Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ЗАО «Орион проект»
Москва  | 2013-09-17

Организация выполняет проектирование инженерных сетей зданий. Исполнителей работ в основном нанимают по разовым договорам. По окончании работ не выплачивают никаких денег ни приглашенным работникам, ни даже своим сотрудникам. Туда нельзя устраиваться на работу ни на постоянно ни на временно.
Читать отзыв о ЗАО «Орион проект»

ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б
Ростов-на-Дону  | 2013-09-16

Мое посещение компании "Парадокс" илюстрирует отношение к людям в этой компании. Банальное посещение бухгалтерии с направлением от Центра Занятости населения обернулось кошмаром.
Читать отзыв о ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б

Инженерная компания "Центр"
Севастополь  | 2013-09-12

Компания " ик центр " (название может сменится)специализируется на газоснабжении отоплении водоснабжении все что связано с домовыми системами, Яценко Андрей, Кирилл,Алексей , в общем трудные ребята.
Читать отзыв о Инженерная компания "Центр"

ООО "Технорент"
Санкт-Петербург  | 2013-09-11

Директор заманивает премиальными по окончании объекта,а когда объект близится к концу начинает каждый день говорить,что все плохо работают.
Читать отзыв о ООО "Технорент"

АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"
Новосибирск  | 2013-09-11

Не трудоустраивают, незаконное сокращение рабочего дня, зарплата начисляется по минимуму, нет отчислений по фондам (пенсионный, соц.страх),
Читать отзыв о АНО СЦТДЭ "ДИАСИБ"

ООО "Лидер" г. Стрежевой
Стрежевой  | 2013-09-10

В ООО "Лидер" (г. Стрежевой) нарушение трудового кодекса просто запредельное. Работать заставляют по шестидневке, за субботу доплачивают 249 рублей.
Читать отзыв о ООО "Лидер" г. Стрежевой

ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)
Уфа  | 2013-09-06

Заправляют в Нефтегазпроекте муж и жена, муж числится директором, а жена числится начальником планового отдела, по факту подкаблучник-директор пляшет под дудку своей психически неуравновешенной женушки, да и сам директор занят только тем, что орет и всячески унижает подчиненных, на лицо отношения раб-рабовладелец. Что муж, что жена в проектных делах не смыслят ничего, но стараются управлять, тем чего не понимают. Отношение к людям повторюсь просто свинское. Те кто приспособился лизать задницу руководству еще как то держаться, остальные поумней и те кто знает цену себе уходят.
Читать отзыв о ООО Нефтегазпроект (Комсомольская 165/3)

ООО СК "Альфа-Телеком"
Челябинск  | 2013-09-03

Компания не соответствует тому, что описывают на собеседованиях. Зарплата вся черная. Выплаты зарплаты никогда не были вовремя. Задержки на 5-10 дней это норма. С деньгами кидают, могут не выплатить часть зарплаты и придумать оправдание. Постоянно врут, обещания не исполняют и говорят, что ничего не было. Обещанных на собеседованиях компенсаций нет.
Читать отзыв о ООО СК "Альфа-Телеком"

ООО "Благовещенская Управляющая Компания"
Благовещенск  | 2013-08-30

ООО "Благовещенская Управляющая Компания", генеральный директор Красовский С.А. в принципе не платит заработную плату сотрудникам, без заработной платы подчиненные работают по 3-4 месяца, после увольнения, на протяжении такого же времени невозможно получить расчет.
Читать отзыв о ООО "Благовещенская Управляющая Компания"

строй дизайн
Энгельс  | 2013-08-29

РАБОТЯГ КИНУЛИ НА ОБЪЕКТЕ РодДом отделочников и электриков у этой фирмы три учредителя запутывают по финансам и кидают в конце сдачи объекта начало объекта август 2011 завершили февраль 2012 до этого не расчитались полностью с электриками в 2010 году по контракту
Читать отзыв о строй дизайн

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 135