Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
тсж первый пусковой
Санкт-Петербург  | 2013-10-07

Халяпина татьяна александровна,председатель тсж 1пусковой заставляет часть зарплаты отдавать ей,задерживает оставшиеся деньги,подделывает документы,по документам работают ее родственники,а нам стаж не идет на рабочих по подряду списывает деньги,которые они не получают,плитку доделывает уже третья бригада,денег никто не получил,непорядочный,нечестный человек,подворовывает и обманывает где только можно.
Читать отзыв о тсж первый пусковой

ЗАО "РУСЬ"
Омск  | 2013-10-06

не платят обещанную зп от 15 до 30 тр ))) платят 5 тысяч офицально остальные премия черная касса если 10 тысяч дадут то хорошо.работать нужно и дворником и грузчиком и лесорубом и все подряд...НА работу обязаны приходить 7:45 уходить 17:15 это противоречит кодексу рф(почему я должен работать на 30 дольше?)одежда инструмент и материалы для работы не выдаются,работа по принципу,что нашли на помойке,из того и делай
Читать отзыв о ЗАО "РУСЬ"

ООО СИК САН-СИТИ
Краснодар  | 2013-10-02

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. СЕЙЧАС ОКТЯБРЬ. ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ЗА ИЮЛЬ НЕ ПОЛУЧАЛИ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, А РУКОВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ - В НЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ.
Читать отзыв о ООО СИК САН-СИТИ

Виста технолоджи
Новосибирск  | 2013-09-29

Принимают людей на работу по мере загруженности по производству монтажа на объектах. Когда происходит спад, избавляются от работников под специально созданным предлогом и угрозой уволить по "нехорошей" статье, которую, как я уверен, ввиду недобропорядочности двух директоров: Фомина А.В и Барсукова Е.С, могут придумать без колебаний и зазрений совести. Жадность сих господ не позволяет сократить работника по всем правилам и со всеми выплатами. Если вам дороги нервы и достоинство, не связывайтесь с этим предприятием.
Читать отзыв о Виста технолоджи

ООО Атмес Инженерные системы
Москва  | 2013-09-26

Мошенники, при работе с данной компанией требуется 100%-ая предоплата услуг и материалов. Иначе Вас кинут. Владелец Рональд Сафарик. Закос под австрийскую приличную фирму. Нищие. Ни единой своей копейки в бизнесе. Без договора даже и не думайте с ними работать. И тем более без прописанных в нем всех условий, возможных и не возможных.
Читать отзыв о ООО Атмес Инженерные системы

Геогид
Нижний Новгород  | 2013-09-24

Компания, занимающаяся геодезическими изысканиями и аутсортингом в данной области.

На собеседованиях нагло врут про белую зарплату, а на деле, в трудовой договор проставляется 5 000 рублей. Все обязательные выплаты по заработной плате, установленные Законом, нарушаются. Сотрудники за свой счет покупают все расходные материалы, необходимые для работы. До дирекции не достучаться. Проблемы, связанные с работой в этой конторке, можно решать только через трудовую инспекцию
Читать отзыв о Геогид

ООО "Инженерные системы+"
Ульяновск  | 2013-09-20

Работа в "военном режиме", прежде чем идти работать к Воеводину И.Ю. сто раз подумайте! Это бывший военный! Самодур еще тот! З/п серая, при увольнении не отдадут! Отпускных нет, да и отпуска нет.
Читать отзыв о ООО "Инженерные системы+"

ООО Теплотехника
Краснодар  | 2013-09-20

Текучка огромная. Особенно не стоит идти в отдел проектирования. За год сменилось 4 человека. Проекты есть - работают. Проекты заканчиваются - увольняют. Зарплата 12 официальная (если повезет - кому как). Остальное - нужно идти к сынку-директору и выпрашивать заработанное. При увольнении расчетные на порядок урезали. Если нужна работа на месяц-два - можно устраиваться. О долгой, стабильной работе - даже не мечтайте.
Читать отзыв о ООО Теплотехника

ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич
Новосибирск  | 2013-09-17

Очень ужасная компания, в принципе компания хорошая (сотрудники, идея компании) но директор негодяй. Обеда нет, выходные практически тоже, если твой законный выходной все равно выходи, человек занимает несколько должностей одновременно, а оклад один и тот же. А честно заслуженные деньги получаешь не в полном объеме где нибудь да урежет, да и еще бывало с несколькими недельными отсрочками.
Читать отзыв о ООО "Инженерные решения" Власов Дмитрий Валерьевич

ЗАО «Орион проект»
Москва  | 2013-09-17

Организация выполняет проектирование инженерных сетей зданий. Исполнителей работ в основном нанимают по разовым договорам. По окончании работ не выплачивают никаких денег ни приглашенным работникам, ни даже своим сотрудникам. Туда нельзя устраиваться на работу ни на постоянно ни на временно.
Читать отзыв о ЗАО «Орион проект»

Страницы: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 135