Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
КБК Проект
Москва  | 2014-05-02

Компания полное говно. Занимается исключительно проектированием нищебродных проектов. Не понимаю почему нету отрицательных отзывов. Работоспасобность компании полное ничтожество. Задержка по зарплате огромная (около 2-3 месяцев). Кормят завтраками и то что будет все нормально. Поработал месяц и свалил. Официальная ЗП 15 000 т.р. После увольнения кидают на ЗП всех при увольнении. Офис полное говно. Техника на грани фантастики.
Читать отзыв о КБК Проект

Профимонтажсервис
Москва  | 2014-04-24

Генеральный директор Унжаков Александр Георгиевич обещает, говорит что в минусах все нормализуется... и т.д Денег не отдал с 07.2013 Все какие то проблемы работать там не стоит.
Читать отзыв о Профимонтажсервис

ООО "Техуглерод и огнеупоры"(ТОГ)
Ярославль  | 2014-04-23

Задержки зарплаты постоянные в среднем 3-4 месяца. Несогласованность в работе между коллегами, исполнители в основном пенсионеры и несемейные люди - им деньги просто не нужны, руководство - это самый настоящий семейный клан... Уважаемые проектировщики не связывайтесь с этой компанией....
Читать отзыв о ООО "Техуглерод и огнеупоры"(ТОГ)

Bt-Groupe
Минск  | 2014-04-21

Директор Сергей Семёнов и гл.инженер Николай Иванович - вот и вся организация. Монтажники разбежались. Сначала поют сладкие песни, а потом всё не так, да не этак. И зарплата больше 500$ на руки не выходит. Текучесть кадров дикая. Постоянный обман, зп даже несчастные 500 выбить - употеешь бегать.
Читать отзыв о Bt-Groupe

УНИСТО Петросталь
Санкт-Петербург  | 2014-04-15

Работал в БЦ Охта хаус под управлением Унисто Петросталь. Количество руководящего состава просто зашкаливает, из инженерно-технического руководства дуболомы бывшие военные бьют рекорды по необразованности, в конторе набрано толпа длинноногих сикух которые уже сидят на головах друг у друга, причем все сплошь около 20 лет.
Читать отзыв о УНИСТО Петросталь

ООО "Стройтранссервис"
Вологда  | 2014-04-14

Директор: Ноздрачев Александр, главный инженер проектов Савинов Александр. Естественно, эти персонажи могут кочевать по фирмам. Фирма на ул. Горького. Привлекают специалистов-сетевиков для проектирования инженерных систем. После того как вы сделали проект всячески пытаются получить его бесплатно.
Читать отзыв о ООО "Стройтранссервис"

ТК Арсенал Комплекс
Ростов-на-Дону  | 2014-04-12

Фирма занимается торговлей сантехники, также берётся за монтажные и общестроительные работы. Пока есть работа, тебе платят, когда работа подходит к завершению тебе говорят, что объект заморозили, соответственно денег нет, когда будут неизвестно. На этом твоя работа заканчивается, они тем временем находят людей, чтобы доделать те сопли, которые не доделал ты. Соответственно деньги, которые ты заработал остаются в фирме, а ты ждёшь.
Читать отзыв о ТК Арсенал Комплекс

Группа компаний ООО "Инженерные системы"
Находка  | 2014-04-09

Компания рога и копыта, которую возглавляет Перевалова Инга Леонидовна с бывшим криминальным прошлым и ее зам Перевалов Виктор Николаевич. Работают по такой схеме, набирают рабочих строительных профессий, обещают им заработок в размере 30-35 тысяч рублей, дают подписать контракт в котором указана белая зарплата 6500 рублей в месяц при этом говоря типо это для налоговой.
Читать отзыв о Группа компаний ООО "Инженерные системы"

ООО "Климат-Контроль"
Киев  | 2014-04-08

Не устраивайтесь в эту компанию, сотрудников уволили еще в декабре 2012 года (предупредив об этом за 3-и дня) и до сих пор с ни с кем не рассчитались ни по зарплате, ни по отпускам. Есть претензии у налоговой инспекции, поставщиков (кучу в долг понабрали и не оплачивают), клиентов и сотрудников компании. Более 30-ти бывших сотрудников этой компании подали заявления в органы, ведутся проверки и уголовное расследование. Короче кидают всех кого могут.
Читать отзыв о ООО "Климат-Контроль"

Медиа тек СПб
Санкт-Петербург  | 2014-02-28

Асолютное пренебрежение Трудовым кодексом, хозяева его не знают. Не смотря на обещания, оформления не будет. В Пенсионный фонд перечислений не происходит. Зарплата в конверте. Формально вас нет.
Читать отзыв о Медиа тек СПб

Страницы: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 140