Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Вокзал-Инфоком"
Москва  | 2014-05-23

В компании постоянное снижение и задержка заработной платы, нарушается ТК - могут заставить под угрозой увольнения подписывать задним числом изменения к трудовому договору. Часть зарплаты оплачивается "черным налом". Сверхурочные не оплачиваются, в командировки лучше не ездить, постоянная переработка без оплаты.
Читать отзыв о ООО "Вокзал-Инфоком"

ТВК Стройсервис
Краснодар  | 2014-05-16

Частная кампашка, дурилово начинается уже при оформлении. Дают сначала договор подряда без подробностей оплаты и обязанностей, символическое оформление якобы. Работать нечем - корячься как хочешь. Бытовых условий ноль. Переодеться негде.
Читать отзыв о ТВК Стройсервис

ЗАО "Кей Си Групп"
Новосибирск  | 2014-05-07

"Серая" зарплата с постоянными задержками по 2-3 месяца, при увольнении расчёт только по "белой" части и то, если повезёт.
Читать отзыв о ЗАО "Кей Си Групп"

КБК Проект
Москва  | 2014-05-02

Компания полное говно. Занимается исключительно проектированием нищебродных проектов. Не понимаю почему нету отрицательных отзывов. Работоспасобность компании полное ничтожество. Задержка по зарплате огромная (около 2-3 месяцев). Кормят завтраками и то что будет все нормально. Поработал месяц и свалил. Официальная ЗП 15 000 т.р. После увольнения кидают на ЗП всех при увольнении. Офис полное говно. Техника на грани фантастики.
Читать отзыв о КБК Проект

Профимонтажсервис
Москва  | 2014-04-24

Генеральный директор Унжаков Александр Георгиевич обещает, говорит что в минусах все нормализуется... и т.д Денег не отдал с 07.2013 Все какие то проблемы работать там не стоит.
Читать отзыв о Профимонтажсервис

ООО "Техуглерод и огнеупоры"(ТОГ)
Ярославль  | 2014-04-23

Задержки зарплаты постоянные в среднем 3-4 месяца. Несогласованность в работе между коллегами, исполнители в основном пенсионеры и несемейные люди - им деньги просто не нужны, руководство - это самый настоящий семейный клан... Уважаемые проектировщики не связывайтесь с этой компанией....
Читать отзыв о ООО "Техуглерод и огнеупоры"(ТОГ)

Bt-Groupe
Минск  | 2014-04-21

Директор Сергей Семёнов и гл.инженер Николай Иванович - вот и вся организация. Монтажники разбежались. Сначала поют сладкие песни, а потом всё не так, да не этак. И зарплата больше 500$ на руки не выходит. Текучесть кадров дикая. Постоянный обман, зп даже несчастные 500 выбить - употеешь бегать.
Читать отзыв о Bt-Groupe

УНИСТО Петросталь
Санкт-Петербург  | 2014-04-15

Работал в БЦ Охта хаус под управлением Унисто Петросталь. Количество руководящего состава просто зашкаливает, из инженерно-технического руководства дуболомы бывшие военные бьют рекорды по необразованности, в конторе набрано толпа длинноногих сикух которые уже сидят на головах друг у друга, причем все сплошь около 20 лет.
Читать отзыв о УНИСТО Петросталь

ООО "Стройтранссервис"
Вологда  | 2014-04-14

Директор: Ноздрачев Александр, главный инженер проектов Савинов Александр. Естественно, эти персонажи могут кочевать по фирмам. Фирма на ул. Горького. Привлекают специалистов-сетевиков для проектирования инженерных систем. После того как вы сделали проект всячески пытаются получить его бесплатно.
Читать отзыв о ООО "Стройтранссервис"

ТК Арсенал Комплекс
Ростов-на-Дону  | 2014-04-12

Фирма занимается торговлей сантехники, также берётся за монтажные и общестроительные работы. Пока есть работа, тебе платят, когда работа подходит к завершению тебе говорят, что объект заморозили, соответственно денег нет, когда будут неизвестно. На этом твоя работа заканчивается, они тем временем находят людей, чтобы доделать те сопли, которые не доделал ты. Соответственно деньги, которые ты заработал остаются в фирме, а ты ждёшь.
Читать отзыв о ТК Арсенал Комплекс

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 142