Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
Основание КГП
Запорожье  | 2014-11-18

Помещение в котором мы находимся ул . победы 103а, здание бывшего жука 10, не подключено к отоплению, тел.7081015, по распоряжению нашего директора Гаврикова А.А. Все помещение холодное, все мастера и слесаря уже переболел по сто раз, ходим на работу как на каторгу
Читать отзыв о Основание КГП

МЛС (Монтаж Лифтовых Систем)
Москва  | 2014-11-11

Компания МЛС ( Монтаж Лифтовых Систем ), ген. директор Ануров Максим Александрович, нач. Участка Грошев Владимир Дмитриевич, прораб Максим Овчренко. После увольнения должны зарплату за полтора месяца. Все как обычно - деньги пришли из конторы - завтра позвоню, послезавтра, совещание, сижу на лифте. Сегодня точно встретимся - перезвоню. Конечно не перезванивает, а на следующий день говорят, что он в отпуске. Это про прораба. Генеральный - все нормально, просто есть небольшая задержка. Потом зачем-то предлагает позвонить Юле в отдел кадров - стрелки переводит. Утверждает, что крайний срок 11го ноября, ну и конечно опять тишина. Так что всем мой пример пусть послужит уроком.
Читать отзыв о МЛС (Монтаж Лифтовых Систем)

ЮГЭС- Энерго
Санкт-Петербург  | 2014-11-10

В ЮГЭС-Энерго "кидают" с зарплатой. В объявлении обещают ГИПу 50 тысяч. При оформлении оказывается, что 10 тысяч официально, 40 - в конверте. Но серую зарплату не выплачивают. Племянник работал в 2014 году. Вышел на работу - удивился, где прежний коллектив. Оказалось, что все уволились из-за невыплаты зарплаты. Тоже самое произошло и с теми, кто устроился вместе с ним. Кормили обещаниями 4 месяца, но так и не выплатили.При увольнении и официальную зарплату не выплатили:" Нет денег" Держитесь подальше от этой компании.
Читать отзыв о ЮГЭС- Энерго

ООО "Синерджетик Проджектс"
Москва  | 2014-11-09

Организация заключила договор на съем жилья, но уже 6 месяцев не оплачивает, договор есть, очень не порядочно, кормили обещаниями, мы по своей наивности, учитывая что официально заключен договор надеялись, но потом выясняется что они всем должны, рабочим зарплату, магазинам за товар нам за съем квартиры, что делать в такой ситуации
Читать отзыв о ООО "Синерджетик Проджектс"

Москва  | 2014-10-28

Руководитель Таран Виктор Александрович. Довелось поработать с этим человеком. Он великий специалист по развешиванию лапши на уши... Обещает золотые горы. Но когда приходит время расплачиваться, начинается самое интересное! - Я вам и так с карточки всю свою пенсию снял!Не платит заказчик! - Мне что ей, нож к горлу приставить? Это его любимые выражения... На лицее "Ступени" так до конца и не расплатился, исчез, к телефону не подходит. Пишем ему смс, что да как? Он говорит, - Путину жалуйтесь!
Читать отзыв о ООО "ТВЕ СЕРВИС" "ТВЕ СЕРВИС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ; ооо ТВЕ Классикинжстрой

ООО"ЭСПП"
Москва  | 2014-10-27

На момент моего увольнения из этой компании, первая декада 2014 года, долг по заработной плате составил сумму за 3 месяца, так и не выплатили.
Читать отзыв о ООО"ЭСПП"

ООО "Вест Билдинг"
Новосибирск  | 2014-10-27

Компания с кучей судебных дел. Не платит подрядчикам, обманывает заказчиков. Уклонятся от обязанностей перед всеми, кем это возможно. Каковы шансы остаться в такой компании без зарплаты? ОЧЕЕЕЕНЬ Высоки!!!
Читать отзыв о ООО "Вест Билдинг"

Твой дом
Санкт-Петербург  | 2014-10-17

В июле 2014 года устроился электриком на аварийную службу управляющей компании "мой дом", мне обещали зарплату 11 000 руб. за месяц + расходы на бензин, если я вожу по заявкам ещё и сантехника.
Читать отзыв о Твой дом

ООО ИК "Транссиб"
Новосибирск  | 2014-10-16

Данная компания производит строительные работы. Директор г-н Рыжков А.В. При приеме на работу отказывает в оформлении документов, в том числе и трудового договора. Зар.плата выплачивается крайне нерегулярно, с большими задержками.
Читать отзыв о ООО ИК "Транссиб"

Строительная компания "Гарант"
Екатеринбург  | 2014-10-15

Директор компании Данилов Сергей Владимирович - полное кидалово! Не верьте ни одному его слову! Этот человек задолжал за выполненную работу очень кругленькую сумму! Я не первый кого он кинул! Но я хочу чтоб вы не попались на его удочку! Всем удачи!
Читать отзыв о Строительная компания "Гарант"

Страницы: 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 145