Рубрики черного списка работодателей : Инженерные системы зданий
ООО Системы инженерных технологий
Санкт-Петербург  | 2014-11-29

Хочу сказать несколько слов о ген директоре ООО СИТ Чеботареве С.Г. , данный тип обычный жулик!!!! Нанимает монтажные бригады и кидает по оплате!
Читать отзыв о ООО Системы инженерных технологий

ООО "Альтернатива"
Санкт-Петербург  | 2014-11-26

Положительных сторон работы в данной компании нет, так как данная контора работает на карман Гаврилова С.Г. разворовывая ИФК Водоканалстрой и обманывая как работников так и заказчиков,теряя всякое доверие к себе. Иногда его действия кажутся абсурдом. Жмёт каждую копейку, бесконечные задержки по зарплпате и постоянные попытки обмана, при том что работники работают на стройплощадке с нарушением техники безопасности в адских условия даже не обеспечиваются спецодеждой. Получают рядовые работники 20-40 т.р., работая без выходных и праздников, либо ввиду некомпетентности руководства сидят дома и получают оклад 10 т.р.
Читать отзыв о ООО "Альтернатива"

Инжсервис
Воронеж  | 2014-11-25

Фирма занимается проектированием дорог (домбасская 9а). На первый взгляд компания большая и с большим потенциалом. Однако когда начинаешь там работать со временем понимаешь, что не все так радужно. Первые три месяца платят исправно, видимо для того чтоб сразу сотрудник не уходил, но потом начинают задерживать, а если и выдают, то только приближенным, даже уборщице зажали 8 тыс.
Читать отзыв о Инжсервис

Wise house (вайс хаус, ЗАО Графитур)
Казань  | 2014-11-21

Компания Вайс хаус г.Казань, директор Чистякова Оксана Борисовна, один из учредителей Алещенко Константин Эдуардович Пафоса много, серьезный отбор, договор не делали 2! недели, а когда ушла на больничный даже оплачивать не стали, расчет не дали,
Читать отзыв о Wise house (вайс хаус, ЗАО Графитур)

Инженерные системы
Барнаул  | 2014-11-20

Компания "инженерные системы" во главе с анкудиновым дмитрием владимировичем находится по адресу г.Барнаул,ул. никитина занимается кондиционированием,вентиляцией и продажей орг.техникой,не отличается особой дальновидностью,хорошим отношением к сотрудникам
Читать отзыв о Инженерные системы

Бастион-Сервис
Ставрополь  | 2014-11-19

Фирму держит супружеская парочка - баба сидит на бабках, муж нахватает объектов и монтажников и в итоге не зарплаты людям ни нормальной сдачи объектов.
Читать отзыв о Бастион-Сервис

ООО "Завет"
Минск  | 2014-11-18

После успешного прохождения собеседования меня попросили выйти на работу, а когда я пришла в первый рабочий день с выполненным заданием (попросили сделать), то мне сказали, что одному из директоров (девушке!) я не понравилась, поэтому они передумали. При этом даже не позвонив и не предупредив. Это было очень некрасиво и непрофессионально.
Читать отзыв о ООО "Завет"

Основание КГП
Запорожье  | 2014-11-18

Помещение в котором мы находимся ул . победы 103а, здание бывшего жука 10, не подключено к отоплению, тел.7081015, по распоряжению нашего директора Гаврикова А.А. Все помещение холодное, все мастера и слесаря уже переболел по сто раз, ходим на работу как на каторгу
Читать отзыв о Основание КГП

МЛС (Монтаж Лифтовых Систем)
Москва  | 2014-11-11

Компания МЛС ( Монтаж Лифтовых Систем ), ген. директор Ануров Максим Александрович, нач. Участка Грошев Владимир Дмитриевич, прораб Максим Овчренко. После увольнения должны зарплату за полтора месяца. Все как обычно - деньги пришли из конторы - завтра позвоню, послезавтра, совещание, сижу на лифте. Сегодня точно встретимся - перезвоню. Конечно не перезванивает, а на следующий день говорят, что он в отпуске. Это про прораба. Генеральный - все нормально, просто есть небольшая задержка. Потом зачем-то предлагает позвонить Юле в отдел кадров - стрелки переводит. Утверждает, что крайний срок 11го ноября, ну и конечно опять тишина. Так что всем мой пример пусть послужит уроком.
Читать отзыв о МЛС (Монтаж Лифтовых Систем)

ЮГЭС- Энерго
Санкт-Петербург  | 2014-11-10

В ЮГЭС-Энерго "кидают" с зарплатой. В объявлении обещают ГИПу 50 тысяч. При оформлении оказывается, что 10 тысяч официально, 40 - в конверте. Но серую зарплату не выплачивают. Племянник работал в 2014 году. Вышел на работу - удивился, где прежний коллектив. Оказалось, что все уволились из-за невыплаты зарплаты. Тоже самое произошло и с теми, кто устроился вместе с ним. Кормили обещаниями 4 месяца, но так и не выплатили.При увольнении и официальную зарплату не выплатили:" Нет денег" Держитесь подальше от этой компании.
Читать отзыв о ЮГЭС- Энерго

Страницы: 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 144