Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Гидродинамика
Москва  | 2013-11-21

Гидродинамика (ГК Крона) никакого обучения и коучинга, руководители грубо матерятся общаясь с подчиненными, в качестве обучения мне на почту прислали кучу таблиц и текстов, учи говорят... потребовали подготовить свою базу потенциальных заказчиков с подробной информацией, отправили одного в область к клиентам, якобы как учебная поездка
Читать отзыв о Гидродинамика

ООО СибТеплоМонтаж
Новосибирск  | 2013-11-19

ООО Сибтепломонтаж, директором которой, является, Черных Константин Александрович, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул Индустриальная 15а,оф №8 тел.2915538 - ужасная контора, на работу берут неофициально, обещая трудоустройство после испытательного срока 3 месяца, но после истечения 3 месяцев-просто перестают выплачивать з/п....и люди просто уходят недождавшись ничего. А
Читать отзыв о ООО СибТеплоМонтаж

ООО СК "Альфа-Телеком"
Челябинск  | 2013-11-18

Зарплата серая. Официально минималка. Обещанное на собеседовании не выплачивают. При попытке уволиться, угрожают. Разговаривают как с говном. Внимание! На собеседовании нарисуют совсем другую картину!!!
Читать отзыв о ООО СК "Альфа-Телеком"

Группа компаний БИС
Ростов-на-Дону  | 2013-11-14

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени.
Читать отзыв о Группа компаний БИС

ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.
Екатеринбург  | 2013-11-11

"Текучесть"кадров,примерно 1 чел.В месяц.В редком сл.люди работают по полгода.
Читать отзыв о ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

ЗАО Энергокапитал
Санкт-Петербург  | 2013-11-07

Задержки зарплаты. Некоторым рабочим компания должна по 300 000 р. Наблюдаются несоблюдения техники безопасности. Халатное отношение начальства. Урезание заработной платы. Штрафуют за все. Принудительно заставляют работать сверхурочно. Расценки занижены в несколько раз.
Читать отзыв о ЗАО Энергокапитал

ООО "Лино"
Липецк  | 2013-11-01

Если вы хотите чтобы эта организация сделала для вас проект на "тяп-ляп" то это сюда. Если вы хотите чтобы вас при увольнении кинули с зарплатой то это тоже сюда.
Читать отзыв о ООО "Лино"

ООО Звезда-СБ
Екатеринбург  | 2013-10-10

Компания занимается монтажом всяческой слаботочки, начиная от опс, заканчивая видеонаблюдением и скуд, но делает это так, что лучше не иметь с ними дел ни работникам, ни заказчику. Придя на работу, изначально добиться ничего нереально, трудоустройства там нет, работа только по договору подряда, которого вы в глаза не увидите.
Читать отзыв о ООО Звезда-СБ

ооо теплотехника
Краснодар  | 2013-10-09

ООО Теплотехника, ИП Сапун, г. Краснодар, ул. Мачуги. Ни в коем случае не ходите работать в отдел проектирования. Проектировщиков берут на время выполнения определенного проекта. как только проект завершен-увольняют. Причем будут уверять-что на постоянную работу, и оформят сразу. а деньги за выполненный проект получите, когда заказчик перечислит деньги фирме. это может и на пол-года растянуться. Причем эта сумма-только на словах.
Читать отзыв о ооо теплотехника

ООО АБ Климат
Москва  | 2013-10-07

Ребята, осторожно, черный работодатель: САРНОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ директор ООО АБ «Климат», фирма занимается продажей и установкой климатического оборудования. Монтажникам, работающим на фирме заработная плата выдается в конвертах, это еще громко сказано ВЫДАЁТСЯ, её приходится вымаливать, выпрашивать, выклянчивать разнообразными способами, на что у господина САРНОВСКОГО В.В. постоянно один и тот же ответ: денег нет, клиенты еще не проплатили за услуги(хотя ребята-монтажники уже выполнили свою работу и сдали объект!!!!)
Читать отзыв о ООО АБ Климат

Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 135