Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ГК ИРИС
Москва  | 2014-07-24

Проработал в компании 2 года, могу сказать, что есть плюсы и минусы - коллектив хороший, относятся к тебе честно - какой результат показал, то и получил, можно быстро добиться повышения - если ты соображаешь головой...
Читать отзыв о ГК ИРИС

группа компаний "72 меридиан"
Тюмень  | 2014-07-20

Не советую устраиваться в группу компаний "72 меридиан". Полное нарушение ТК РФ: 1. Не оформляют трудовой договор (вообще ничего не оформляют).
Читать отзыв о группа компаний "72 меридиан"

Бит-эксперт
Санкт-Петербург  | 2014-07-14

В начале мая заключил с этой организацией трудовой договор, сделал объект, сдал заказчику и этой организации, зарплату - 25 т.р. третий месяц выбиваю Директор на звонки не отвечает или говорит-перезвонить завтра. Предупреждаю всех не связывайтесь с этой конторой!!!
Читать отзыв о Бит-эксперт

ЗАО "Сапфир-пром"
Ноябрьск  | 2014-07-14

Хроническая задержка зарплаты на 3-4 месяца. Директор фирмы Плиско В.Н. хамит и грубит сотрудникам, фактически разваливает фирму. Контракты и договоры с заказчиком не выполняются, т.к. директор ворует деньги. Ужасная фирма, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь там работать.
Читать отзыв о ЗАО "Сапфир-пром"

ООО "Мастер-Вент"
Санкт-Петербург  | 2014-07-03

Отношение к работнику ужасное. Требования большие, оплата никакая или ее вообще нет. После невыплаты заработной платы. Начал бастовать, в следствие чего заставили уволиться.
Читать отзыв о ООО "Мастер-Вент"

ЗАО Смартстрой
Москва  | 2014-06-11

Руководители фирмы обманывают людей. Не оформляют по трудовой, только обещания, задерживают ЗП до полугода.
Читать отзыв о ЗАО Смартстрой

Гап-ремстрой
Москва  | 2014-06-10

Добрый день! Хочу поделиться информацией о компании,Гап-ремстрой. Адрес г.Москва Кронштадский бульвар 7а.Директор Галкин Александр Петрович.Компания занимаеться,ремонтом, установкой и снятием,приборов теплоучета.
Читать отзыв о Гап-ремстрой

Клименко Владислав Сергеевич, Владивосток- Хабаровск
Владивосток  | 2014-06-05

На первый взгляд серьёзная фирма, очень красноречивый работодатель Клименко ВС, строит радужные планы по развитию своей конторы. Обещает хорошую зарплату, даже платит её первых пару- тройку месяцев. Но не верьте ему! Начинает затягивать с выплатами, кормит бесконечными обещаниями. А когда долг становится приличным, машет Вам ручкой!!!
Читать отзыв о Клименко Владислав Сергеевич, Владивосток- Хабаровск

aurabi
Санкт-Петербург  | 2014-06-03

Компания на рынке типо с 2009 года на самом деле пару лет! Руководитель задрот который ходит в одной рубашке неделями трясется за каждую копейку и не может поставить кулер с водой! Работа в данной компании осуществляется в холодном обзвоне и все))))) зарплата 20.000 и потолок! В общем компания "рога и копыта"
Читать отзыв о aurabi

Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 141