Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
МонтажСтрой
Саратов  | 2014-08-25

Монтаж Строй при белой зарплате 20 тр. При увольнении платят минималку. Инструмент свой, уровень 2 недели везли, так и не привезли.
Читать отзыв о МонтажСтрой

ОАО "Останкинский пивоваренный завод"
Москва  | 2014-08-15

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров.
Читать отзыв о ОАО "Останкинский пивоваренный завод"

ООО нпк Геопллимер
Санкт-Петербург  | 2014-08-13

Геопллимер ООО нпк во главе с ген директором Мелиховым Дмитрием и его замом Полным скотом Голубевым Сережей кидает сотрудников и поставщиков на право и на лево не платит з/п по полгода и ищут отмашки
Читать отзыв о ООО нпк Геопллимер

ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"
Иваново  | 2014-08-10

Полностью подтверждаю уже существующий отзыв на вашем сайте о данной компании. Работал в ней техником по охранно - пожарной сигнализации. При увольнении зажали 20000 руб. чёрных денег. И список таких людей как я достаточно обширен. Знаю человека, кому и на 50000 не повезло. Никому не советую туда идти работать.
Читать отзыв о ООО "Эллипс", ООО "Безопасность 112"

СПИЛЦ
Москва  | 2014-08-07

Итак, на собеседовании соискателю не будет задан ни один вопрос по специальности, а просто общие фразы. Берут всех. Отсюда экстремально низкий профессионализм и уровень знаний всех ребят. Научиться чему-то им также сложно - не у кого, поскольку начальница лаборатории и ее заместитель профессионалами не являются, а лишь исполняют роли надзирателей. Их образование (какая-то экономическая шарага у первой и экологическая у второго) вышеизложенное подкрепляет. Теперь о нарушениях законодательства страны и прочем:
Читать отзыв о СПИЛЦ

ООО "Прогресс" инженерно-технический центр
Барнаул  | 2014-08-05

Компания находится на улице Загородная, 129. Весь штат состоит из трех молодых человек, желающих получить хорошую прибыль "выезжая" на спинах других. Работали мы с ними без договоров т.к. нет образования юридического лица. Данная компания предоставляла нам объекты на которых мы были обязаны сделать электромонтажные работы. Со своей стороны работу мы
Читать отзыв о ООО "Прогресс" инженерно-технический центр

Охрана 812
Санкт-Петербург  | 2014-08-02

Съездил в командировку в Новгород на 4 дня, в общей сложности получил 2к, ну 2.5 может (так расплывчато говорю, потому что 1.5 из этого "суточные", которые платились так, как его величество инженер того пожелает, в стиле там общий счёт в ленте, расплачивался за себя,меня и ещё одного парня, набрав себе синевы, пил он каждый день, к слову,жили в клоповнике, где даже чайника нет, но это всё ерунда, если бы заплатили исправно, но увы. А мотивировал инженер это тем, что я якобы плохо работал, но это ложь.
Читать отзыв о Охрана 812

Бреннер-ст
Москва  | 2014-08-02

Компания-кидальщик. Спекулируют оборудованием, нормальных монтажников нет. Никоем не советую обращаться в данную компанию. Директор получив деньги, начинает бегать от заказчиков, забывая про свои обязательства по договору Плехоткин Г.А. Дозвонится до него невозможно, вся компания погрязла в судебных исков.
Читать отзыв о Бреннер-ст

ООО "Инженерная компания "СБ групп"
Барнаул  | 2014-08-02

Компания находится на ул.Силикатная, 7б. З/П выдают в конвертах и то частями через месяц! Начисление З/П непонятно? Командировочные выдают частями. Инженера создают видимость работы, выезжают на опыте и знаниях рабочих-монтажников. А при увольнении ты будешь самым плохим сотрудником и тебя лишат части З/П (наверно в фонд помощи ...).
Читать отзыв о ООО "Инженерная компания "СБ групп"

ЗАО Энергокаскад
Москва  | 2014-07-29

Сколько людей он кинул это ужас, а сам уехал отдыхать с семьей за границу, ведь себе карман он набил за счет зарплаты рабочих. Не верьте этой компании и директору, это аферисты и мошенники 21 века. Не попадайтесь к ним на удочку, а если попались уже то присоединяйтесь к числу обманутых ими.
Читать отзыв о ЗАО Энергокаскад

Страницы: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 144