люди спали нет он приезжает и спрашивает почему не сделали то или это.
Читать отзыв о звезда сб

ООО СибирьЭлектро
Новосибирск  | 2013-12-18

Летом 2013 решил немного срубить денег, заключил договор с ООО СибирьЭлектро, это компания занимающаяся электро монтажом, офис находится на ул.Петухова 79, нужно было ехать в г.Нояборьск, по окончании командировки денег заплатили 36000 вместо обещанных 50000 и то не сразу и так почти всем кто там был
Читать отзыв о ООО СибирьЭлектро

Страницы: 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 140