Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Частное предприятие «СтройКомМонтаж»
Харьков  | 2014-02-11

Директор Москаленко Максим Викторович при увольнении не выдает расчетных денег. Сначала завтраками кормит, а потом вообще игнорировать по телефону. Зарплату обещает выдавать 1 и 15 числа каждого месяца, но сроки никогда не соблюдаются. На самой фирме бардак. Никто толком не знает куда и на какой объект ехать работать. Присутствует нереальная текучка.
Читать отзыв о Частное предприятие «СтройКомМонтаж»

ООО ЭлРос
Оренбург  | 2014-02-09

ген директор Щелкунов К.В. - самодур, зарплату не платит, на собеседовании обещает золотые горы, в результате - шиш. Вся зарплата - серая. Постоянные выходы в празничные дни, никак не оплачиваются.
Читать отзыв о ООО ЭлРос

ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"
Барнаул  | 2014-02-06

Наихудшая фирма где приходилось работать. Трудовые книжки собирают, но записей в них не делают - об этом узнаешь в последний день работы.
Читать отзыв о ООО Сибирская электрическая компания "Элеком"

ООО НПК "Гефест"
Москва  | 2014-01-29

Сброд недотрахнутых баб и крыс. Сплошной обман, сначала используют а потом выкинут без всяких объяснений. Особенно мерзская начальница ОК - Наталья. Редкостная сволочь. Нормальным людям там делать нечего! Обманывают своих клиентов и разводят на деньги. Подделывают документы, аккредитация отсутствует, на документах один начальник - в реальности другой.
Читать отзыв о ООО НПК "Гефест"

ООО "АЗИМУТ"
Ханты-Мансийск  | 2014-01-28

Работал в данной организации, остался без зарплаты в 1,5 месяца. Директор обещал выплатить зарплату в течении месяца, ни ответа ни привета. Мое личное мнение: Гукасян набирает геодезистов, обещает з/п в 50т.р., предпочтительно молодых, иногородних, не обремененных семьей, предоставляет "жилье", устраивает на минимальную з/п, и выдает только на продукты. з/п копиться и когда работник начинает требовать заработанное Гукасян, ищет различные причины, что бы не выплачивать, дает денег на обратные билет с обещаниями, что переведет з/п на карту, что не случается.
Читать отзыв о ООО "АЗИМУТ"

ГК Сибфрост
Новосибирск  | 2014-01-23

Ужасная компания, опрокидывают клиентов (денежки берут, а оборудование не поставляют) как и своих сотрудников (набирают грамотных людей, поют им песни, а когда доходит дело до оплаты труда, сразу всё забывают...). Полный обман и лицемерие (директор муж и жена , имеют по полной со сделок, а сотрудникам даже оклада не видать).
Читать отзыв о ГК Сибфрост

ООО "Альянс инжиниринг"
Барнаул  | 2014-01-23

Фирма занимается кондиционерами, вентиляцией, видео и всей инженеркой. Директор неадекватный и молодой. Требует много, сам ни делает ничего по сути. В итоге ничего не делается в срок. Потом из-за вовремя не купленных материалов монтажникам урезается зарплата (ищет поводы). Испытательный срок 1-3 месяца, потом зарплата вообще не выплачивается или выплачивается только белая зарплата (минималка), если нет росписи в приходниках, а если есть роспись то говорят что все выплоченно в полном обьеме. Также задержка по выплате зарплаты 1-3 месяца. Долгов куча у организации. Кидают всех на лево и на право, и поставщиков и работников. Монтажники меняются каждые две недели.
Читать отзыв о ООО "Альянс инжиниринг"

ООО "ТТ Групп"
Москва  | 2014-01-22

Работая с компанией ТТ Ггрупп, столкнулся с такой проблемой, не буду вдаваться в подробности, только факты. Выполняли для ТТ Групп инженерные сети, для всех общественных зданий и блокированных домов (таун-хаусов), а также внутренние и внешние инженерные сети, на объекте «Илья Муромец» Большое Саврасово, работа выполнена, акты у заказчика подписаны, а денег ТТ Групп нам не платит. Рассказывается сказка о том что, якобы заказчик им перечислил деньги на неправильные реквизиты, а на тех реквизитах картотека и оттуда деньги уже не вернуть.
Читать отзыв о ООО "ТТ Групп"

Бизон-Трейд ГД Масалыко Сергей Михайлович
Хабаровск  | 2014-01-16

Очень темная лошадка. Кидание с заработной платой налицо. Обещает одно, а как приходит время по выплате ЗП происходит другое. Работаеш при этом до позднего вечера и без выходных.
Читать отзыв о Бизон-Трейд ГД Масалыко Сергей Михайлович

Марис Пропертиз
Санкт-Петербург  | 2014-01-08

Остерегайтесь этого работодателя, особенно если хотите поработать на своем автомобиле... Проработал я в Марис Пропертиз 3 месяца водителем в департаменте по управлению и эксплуатации недвижимостью. Начиналось все очень красиво: белая з/п, обслуживание авто у дилера, мойка и гсм за счет компании, аренда авто у владельца по договору, оплачиваемые сверхурочные, а через три-четыре месяца компания купит корпоративный авто и за ту же з/п будет работа на авто компании. Проработал 2 недели и ... тут началось. Директор департамента ушла в отпуск...
Читать отзыв о Марис Пропертиз

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 140