Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО "Группа компаний Инженерные системы"
Находка  | 2014-09-20

В предыдущем сообщении все верно написано, ни прибавить, ни убавить, все так и есть... НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ, ОБМАНУТ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ..
Читать отзыв о ООО "Группа компаний Инженерные системы"

ТеплоТехноСтрой
Сочи  | 2014-09-18

Работал в 2012 году,солнце не встало в подвал,солнце зашло из подвала и спать.И так без выходных.Кинули на деньги.
Читать отзыв о ТеплоТехноСтрой

Квазар-н
Великий Новгород  | 2014-09-10

Сначала АРТЮХ СЕРГЕЙ производит впечатление серьезного человека... к моменту получения первой зп ты уже начнешь подозревать, еще через месяц начнешь искать новое место работы и жалеть о потеряном времени и нервах. Не питай иллюзий, своих честнозаработанных ты от этого фуфлогона не получишь даже угрожая судом. Приятной работы всем доверчивым людям. А за работу не скажут и "спасибо"
Читать отзыв о Квазар-н

Монтаж систем вентиляции
Краснодар  | 2014-09-08

Наниматель Дима. В данное время подрядчик работ по монтажу системы вентиляции подземной парковки новостройки между сенным рынком и цирком. На работу берет без оформления, кидалово с зарплатой полное. Телефон этого человека +7(928)223-03-33. Его не смущают даже то, что рабочие беженцы с востока Украины и после его кидалова им нечего есть и негде спать. После таких работодателей,
Читать отзыв о Монтаж систем вентиляции

Маторин
Москва  | 2014-09-08

Маторин компания в кавычках которая кидает работяг и не отдает заработанное, а сие весьма поскудно и квалифицируется УК как ст 159. Не меня одного там обманули, обманули два руководителя Татьяна и Сергей что ли малолетки еще глупенные не понимают что за такое бывает, но что ж жду еще положенные законом несколько дней и опять иду в следственный комитет, когда уже будет реальная просрочка выплаты, тем более телефонная беседа с Татьяной у меня-то записана
Читать отзыв о Маторин

ЗАО Пожтехинвест
Тверь  | 2014-09-05

Зарплата чёрная, официальная 5800, системности работы никакой. От работы дохнут кони, только я бессмертный пони - это про Пожтехинвест. Руководство no comments: что бы Вы не сделали - Вы сделали мало и плохо, хорошо Вы сделать это не можете, потому что уменьшить Вам з/п тогда не получится.
Читать отзыв о ЗАО Пожтехинвест

Frank Proekt
Москва  | 2014-08-31

Добрый день!!! Пишу что бы не попадались на обещания и не тратили своего времени понапрасну.
Читать отзыв о Frank Proekt

ИЖ Климат Сервис
Ижевск  | 2014-08-31

Постоянно обманывают,с зарплатой всегда обещают но не платят ,работы много но только на словах.
Читать отзыв о ИЖ Климат Сервис

ООО ПИК-Юпитер
Санкт-Петербург  | 2014-08-26

Директор задерживает зарплату. Задолженность огромная, за год... Кому то 300, кому то 100, кому-то 150 должен... по-разному. Чёткой политики проектирования нет. Кто выдаёт задания, кому сдавать, что делать... анархия. Директор постоянно кормит "завтраками" насчёт зарплаты, народ уходит ни с чем. Говорит что всегда со всеми рассчитывается, но так можно и до пенсии...
Читать отзыв о ООО ПИК-Юпитер

МонтажСтрой
Саратов  | 2014-08-25

Монтаж Строй при белой зарплате 20 тр. При увольнении платят минималку. Инструмент свой, уровень 2 недели везли, так и не привезли.
Читать отзыв о МонтажСтрой

Страницы: 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 141