Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Маторин
Москва  | 2014-09-08

Маторин компания в кавычках которая кидает работяг и не отдает заработанное, а сие весьма поскудно и квалифицируется УК как ст 159. Не меня одного там обманули, обманули два руководителя Татьяна и Сергей что ли малолетки еще глупенные не понимают что за такое бывает, но что ж жду еще положенные законом несколько дней и опять иду в следственный комитет, когда уже будет реальная просрочка выплаты, тем более телефонная беседа с Татьяной у меня-то записана
Читать отзыв о Маторин

ЗАО Пожтехинвест
Тверь  | 2014-09-05

Зарплата чёрная, официальная 5800, системности работы никакой. От работы дохнут кони, только я бессмертный пони - это про Пожтехинвест. Руководство no comments: что бы Вы не сделали - Вы сделали мало и плохо, хорошо Вы сделать это не можете, потому что уменьшить Вам з/п тогда не получится.
Читать отзыв о ЗАО Пожтехинвест

Frank Proekt
Москва  | 2014-08-31

Добрый день!!! Пишу что бы не попадались на обещания и не тратили своего времени понапрасну.
Читать отзыв о Frank Proekt

ИЖ Климат Сервис
Ижевск  | 2014-08-31

Постоянно обманывают,с зарплатой всегда обещают но не платят ,работы много но только на словах.
Читать отзыв о ИЖ Климат Сервис

ООО ПИК-Юпитер
Санкт-Петербург  | 2014-08-26

Директор задерживает зарплату. Задолженность огромная, за год... Кому то 300, кому то 100, кому-то 150 должен... по-разному. Чёткой политики проектирования нет. Кто выдаёт задания, кому сдавать, что делать... анархия. Директор постоянно кормит "завтраками" насчёт зарплаты, народ уходит ни с чем. Говорит что всегда со всеми рассчитывается, но так можно и до пенсии...
Читать отзыв о ООО ПИК-Юпитер

МонтажСтрой
Саратов  | 2014-08-25

Монтаж Строй при белой зарплате 20 тр. При увольнении платят минималку. Инструмент свой, уровень 2 недели везли, так и не привезли.
Читать отзыв о МонтажСтрой

ОАО "Останкинский пивоваренный завод"
Москва  | 2014-08-15

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров.
Читать отзыв о ОАО "Останкинский пивоваренный завод"

ООО нпк Геопллимер
Санкт-Петербург  | 2014-08-13

Геопллимер ООО нпк во главе с ген директором Мелиховым Дмитрием и его замом Полным скотом Голубевым Сережей кидает сотрудников и поставщиков на право и на лево не платит з/п по полгода и ищут отмашки
Читать отзыв о ООО нпк Геопллимер

ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"
Иваново  | 2014-08-10

Полностью подтверждаю уже существующий отзыв на вашем сайте о данной компании. Работал в ней техником по охранно - пожарной сигнализации. При увольнении зажали 20000 руб. чёрных денег. И список таких людей как я достаточно обширен. Знаю человека, кому и на 50000 не повезло. Никому не советую туда идти работать.
Читать отзыв о ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

СПИЛЦ
Москва  | 2014-08-07

Итак, на собеседовании соискателю не будет задан ни один вопрос по специальности, а просто общие фразы. Берут всех. Отсюда экстремально низкий профессионализм и уровень знаний всех ребят. Научиться чему-то им также сложно - не у кого, поскольку начальница лаборатории и ее заместитель профессионалами не являются, а лишь исполняют роли надзирателей. Их образование (какая-то экономическая шарага у первой и экологическая у второго) вышеизложенное подкрепляет. Теперь о нарушениях законодательства страны и прочем:
Читать отзыв о СПИЛЦ

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 145