Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Эко сервис
Санкт-Петербург  | 2014-10-14

Обходите стороной эту шарагу! ЗП черная на 90%, руководители (эксплуатацией) меркантильные самовлюбленные идиоты, на людях экономят как могут (вешают работу 2-3 спецов на 1), *бут как захочется, увольняют в любой момент, расчет по белому!!! (Работал 2 года). Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, скотское. Уровень техн.специалистов ниже среднего, одни косяки, что у линейных, что у "насяльников" отделов, противоречат друг другу, а виноваты - вы! Вообщем, даже не суйтесь туда, оно вам НЕ нужно!
Читать отзыв о Эко сервис

Висстус
Санкт-Петербург  | 2014-10-11

Ничего более скотского за жизнь не видел. Компания Висстус заточена под кидок. Во главе пирамиды некий Евлоев Джамбулат, который благодаря изворотливости и связям умудряется оставаться целым при таких делах.
Читать отзыв о Висстус

ООО "Спецмонтаж"
Краснодар  | 2014-10-08

Здравствуйте! Меня зовут Александр, хочу всех предостеречь от трудоустройства в ДЫРЯВУЮ контору по названием ООО "Спецмонтаж". Данная организация занимается подключением бытовой техники и электроники(подрядчик крупных сетевых магазинов бытовой техники и электроники, в нашем городе только М.видео).
Читать отзыв о ООО "Спецмонтаж"

НДМ Групп (ИПР проект)
Екатеринбург  | 2014-10-07

Выполнял у них небольшую удаленную работу по проекту, подписали договор, работу выполнил до установленного срока, ни аванса ни оплаты согласно договора от них так и не получил
Читать отзыв о НДМ Групп (ИПР проект)

ООО "Профспецмонтаж"
Санкт-Петербург  | 2014-10-07

Проработал в данной организации больше месяца. Не получил расчета! Узнал о том, что работодатель судился с предыдущим работником и проиграл суд. Насторожило.
Читать отзыв о ООО "Профспецмонтаж"

Гринтерм ООО
Минск  | 2014-10-07

Вся зп "в конвертах", малую часть на карточку. Про задержки вообще молчу, здесь на стабильность можно не рассчитывать.
Читать отзыв о Гринтерм ООО

Генеральный ПланЪ
Москва  | 2014-10-03

Запомните это имя - Шмаков Михаил (хотя надо писать с маленькой буквы) - генеральный директор компании Генеральный планЪ. Никогда не связываейтесь с ним. Никчемный человек. Его родителям должно быть стыдно за такого сына. Таким не место в рядах руководителей. Когда в итоге вы уволитесь от него, вам будет стыдно, что вы провели часть жизни в его компании - потерянное время. Денег никогда нет и не будет + тяжелый моральный осадок. Одним словом - неудачник, который
Читать отзыв о Генеральный ПланЪ

Гринтерм ООО
Минск  | 2014-10-01

Обещают много по зп, ничего не выполняют, причем для всех. И предъявить сложно, т.к. работают в "черную". Зп от налогов скрывают, официалка мизерная А поют хорошо! По сути они и сами "нищеброды", только пальцы веером могут делать. Хотите быть в числе лохов - милости просим!
Читать отзыв о Гринтерм ООО

Инженерная группа ЭЛИРС (Elirs)
Тольятти  | 2014-10-01

Зарплата платиться по черному, всегда по разному, люди не задерживаются, постоянная текучка, директор самодур, любит когда ему льстят, не понятно кто чем занимается, постоянно ищут виноватых. Рабочих держат за быдло. В коллективе постоянная напряженка! Работой постоянно обеспечить не могут, управляет организацией бестолковый директор, который не слушает никого. Постепенно контора тонет
Читать отзыв о Инженерная группа ЭЛИРС (Elirs)

ООО Фирма Связь
Ставрополь  | 2014-09-28

Фирма связь - запомните это название. Директору за 60 лет, лезет под каждую юбку, пристает ко всем без внимания на возраст. Увольняет, если вы не прогнетесь. Ужасная фирма, з/п не получают по пол-года, платит только тем, кто ему "нравится". Бегите от этой компании.
Читать отзыв о ООО Фирма Связь

Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 145